Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   "Отзывы об агентствах по подбору нянь, воспитателей, гувернеров" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=169333)

велори 15-03-2007 15:44

"Отзывы об агентствах по подбору нянь, воспитателей, гувернеров"
 
ДЕВОЧКИ НЕ КТО НЕ БРАЛ НЮНЮ В АГЕНСТВЕ ХОТЕЛАСЬ ОТЗОВЫ ПОСЛУШАТЬ

Verchik 15-03-2007 19:43

И я хочу послушать. А то агенств море - в какое лучше обратиться?

Злата 15-03-2007 23:34

"Ваша тетя" - обращалась, работают прилично
"Семья" - увольте, прислали мне на просмотр няню даже без питерской прописки, иногороднюю, живущую в коммуналке у подруги при этом расписали ее как суперспеца, а ей было все равно кем и где работать - хоть полы мыть, хоть с дитей сидеть. За такой прокол - в черный список, приличные агенства так не работают

Синемама 15-03-2007 23:39

Нашли в "Фрекен Бок".

babariha 16-03-2007 18:36

"Семья" или "СемьЯ" заслужило отрицательный отзыв? Я как раз приглашала из "Семья", было 6 нянь на выбор, все с высшим образованием, выбранной была ОЧЕНЬ довольна...
Сейчас посоветую "Арина Р.", т.к. в этом году имею дело с ними. У меня оттуда и няня, и домработница.

Синемама 16-03-2007 22:41

У меня впечатление, что одни и те же няни кочуют из агентства в агентство. Одни из них признавались мне, что агенства звонили им по их объявлению в рекламе шанс и предлагали помочь, а потом звонили мне и РЕКОМЕНДАВАЛИ. Ужас, а мы-то думаем - люди проверенные.
На мой взгляд (три раза уже прошли период отбора няни) все агенства примерно одно и тоже. Главное, чтобы мы мамочки не расслаблялись, а думали, наблюдали и слушали своё сердце.

Manjasha 17-03-2007 01:15

Синемама, скажу Вам более того, они не только качуют в агенствах, а "висят" в базах нескольких агенств. Мы одну няню смотрели на Нарвской в агенстве "Изобилие", а через пару недель нам ее же предложили в "Семейном сервисе" в центре на ул. У. Громовой :001: а некоторые няни говорили мне, что наш "заказ" им предлагали в разных агенствах (мы искали срочно, поэтому позабрасывали запрос в несколько фирм).
Про свои "черные списки" говорить не буду, есть агенства, которые не очень понравились, но может это они мне не подошли, а другим очень даже все понравилось, это ж субъективно ;)
По "качеству" кандидатов, если можно так выразиться, мне очень понравились "Мери Поппинс" и "Кадровый вопрос", в итоге мы только их кандидатов и рассматривали. Сейчас у нас работает няня из "Кадрового вопроса" (няней довольны!) - ооооочень понравилась фирма, сотрудники и как они работают (более 2-х месяцев терпеливо искали с нами няню с учетом всех наших пожеланий), соискатели от них тоже достойные - трудно было выбрать, все как на подбор (!), расценки более, чем гуманные (не зависят от заработка няни, как в большинстве агенств). В общем - рекомендую!!! ;)

Мирра 18-03-2007 06:16

Толстячек неплохое агенство.

Виkа 18-03-2007 19:54

Девочки, и скажите, сильно ли разнятся цены на услуги нянь в агенстве и через ЛВ?

Sheburshunchick© 18-03-2007 20:20

Я только с "Вашей тетей" работала, очень довольна


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.