Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Я б в милицию пошла... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1200803)

taffytaffy 24-03-2009 09:33

Я б в милицию пошла...
 
Девочки!!! Кто работает в милиции? Откликнитесь!!! Хочу устроиться в государственную структуру. Подумала, почему бы не в милицию? Но ничегошеньки не знаю ни про что. Кем там можно работать? какие требования к образованию? Если у меня два высших образования и двое маленьких детей - НА ЧТО Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ? Жду откликов с нетерпением:support::support::support:

oviline 24-03-2009 10:34

Два высших образования - какие именно?

Зеленый 24-03-2009 11:16

Цитата:

Если у меня два высших образования и двое маленьких детей - НА ЧТО Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ?
На работу с утра и до вечера без выходных за сумму, не превышающую 10 т.р.
Цитата:

Кем там можно работать?
Последнее время женщин все больше даже в ППС и конвое.
С вышим образованием (не юридическим) еще можно работать инспектором по делам несовешеннолетних, дознавателем, инспектором по адм.практике.
В аппарат - кадры, штаб, лицензионная работа и т.д. с улицы не берут. В ГАИ (пропаганда, адм.практика, аппарат, регистрация) - тем более.
Участковым, опером в УР - не женское дело.
Цитата:

какие требования к образованию?
Достаточно среднего специального.

ХАКЕР и К 24-03-2009 11:20

Почему в милицию берут до 35 лет?

Novella 24-03-2009 12:10

Нужно только среднее общее. Серьезную медкомиссию надо проходить. Можно работать в музеях, архивах. Сутки через трое.

taffytaffy 24-03-2009 21:29

Цитата:

Сообщение от oviline (Сообщение 23596492)
Два высших образования - какие именно?

Одно - ЛИТМО (инженер-оптик-разработчик), другое - экономист (финэк).

Normanda 24-03-2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Зеленый (Сообщение 23598981)
На работу с утра и до вечера без выходных за сумму, не превышающую 10 т.р.

Десятка - это самый присамый лучший вариант, на который я бы особо не расчитывала. 6-7 тыс.- красная з/п новобранцев (и это со всеми материалками).

Elenika 25-03-2009 00:51

Цитата:

Сообщение от Normanda (Сообщение 23642463)
Десятка - это самый присамый лучший вариант, на который я бы особо не расчитывала. 6-7 тыс.- красная з/п новобранцев (и это со всеми материалками).

если бы в милиции еще учили, как на эти деньги жить с двумя детьми...

Зеленый 25-03-2009 12:46

Цитата:

Сообщение от Normanda (Сообщение 23642463)
Десятка - это самый присамый лучший вариант, на который я бы особо не расчитывала. 6-7 тыс.- красная з/п новобранцев (и это со всеми материалками).

Да, верно.
У моего приятеля (капитан, более 10 лет выслуги, оперативный дежурный о/м) после снятия губернаторской надбавки на руки получается 13800.

Зеленый 25-03-2009 12:47

Цитата:

Сообщение от Elenika (Сообщение 23647097)
если бы в милиции еще учили, как на эти деньги жить с двумя детьми...

Научат.
:073:

Elenika 25-03-2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Зеленый (Сообщение 23663606)
Научат.
:073:

а, кстати, да! :))

nochka-dochka 31-03-2009 09:46

При устройстве на работу обещают около 10 тыс. НО для этого нужно пройти серьезную медкомиссию (говорят, месяца по три приходится ее проходить), проучиться на каких-то курсах в Пушкине около полугода. При этом получать где-то около 4-х тыс. Разница будет выплачена тогда, когда получите звание.
Работать придется и в выходные и в праздники, когда усиления всякие, перехваты и т.д. Мой брат работает в ГУВД, в компьютерном каком-то отделе, не патрулирует улицы и ничего общего с охраной правопорядка на улице не имеет, все равно заставляют сидеть в отделе в праздники и в выходные.
Лучше идите в налоговую тогда уж. Там погуманнее работа. Отпуск длинный, ТК соблюдается, надбавки платят и премии неплохие.

Зеленый 31-03-2009 09:49

Цитата:

Мой брат работает в ГУВД, в компьютерном каком-то отделе, не патрулирует улицы и ничего общего с охраной правопорядка на улице не имеет, все равно заставляют сидеть в отделе в праздники и в выходные.
Угу.
А районных "компуторщиков" еще и на улицу периодически выгоняют:)) Проходили...

herr-major 05-04-2009 11:02

Есть работа МИЛИЦИОНЕР по охране государственных объектов для бесстрашных и неглупых девушек и юношей, мужчин и женщин от 18 до 35 лет, гражданство Российское, образование не ниже среднего, без судимостей и с нормальным здоровьем. Для Вас могу предложить охрану Эрмитажа или Петропавловской крепости. Зарплата стабильна, в первые год-два в среднем 17000. График сменный и сутки/трое, и два через 2 по 12 час, и офисный график. Но вначале надо отучится 6 месяцев, зарплата за время учебы от 10000 первые 3 месяца и от 12000 еще 3 месяца. Самая большая льгота в милиции-это выход на пенсию после 20 лет службы. Возможность обучаться заочно в ВУЗах и техникумах как системы МВД, так и в гражданских с оплатой учебных отпусков. Один раз в год оплачивается двусторонний проезд в отпуск в ЛЮБОЙ КОНЕЦ ЗЕМНОГО ШАРА, а 1 раз в 2 года такой же проезд оплачивается и члену семьи. Наличие постоянной регистрации в Питере не обязательно, но на момент приема на работу должна быть временная (любая). Ну а с высшим образованием можно поискать по городу и офицерскую вакансию, но найти не просто и работать будет тож не легко (к примеру инспектор по делам несовершеннолетних-профа жесть). Надумаете стать милиционером - обращайтесь - herr-major@********

