Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Как пережить угон? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=862418)

АртЮленька 20-11-2008 00:11

Как пережить угон?
 
В марте этого года муж мне подарил на День рожденье машину, новенькую, пусть не самую дорогую, но долгожданную, трепетно выбираемую мной, любименький Хундай Матрикс. Сегодня утром в 7,20 она еще была, а в 8,05 на ее место уже припарковалась газель соседа...обнаружила пропажу в 11,30, думала фигня какая-то, ну куды она могла деться-то?!!но...
В ней два детских кресла, хоть бы выставили, гады!!!!!!!!!!только резину переобула...
не могу передать словами,что чувстую,моя организма страдает ужасно...
как это пережить?

ilsi 20-11-2008 00:16

Сочувствую, точно гады:wife::wife::wife:
Нужно сразу подавать заявление в милицию.И регулярно проверять, на угон.

~perfect~ 20-11-2008 00:20

Держитесь, сочувствую. Вроде и марка не особо угоняемая, и модель....По КАСКО на угон застрахована?

Горгулья 20-11-2008 00:24

вот гады:wife::wife::wife: сочувствую. пережить мыслями о новой:)

pus-ka 20-11-2008 00:35

Мне жальче было детское кресло,когда машину угнали:)(хотя машина была не дешевая далеко),когда вопрс становился,что могут вернуть машину за денежку-я мужу сказала-нет(по КАСКО всё равно вернут полностью стоимость),пусть только кресло вернут:wife:Вам ОЧЕНЬ сочувствую(мне первое время даже не верилось-всё надеялась,что вернут,НО...),еще я успокаивала себя,что сама осталась целой и невредимой и меня не выкинули из этой машины,что главное со мной все в порядке!

Homiachok 20-11-2008 00:46

Кресло не самая большая проблема, поискать и купить ну почти такое-же не сложно.
Я больше переживала из-за разных мелочей, оставленных в багажнике или салоне, ставших как бы частичкой моего второго дома - машинки то есть.
Надеюсь, что вся суета с ментами и страховой уже закончилась? Тогда надо выпить коньячку и в постель, к мужу!!!
Еще недели две будет дергать.
У меня прошло уже полгода - сейчас вспоминаю машинку с нежностью, хотя купила уже другую не хуже, но вот синдром, что мало наставила сигнализаций и охранных систем и что они вообще не защищают, короче оставляю в неохраняемом месте больше чем на 10 мин и парюсь, что машину уже угнали.:001::001:

АртЮленька 20-11-2008 00:58

Ой, девоньки!!!!!!!!!! Спасибо вам за сочувствие... в ментовку заявила, в страховку позвонила, т.к каско полная, по дворам побегала поискала,коньячка выпила, не берет, с мужем ложилась, не спится...не помагает ни хрена..
На ней всякие секретки стояли и ты пы, кому она ваще нужна????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Новую больше ни когда не куплю, лучше какое-нибудь вёдрышко лет 10-15 и спать спокойно! еще одного угона мне не пережить

Мумми Первая 20-11-2008 01:56

Матрикс?:010:
нелюди.....

Жанна 20-11-2008 02:05

Очень сочувствую, может, найдётся?

SОЛЯнка 20-11-2008 03:58

Цитата:

Сообщение от АртЮленька (Сообщение 18251666)
Ой, девоньки!!!!!!!!!! Спасибо вам за сочувствие... в ментовку заявила, в страховку позвонила, т.к каско полная, по дворам побегала поискала,коньячка выпила, не берет, с мужем ложилась, не спится...не помагает ни хрена..
На ней всякие секретки стояли и ты пы, кому она ваще нужна????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Новую больше ни когда не куплю, лучше какое-нибудь вёдрышко лет 10-15 и спать спокойно! еще одного угона мне не пережить

нет, Вам с двумя детьми нельзя "вёдрышко 10-15 летней давности" - запаритесь стоять на обочинах от поломок и пр. ерунды, ну не то это железо, что Вам надо, опозволительно я бы сказала.
Что касается Вашего авто ... ну я просто ОЧЧЧЧЕНЬ посочувствую, просто очень ( пожелаю ( дна и гвоздя, покрышки тому, кто угнал - каззёл, пусть долбанётся на какойньть поребрик - вот такая я злая:065:) ) . Просто врмени много прошло, пусть к Вам хоть немного битая, но вернётся Ваша красотулька, чем вообще потерять.
И верьте в лучшее. :flower:
ПС: уроды, чОрт возьми! Ну НЕ новую, ну КУДА им??!!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.