Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Неврологический центр "Прогноз" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=331275)

МаксиМама 19-10-2007 18:05

Неврологический центр "Прогноз"
 
Дорогие мамочки! Вопрос к тем,кто сталкивался со специалистами этого центра!! Есть ли там хорошие остеопаты? Все остеопаты, рекламированные на этом форуме принимают самое близкое от нас- в центре города, а у нас нет возможности возить детку так далеко. Варшавская,100 - более или менее приемлемый вариант! Что скажете??
Заранее спасибо! Удачи и здоровья Вам и вашим малышам!!:flower::flower::flower:

pusin 20-10-2007 21:00

Цитата:

Сообщение от МаксиМама (Сообщение 7722288)
Дорогие мамочки! Вопрос к тем,кто сталкивался со специалистами этого центра!! Есть ли там хорошие остеопаты? Все остеопаты, рекламированные на этом форуме принимают самое близкое от нас- в центре города, а у нас нет возможности возить детку так далеко. Варшавская,100 - более или менее приемлемый вариант! Что скажете??
Заранее спасибо! Удачи и здоровья Вам и вашим малышам!!:flower::flower::flower:

В "Прогнозе" насколько я знаю принимают не рстеопаты,а остетерапефты,и ничего хорошего о них я не слышала.есть кабинет остеопата около мебельного континента,на варшавской 3,кабинет находится в здании бассейна,там принимает остеопат из центра "Остео",тел. к сожалению не знаю.а фамилия врача Моськова Елена Николаевна

ростик 26-10-2007 22:25

В 2002 обращались в прогноз на Некрасова 31 получили плохие результаты доплера и узи переделали через 3 дня обследование в ВМА и получили нормальный результат. не верю я прогнозу просто выкачивание денег

Delfinka 26-10-2007 23:10

может вам будет удобно - мы ходим к осетопату Тимчуку Сергею Викторовичу - он принимает в ДП 25 (кажется ) - ул. танкиста Хрустицкого, 3.
на 3-м этаже в помещении клиники репродукции.

*Змейка* 27-10-2007 09:58

Вот куда-куда, а на Варшавскую больше ни ногой. Плюс сильно вытряхнут на деньги.

nurik 27-10-2007 12:15

А мне там понравились занятия ЛФК

lichinksmam 27-10-2007 15:21

Про прогноз на Варшавской: присоединюсь к народу - выкачивание денег: мы там оставили 6 тыс, прежде чем до нас дошло сделать обследования в 2 других местах и получить заключение:"ребенок неврологического лечения не требует"

Pixta 28-10-2007 00:39

Цитата:

Сообщение от Olga_Ilat (Сообщение 7904027)
Вот куда-куда, а на Варшавскую больше ни ногой. Плюс сильно вытряхнут на деньги.

Цитата:

Сообщение от lichinksmam (Сообщение 7908355)
Про прогноз на Варшавской: присоединюсь к народу - выкачивание денег: мы там оставили 6 тыс, прежде чем до нас дошло сделать обследования в 2 других местах и получить заключение:"ребенок неврологического лечения не требует"

Девочки, если можно, то подробнее расскажите - почему такие мнения?
Мы ходим туда на зарядку - ЛФК.
Очень нравится. Результаты есть и очень хорошие.

Все мои знакомые водили детей на эти курсы ЛФК и все довольны.

Хочу услышать аргументированные негативные отзывы :005:

lichinksmam 28-10-2007 13:41

Про ЛФК ничего не скажу - не ходили.
Мы туда ходили к неврологу, он нас послал на доплер и узи в их же центре, после получения результатов он нам таких диагнозов наставил, среди которых вчд (давление) было самым безобидным. Нам назначили кучу таблеток и курс остеопата в их центре.
Хочу сказать, что у меня никаких жалоб к ребенку не было, этот ребенок у меня 2, и я все-таки имела представление о поведении грудных детей в таком возрасте. Поэтому к остеопату мы не пошли (тем более были финанс. проблемы), заменили обычн. массажем на дому, а таблетки пропили (уж очень нас накачали ).

Во второй и последующие разы нам говорили, что по узи и допплеру у нас все хуже и хуже, настойчиво приглашали к их остеопату, говорили, что без него мы не справимся, ругали,что ходим к ним не каждые 3 мес как надо, а реже (каждые 4-5 мес), что делаем массаж не у них (у них эффективнее) и т.п.
Потом мне стало казаться странным, что по обследованиям все хуже, а я не вижу никаких симптомов (беспокойства, плохого сна и т.п.), да у нас было отставание " большой моторики" (в следствии небольшой недоношенности), но они раздули из этого ТАКОЕ, и все время назначали таблетки от давления которые мы пили 6!!!!! раз в неделю.
И я решила пообследоваться в других местах (ДГБ1 и больница Раухфуса), где мне отменили все таблетки и диагнозы, т.к. результаты обследования сделанные через 1 неделю !!!! после результатов в прогнозе были хорошие!!!
В общем если бы у меня не было старшего ребенка (т.е. опыта), у меня не зародилось бы сомнения в их словах и я таскалась бы к ним и таскалась.
Больше меня взбесили не потерянные деньги, а упаковки диакарба, которые выпил мой ребенок зазря.

NAK 28-10-2007 21:43

Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 7918886)
Девочки, если можно, то подробнее расскажите - почему такие мнения?
Мы ходим туда на зарядку - ЛФК.
Очень нравится. Результаты есть и очень хорошие.

Все мои знакомые водили детей на эти курсы ЛФК и все довольны.

Хочу услышать аргументированные негативные отзывы :005:

Про ЛФК ничего не скажу - не делали.
Делали диагностику - УЗИ, доплер, ЭЭГ. Не понравилось. Не совпало с данными из Рауфуса и Зенитчиков, которые заслуживают большего доверия. Подгоняли данные под имеющийся диагноз. С точки зрения спец-тов, некорректно сформулировано заключение. Не дают распечатку ЭЭГ.
Кажется, все.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.