Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   мамсая мода..Печальные размышления... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1250409)

lubovica 06-04-2009 20:49

мамсая мода..Печальные размышления...
 
Каждый день выходя на прогулку с ребёнком волей-неволей задумываюсь о внешнем своём виде. Ношу я сейчас то, что носила год назад, прибывая ещё в радужно-расплывчатом состоянии от знании ТАЙНЫ:love:, которая радостно улыбается мне теперь из коляски...Конечно,слегка я изменилась, но внешние перемены никак не могут отставать от внутренних...:105:
Отрадно встречать иногда мамочек с прекрасными причёсками и аккуратным макияжем, безумно радуют глаз стильные пальто и иногда на роскошной шпильке модные сапожки...:fifa:
Но!:010: Чаще встречаются мамы в пуховиках, ботинках и непромокаемых штанах...Это напоминает какую-то униформу, секту какую-то...Тысячи женщин в спортивных костюмах, имеющих отношение к спорту меньше чем школьные учителя физкультуры...:065:И становится мне горестно, уж не знаю почему, обидно за женщин, которые ещё не будучи мамами были прелестными и обольстительными девушками, а стали...эххх...И не кидайте в меня помидорами, мне и так грустно..:069:

Lenka_S 06-04-2009 20:52

Пардон, а что может быть удобнее для прогулки с коляской, чем ботинки/кроссовки/джинсы/штаны на флисе/пуховик/спортивная куртка?????
А вот если не с коляской, то у меня до сих пор Да здравствуют сапожки/пальто/макияж и т.д.

zholtikova 06-04-2009 20:53

а купите себе пальто на 2 размера меньше, и сапожки на шпильке к нему!

freaque 06-04-2009 20:53

Цитата:

Сообщение от lubovica (Сообщение 24306424)
Чаще встречаются мамы в пуховиках, ботинках и непромокаемых штанах...Это напоминает какую-то униформу, секту какую-то...Тысячи женщин в спортивных костюмах, имеющих отношение к спорту меньше чем школьные учителя физкультуры...:065:И становится мне горестно, уж не знаю почему, обидно за женщин, которые ещё не будучи мамами были прелестными и обольстительными девушками

А с чего Вы взяли, что они до беременности и родов были другими? *В меня тоже помидорами не кидать :008:*

lubovica 06-04-2009 20:54

А зачем на 2 размера меньше??

Irisochka 06-04-2009 20:55

Цитата:

Сообщение от Lenka_S (Сообщение 24306578)
Пардон, а что может быть удобнее для прогулки с коляской, чем ботинки/кроссовки/джинсы/штаны на флисе/пуховик/спортивная куртка?????
А вот если не с коляской, то у меня до сих пор Да здравствуют сапожки/пальто/макияж и т.д.

согласна полностью.
Правильно экипировавшись (не значит плохо одеться, у меня , например, оень яркий горнолыжный костюм для этих целей) одно удовольствие гулять с ребенком, когда не думаешь что можно испачкаться, где можно сесть, где нельзя, взять или не взять испачкавшегося ребенка на руки :)

lubovica 06-04-2009 20:55

Цитата:

Сообщение от freaque (Сообщение 24306647)
А с чего Вы взяли, что они до беременности и родов были другими? *В меня тоже помидорами не кидать :008:*

Вот разве что...:065:

Lenka_S 06-04-2009 20:56

Цитата:

Сообщение от lubovica (Сообщение 24306688)
А зачем на 2 размера меньше??

стимул будет в него влезть, наверное:)):flower:

Жанетка 06-04-2009 20:57

Я зимой ходила гулять в ботинках на низком каблуке (до ребенка я бы в таких тока мусор бегом вынесла) , дабы если что с дитем не упасть, у бабушки забрала почти новый пуховик до колена(ну не в норковой же шубе с малявкой гулять) , т.к. покупать не хотела, ведь главное - чтобы было тепло и комфортно! Конечно, смотрелось все это не так как бы я хотела, но при нашей погоде зимой мнее абсолютно ВСЕ РАВНО что думают другие.:004: Конечно сейчас весна, настроение другое, одеваюсь приличнее. :070: Скоро и юбочку коретенькую надену :love: Тепло-тепло я жду тебя!!! :fifa:

Varrta 06-04-2009 20:57

Вкусы же разные :) И о них не спорят :)
Кому-то нравятся пальто и шпильки, а по мне лучше кроссовок\ботинок, джинсов\лыжного костюма\пуховика - нет лучше одежды. Но все - качественное и подобранное соответственно :)
Просто обожаю спортивный стиль одежды.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.