Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=792317)

Irina_lll 23-10-2008 17:38

Как я Вас понимаю! Генетик из МГЦ(Васильева)на консультации просто довела меня до истерики словами:"А вы готовы воспитывать Дауна" Я отказалась от прокола. Сказала, что пойду к Лебедеву.Лебедев смотрел1,5 часа и сказал, что все в норме.Малыш родился здоровым.Если есть возможность-идите к Лебедеву. Если все будет хорошо(А я очень надеюсь), то спите спокойно.Если он что -либо заподозрит - прокол сделает в этот же день сам.Удачи вам!!!

Alёnёnok 23-10-2008 18:28

Сходите к Лебедеву в Аву или Скандинавию.
Он по этому делу СПЕЦ!!!!!
Не пожалеете.
Можно еще к Воронину в МГЦ (они с Лебедевым коллеги и часто консультируются друг с другом).
Лучших в Питере нет, однозначно!

люблю всех 24-10-2008 02:52

Цитата:

Сообщение от Irina_lll (Сообщение 17182688)
Как я Вас понимаю! Генетик из МГЦ(Васильева)на консультации просто довела меня до истерики словами:"А вы готовы воспитывать Дауна" Я отказалась от прокола. Сказала, что пойду к Лебедеву.Лебедев смотрел1,5 часа и сказал, что все в норме.Малыш родился здоровым.Если есть возможность-идите к Лебедеву. Если все будет хорошо(А я очень надеюсь), то спите спокойно.Если он что -либо заподозрит - прокол сделает в этот же день сам.Удачи вам!!!

Мне тоже "посчастливилось" попасть на приём к Васильевой:073::073:
Это не врач, а монс. Ей только в гестапе работать с её холодным и равнодушным взглядом, а не с беременными общаться:ded:
А ещё мне понравилось, что она не признаёт результаты УЗИ. Ананализ-это единственный достоверный аргумент, что бы судить о наличии пороков у ребёнка.

Ulitochka 24-10-2008 03:57

У меня был плохой анализ во вторую беременность. Меня отправили на узи в генетический центр. Там несколько специалистов по очерези смотрели, сказали, что по их мнению ребенок здоров. После этого другая тетенька генетик все-равно настаивала на проколе, на всякий случай, но я отказалась.
Ребенок родился здоровый!!!

@Svetlana@ 24-10-2008 08:20

Я не сдавала в обе беременности. ни к чему это, если по УЗИ в 12 недель всё в норме. Лишняя нервотрёпка только. Ну сколько выдаст компьютер риск??!! 0 целых, хрен тысячных, а довести себя до седых волос можно...

Юкк@ 24-10-2008 09:09

Ой а я сдала теперь сижу на иголках,в первую беременность всё нормально было,а сейчас заранее для себя решила ,прокола никакого делать не буду,схожу в 21 неделю к Лебедеву,тем более в 13 недель он ничего у меня не нашёл и воротниковое пространство не на грани было.Слишком уж этот прокол рискованный,девочка на форуме рассказывала,что именно от прокола она потеряла свою малышку из-за инфицирования

natallym 24-10-2008 12:11

А я делала биопсию, через неделю- результат и спокойствие. Но у меня первая берем-ть плохо закончилась- ВПР плода, не совместимые с жизнью, так что я особо и не раздумывала.... А такой бумажки у меня на руках нет, все в консультации зажали, наверное.

Анабелла 24-10-2008 13:42

А " этот прокол" платная процедура? Я не в курсе , но подруге предлагали делать за свои деньги , предварительно доведя до истерики ( врач Васильева).Подруга долго сомневалась , но потом сказала, что не сможет дальше жить , если , сделав прокол, потеряет ребёнка , а в итоге ей скажут , что ребёнок был здоров....

WEBchen 24-10-2008 13:52

Цитата:

Сообщение от Анабелла (Сообщение 17214382)
А " этот прокол" платная процедура? Я не в курсе , но подруге предлагали делать за свои деньги , предварительно доведя до истерики ( врач Васильева).Подруга долго сомневалась , но потом сказала, что не сможет дальше жить , если , сделав прокол, потеряет ребёнка , а в итоге ей скажут , что ребёнок был здоров....

Да, это платно. Бесплатно делают по направлению из МГЦ

таисия 24-10-2008 14:25

Летом стоило в Отта 3500 руб. Это со скидкой 50%. Скидка дается жителям СПБ с направлением из ЖК или МГЦ


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.