Sunny_M 05-04-2009 11:14

Цитата:

Сообщение от herr-major (Сообщение 24227362)
Один раз в год оплачивается двусторонний проезд в отпуск в ЛЮБОЙ КОНЕЦ ЗЕМНОГО ШАРА ... herr-major@********

Это круто ;), и в Таиланд можно, и в Венесуэлу, Чили? Скорее в Чечню, на охрану дворца Кадырова отправят. Думаю, что земной шар кончается в лучшем случае в Лен. области.

ХАКЕР и К 05-04-2009 13:15

Цитата:

Сообщение от herr-major (Сообщение 24227362)
Есть работа МИЛИЦИОНЕР по охране государственных объектов для бесстрашных и неглупых девушек и юношей, мужчин и женщин от 18 до 35 лет

Почему до 35?!!!:110:
Почему 37 не подходит?:(

маргошка1107 05-04-2009 16:01

Цитата:

Сообщение от Sunny_M (Сообщение 24227763)
Это круто ;), и в Таиланд можно, и в Венесуэлу, Чили? Скорее в Чечню, на охрану дворца Кадырова отправят. Думаю, что земной шар кончается в лучшем случае в Лен. области.

На самом деле оплачивают в любое место, ток вот если сумма большая, то приходиться оч долго доставать кадры-бухгалтерию и руководство и оч долго ждать, ну и много всяческих тонкостей, если ездишь с пересадкам.

herr-major 05-04-2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Sunny_M (Сообщение 24227763)
Это круто ;), и в Таиланд можно, и в Венесуэлу, Чили? Скорее в Чечню, на охрану дворца Кадырова отправят. Думаю, что земной шар кончается в лучшем случае в Лен. области.

:)Да уж воистину говорят, что МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО. Зачем говорить то, о чем не знаете? Лишь бы побазарить? По крайней мере я со 100% гарантией заявляю, что в той конторе где я служу почти 20 лет из 600 милиционеров ниодного никогда не посылали в Чечню иль куда вы там желаете но боитесь. В плане поездок в отпуск так же все надежно и законно. По территории России билет на проезд в купейном вагоне можете приобрести в военных кассах по спец. документу хоть на Камчатку, причем дни на дорогу плюсуются к отпуску. Если слетаете в отпуск на самолете так же оплачивается билет 100%. Если в отпуск выезжаете за рубеж, то по приезду сдаете билеты в бухгалтерию и оплатят 100%. Кто не верит-зайдите в любое ближайшее РУВД и спросите в отделе кадров о льготах в милиции. По примеру нашего подразделения наиболее часто наши сотрудники катаются в отпуск в Египет, Европу, были случаи поездок на Кубу. У меня жена слетала к подруге в Германию прилетела и через месяц оплатили без проблем.

herr-major 05-04-2009 17:31

Цитата:

Сообщение от ХАКЕР и К (Сообщение 24231830)
Почему до 35?!!!:110:
Почему 37 не подходит?:(

Причина ограничения в возрасте-возможность вашего увольнения в 45 лет. И если Вы по какой то причине добьетесь того, что командир решит в Ваши 45 лет дать пня из органов внутренних дел, то права выхода на пенсию у Вас не будет из-за того, что не будет соблюдено еще одно условие - 25 лет общего трудового стажа, из которых не менее 12,5 лет должно быть в милиции и армии:005:.

Normanda 05-04-2009 17:53

Цитата:

Сообщение от Sunny_M (Сообщение 24227763)
Это круто ;), и в Таиланд можно, и в Венесуэлу, Чили?

Да, у меня родители в Тайланд летали, билеты выплатили обоим туда обратно до копейки (папаня майор).
На очереди Куба.;)

Цитата:

Сообщение от маргошка1107 (Сообщение 24237605)
На самом деле оплачивают в любое место, ток вот если сумма большая, то приходиться оч долго доставать кадры-бухгалтерию и руководство и оч долго ждать, ну и много всяческих тонкостей, если ездишь с пересадкам.

Да бросьте, билеты обошлись оооочень дорого - 50 тыров на двоих, т.к. пришлось лететь через Австрию с пересадками. Выплатили сразу по прилету. Более того моему папане дали аванс на билеты еще до того, как они уехали в путешествие.

Но тем не менее, хочу заметить, оплата билетов в любой конец света - это не повод бежать работать в милицию сломя голову. Это лишь малюсенькая компенсация за этот неблагодарный труд.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.