Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   как организовать первую брачную ночь? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=199061)

snosik 22-04-2007 19:56

как организовать первую брачную ночь?
 
Сестрёнка замуж собралась!!!:love: :support::love:
Первая ночь у них дома будет.
Подскажите, как бы так поромантичнее всё обустроить...
лепестки розы..шарики..или ещё как?
КАК у Вас было? Или чего не было, но очень хотелось бы!!!:flower:

Лиана 22-04-2007 20:18

В первую брачную ночь было не до чего ни мужу ни мне. За день намотались, туфли ноги истерли.
Хотя изначально планировала что-бы во время нашего отсуцтвия по моей просьбе нам постилили шелковое белье, на маленький столик поставили бы 2 бокала на длинющих ножках, бут. шампанского, коробочку конфет (в виде сердечек), и весь столик обсыпали бы липестками роз. На кровать можно положить две подушки сердечком и посыпать липестками роз. Надувные шарики в виде сердечек запустить в комнату ( к потолку). Ну наверно все?

яночка 22-04-2007 20:19

постою,послушаю:support: .И еще:если первая брачная ночь,не первая-чем разнообразить можно?:008: :flower:

Рожденная Светом 22-04-2007 21:24

у нас было все простенько - мужа и все устали, а я могла еще бы часов 5 веселиться - уж больно мне понравиловь замуж выходить.

мужа просто вызволил меня из платья (а он был весьма ошарашен моей красотой в белом платье впринципе, я даже не стала одевать сорочку шолковую, во избежание выпадения челюсти)

белое же белье, белые же чулки ажурные, любовь и предвкушение путешествия на следующий день.

а еще кило романтики - количество цветов.

есть фотки - я в полном облачении, а мужа раздетый цветы расвязывает и в вазы-ведра-банки составляет.

и еще была романтичинка.

у свекрови была квартира на сигрализации.

приезжаем, а дверь не открывается (первая открылась).

приехал наряд, на лестнице подарки, цветы, пьяный свекор, я выплываю из лифта))))).....
куда уж больше впечатлений

Рожденная Светом 22-04-2007 21:24

нежностью

НиккОль 22-04-2007 22:09

я бы рекомендовала первую брачную ночь провести в хорошем отеле...
валяться до обеда
и завтрак заказать(шампус с клубникой)...
в постель))

Mojito 23-04-2007 07:53

ничего не было
Поели омлет :)) (в ресторане как-то все не еды было) :008: , вымыли мне голову от свадебной красоты (с учетом того, что расписывались летом и горячей воды не было, это была целая Опупея :)) ) и завалились спаааать :019:
Вспоминаю с удовольствием :)

Крошка 23-04-2007 07:57

А мы свою первую брачную ночь провели на таможне на финской границе :))

snosik 23-04-2007 10:01

Цитата:

Сообщение от Лиана 80 (Сообщение 4454903)
В первую брачную ночь было не до чего ни мужу ни мне. За день намотались, туфли ноги истерли.
Хотя изначально планировала что-бы во время нашего отсуцтвия по моей просьбе нам постилили шелковое белье, на маленький столик поставили бы 2 бокала на длинющих ножках, бут. шампанского, коробочку конфет (в виде сердечек), и весь столик обсыпали бы липестками роз. На кровать можно положить две подушки сердечком и посыпать липестками роз. Надувные шарики в виде сердечек запустить в комнату ( к потолку). Ну наверно все?

Спасибо, клёвая идея.
Соглашусь с тем, что первая ночь проводится в состоянии сильнейшей усталости...
Но идея клёвая. Примерно так и хочу сделать (только может быть шарики не в комнату, а в подъезд по перилам прицепить...)

snosik 23-04-2007 10:07

Цитата:

Сообщение от Светом рожденная (Сообщение 4456073)
у нас было все простенько - мужа и все устали, а я могла еще бы часов 5 веселиться - уж больно мне понравиловь замуж выходить.

мужа просто вызволил меня из платья (а он был весьма ошарашен моей красотой в белом платье впринципе, я даже не стала одевать сорочку шолковую, во избежание выпадения челюсти)

белое же белье, белые же чулки ажурные, любовь и предвкушение путешествия на следующий день.

а еще кило романтики - количество цветов.

Ну вот и я такая же была - шило в ж... Очень огорчилась, когда осознала, что этот чудесный день закончился...:(
По поводу белья - мой муж был приятно удивлён - вопреки его ожиданиям под белым платьем оказалось ярко-красное бельё с красивыми розами(набивка):love: :love: :love:
А вообще, как думаете, шёлковую сорочку надо или не надо ей подарить?
Кажется мне, не пригодится она именно в этот раз?..


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.