Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Бульдоголики, АУ-у--у-у-у! Давайте общаться! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=268574)

Клыкастая 10-08-2007 13:37

Бульдоголики, АУ-у--у-у-у! Давайте общаться!
 
Я понимаю, что бульдожатники общаются на бульдожьих форумах, но можно же и здесь перекинуться общением... А то народ по породам разбивается... а бульдожек нет! Показывайте своих "детей"... "хвостиков " и "свинок"....

Клыкастая 10-08-2007 13:51

Фрррррр......
 
Вложений: 6
Вот наша дурында!!!

Клыкастая 10-08-2007 13:52

Вложений: 4
И еще....

Marmishka 10-08-2007 13:57

Она у Вас красотка:flower:
А у моей все фотки большие, вот как соизволит помоч с уменьшением муж, так обязательно покажу.
А на бульдожьем форуме мне не понравилось- все друг друга ругают, какиет склочные и сплош обманщики. У меня там ни с кем конфликтов не было, но атмосфераааа, оставляет желать лучшего.
Здесь люди общяются проще и душевней:love:

Marmishka 10-08-2007 14:01

А зачем Вы ее кормили сырым мясом? Доктор советовала?

Клыкастая 10-08-2007 14:22

Нееее... дедушка эксперементировал! Вырезкой.... Просто раньше кормили печенкой-сердце-легкое говяжьим... а дедушка попробовал сырую.... теперь печень не даем, даем рубец еще... Просто она у нас попрошайка дивная, такую морду состряпает, что жуть... Дома как кошка ласковая, а на улице бежит.... хвостиком машет.... как собачку увидет... сразу к ней, нюхаться.... дружелюбно так, а как только учуит, что соба-девочка... выпячивает грудь, скалиться и в шею.... и не важно что за собака.... ротвеллеры и доберманы от нее убегают, овчарки вообще в недоумении, а дворняги поджавы хвост улепетывают!!!

Клыкастая 10-08-2007 14:23

А вы из какого клуба?

Marmishka 10-08-2007 14:38

Мы были в Кеннеле. Наша порода там заброшена, вот мы и ушли в другой клуб. Там соратники по духу. Был клуб где все они работали,( но рукодство ,в составе двух человек, диретрот и помошник, устроили клуб одной породы собак и одной кошек, которых сами держат и разводят прямо в помещении клуба), теперь создали свой клуб куда перешли все работники. Сейчас у них идет поиск помещения и оформление последних документов. Кобель, от которого у нас весной были дети, оформил свой питомник и наши детки теперь имеют приставку Шансон де пари.
На белых ночах в прошлом году мы получили кандидата в чемпионы России, я этим удовлетворилась. Да и после родов вкочила опухоль, на фоне понижения иммунитета, вырезали, доктор говорит что у французов это часто бывает, мне стало жалко свою девочку, теперь подумываю о стерилизации.

Клыкастая 10-08-2007 14:51

А как перейти из клуба в клуб?

Marmishka 10-08-2007 14:59

При вступлении в клуб Вы платите членский взнос и выдют членский билет. Членский взнос платится раз в год. В течении оплаченого года Вы являетесь его членом, по исечении даты оплаты без продления и следующей платы Вы автоматом выбываете. Выбрав понравившийся клуб делаете членский взнос и автоматом становитесь его членом, ну и данные на собаку и свои даете в клуб обязательно, Вам дают данные руководителя породы и кинолога по Вашей породе. Все!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.