Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помогите решиться на Диор!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=555241)

Бубочка 18-05-2008 00:37

Помогите решиться на Диор!!!
 
Прошу совета у бывалых!!!!
Решила, что пришла и моя пора закупаться кремами от морщин.:( Мне 29 лет.:(:(:(
Пробежалась по аптекам-убил ценик кремов предлагаемых консультатами.
В РГ сегодня девушка очень рекомендовала Диор: крем для глаз от первых морщин и крем для лица-выравнивает структуру кожи, делает ровный цвет лица и т.д.Не запомнила названия, но у обоих крышки баночек сетло сереневенькие. Немного мазнула мне по руке-девочки, я прямо обалдела, не ожидала ТАКОГО эфекта, причем мговенного. Думала крем как крем. Но вышла на улицу и увидела, что кожа реально разгладилась, мяганькая-короче одни ++++. Подсунула мужу под нос руку, спросила видишь ли что-нибудь (он у меня знаете как, в анекдоте:Ты что, брови выщипала?, короче не особо наблюдательный ), а тут сразу увидел, что-почем...
Вот и прошу совета: стоит ли покупать? будет ли подобный эфект на лице? не подсядет ли на него кожа?
Прочитала все, что нашла на форуме про подобные крема, а про Диор отзывов конкретных маловато... В магазине консультант сказала, что у каждой марки есть подобные серии, но она рекомендует именно Диор. Так как стоит он не дешево, может кто подскажет, подобные крема подешевле...
P.S. Да кстати кожа у меня сухая.
Заранее Всем спасибо за помощь.:flower:

Синицына 18-05-2008 10:11

Прямо мои мысли.

SummerDay 18-05-2008 11:11

хоть название крема скажите...... мгновенный эффект - не есть гут в долгосрочной перспективе. ну да, помазала - стало сразу хорошо - это вроде здорово. но это означает, что это средство не лечит, не работает над кожей..... вы состав сами почитали? за чет чего мгновенный эффект? возжоно силикона напихали и все, от которого коже только вред, несмотря на мгновенное раглаживание

cosmo 18-05-2008 12:09

Цитата:

Сообщение от Свёкла (Сообщение 13100972)
хоть название крема скажите...... мгновенный эффект - не есть гут в долгосрочной перспективе. ну да, помазала - стало сразу хорошо - это вроде здорово. но это означает, что это средство не лечит, не работает над кожей..... вы состав сами почитали? за чет чего мгновенный эффект? возжоно силикона напихали и все, от которого коже только вред, несмотря на мгновенное раглаживание

+1. Хорошие крема с хорошим составом мгновенно не работают. Вообще Диор хорош в декоративке, а уход у них не очень.
Вообще. мое мнение, средства по уходу должен подбирать грамотный косметолог. Проф. средства правильно подобранные дают гораздо больший эффект, чем напичканные силиконами крема класса "люкс".

Синицына 18-05-2008 13:02

Цитата:

Сообщение от cosmo (Сообщение 13102178)
+1. Хорошие крема с хорошим составом мгновенно не работают. Вообще Диор хорош в декоративке, а уход у них не очень.
Вообще. мое мнение, средства по уходу должен подбирать грамотный косметолог. Проф. средства правильно подобранные дают гораздо больший эффект, чем напичканные силиконами крема класса "люкс".

А где найти косметолога, который мог бы это подобрать? В основном косметологи работают с 2 фирмами-производителями и ориентируются лишь в их продукции.

Леонардовна 18-05-2008 13:13

Цитата:

Сообщение от Синицына (Сообщение 13103259)
А где найти косметолога, который мог бы это подобрать? В основном косметологи работают с 2 фирмами-производителями и ориентируются лишь в их продукции.

вот и я о том же...время пришло,я вся в раздумьях:008:

ellav 18-05-2008 13:27

У меня Диор для глаз от первых морщин. Мгновенного эффекта не было, долгосрочный... не знаю, я его использую профилактически :) По ощущениям кожа стала значительно лучше. Мне этот крем подходит по консистенции, очень нежный и легкий.

Эгоистка 18-05-2008 13:37

Я вот тоже с некоторой настороженностью отношусь к люксовой косметике... Даже не знаю почему - как-то интуитивно. Покупаю аптечную - Авены там всякие, Лиераки, Биодерма:)) Но тоже не всё подходит:(

Гламурный главбух 18-05-2008 13:50

Я за аптечный уход.

cosmo 18-05-2008 14:27

Цитата:

Сообщение от Синицына (Сообщение 13103259)
А где найти косметолога, который мог бы это подобрать? В основном косметологи работают с 2 фирмами-производителями и ориентируются лишь в их продукции.

У меня есть косметолог, работает на дому, у нее там сделан кабинет, у нее очень много проф. фирм на которых работает. Очень грамотная, лишнего не посоветует. Постоянно повышает квалификацию. Мою кожу она в свое время "спасла".


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.