Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Свадьба в Июне 2009 года)) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=743027)

Alin04ka 02-10-2008 09:12

Свадьба в Июне 2009 года))
 
Кто нибудь планирует? с чего начать вообщем куча воопрсов начиная с "Какой загс выбрать?"(((

Софочка 02-10-2008 10:07

ОГО! насколько заранее!!!

мы начали с выбора загса (до того, как не подали заявления не делали вообще ничего.. нам как-то было психологически так уютнее... хотя платья уже можно мерять.... )
мы сначала выбрали дату, которую хотим))))))
у нас отпала половина районных загсов - звонила, то грубо отвечаали, то заявления принимают тока по рабочим дням (а нам не отпроситься с работы ну никак)
остались два: 1 и 2 ДБ
во втором заявления принмиали с первого сентября
в 1 ДБ нас как-то недружелюбно приняли... сначала ваще сказалаи, хотите в январе свадьбу, вот в январе и приходите поговорим.... после пары уточняющих вопросов недовольные нашей настойчивостью сказали, ну позвоните нам в конце октября... может че скажем)))
а нам же не терпиться
вот и пошли во второй ДБ
оплатили госпошлину (до подачи заявления)
кстати, скрее всего сейчас не все загсы принимают на нужный вам месяц...

а потом начали
платье выбриать (кстати его можно и щас начать выбирать... до подачи заявления... но есть всякие но и если)
нам с одной стороны сказали.ч то осченью-зимой лучше ходить по салонам, т.к. нет бума и очень часто занимаются тобой одной....
а с другой говорят, что в некоторых магазах прекращаетсяч завоз новых плдатьев и выбираешь из старенькова))))).. а сдругой стороны можно сделать на заказ по своим меркам и не волноваться, что не дай бог с заказом опоздаюТЬ)
корчое такие дела
потом мы начали искать рестик..
(до этого составили и согласовали список гостей)
на этом пока заглохли)))))))) и забуксовали))))))

Alin04ka 03-10-2008 11:15

насколько я знаю 1 не принимает на 9 год.....а мы так туда хотели.....

Софочка 03-10-2008 11:57

Цитата:

Сообщение от Alin04ka (Сообщение 16398209)
насколько я знаю 1 не принимает на 9 год.....а мы так туда хотели.....

ну тогда если Вам не принципиальна дата можно еще "потрепеть"
я думаю, что мало кто еще принимает на лето 2009
можно у них узнать, когда в 1ДБ принимать начнут не просто на 2009 года, а на нужный Вам месчц и "сторожить" время
я, к сожалени, не знаю способов влезания именно в нужную тебе дату... ибо нам это было не нужно.... но если есть такая возможность, можно вообще не волноваться
просто рестораны Вам искать тоже еще рано
ибо не у всех даже на январь ценники уже утверждены (имеется ввиду, после новогодних праздников).. можете пока в спокойном формате вездить и выбирать помещение чисто с внешней точки зрения - по отзывам знакомых и проч

но что можно делать точно - этьо КОПИТЬ деньги)))))))

анна02 06-10-2008 20:34

мы подали заявление на 27 июня в новый приморский загс, великолепный персонал, отличный загс, на лето куча дат и времни. принимают на все лето

Американа 06-10-2008 21:27

Были в 1 ДБ в субботу, подтверждали заявление (хотя выяснилось, что это не обязательно)...
Так вот - они закрываются на ремонт с 2009 года, вроде тут на форуме где-то писали, что заявления на 2009 год не будут принимать.
Еще хотели перенести время (у нас 17.30) на пораньше, так она при нас на мониторе посмотрела и мы увидели, что ВЕСЬ декабрь забит.. вплоть до 19.30 и это при том, что декабрь самыый дорогой месяц (как выяснилось) для празнования... Ибо ресторан и тамада в три раза дороже, чем летом.... Так что такой ажиотаж в декабре - не просто так, наверное и правда закрывается на ремонт...

Михаэлла 06-10-2008 23:53

Цитата:

Сообщение от анна02 (Сообщение 16512603)
мы подали заявление на 27 июня в новый приморский загс, великолепный персонал, отличный загс, на лето куча дат и времни. принимают на все лето


ЭТО ХДЕ ТАКОЕ??????????????????????????????????

Uliako 07-10-2008 12:20

Цитата:

Сообщение от анна02 (Сообщение 16512603)
мы подали заявление на 27 июня в новый приморский загс, великолепный персонал, отличный загс, на лето куча дат и времни. принимают на все лето

А можно фотки или сайт, сама про него думаю (вернее слышала) всю свою долгую жисть мечала как о свадьбе, так и о 1ДБ... :065: ха..свадьба будет, 1 ДБ закрыть +) а жить как-то надо +))))))

Uliako 07-10-2008 12:25

http://www.svadbaspb.ru/cgi-bin/cgi_...ll.cgi?idf=970
Девы, позвонила им. тетенька действительно очень очень приятная!!!! И здание (на фотке) красивое- вновь отстроенное =) Вот +)))))))) только часы работы уточняйте +)

Лесная 08-10-2008 13:54

мы тоже планируем на июнь 2009 :)
в ближайшее время планируем сходить на разведку в ДБ №2
так что давай те вместе планировать :support:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.