Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Сказка, а в конце опрос (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=790204)

Nastena_veret 21-10-2008 23:49

Сказка, а в конце опрос
 
Жила-была девушка, и было у нее 2 сына и муж. И вот случился сегодня, 21 октября, у нее день рождения. Не 24, не 26, а ровно 25. И вот поздравили ее все: то есть папа, мама, лучшая подруга и Теле2. А муж забыл. Или делает вид. И отношения с мужем не очень, и в браке они состоят 7 лет ужО. И осталось до конца ДР полчаса, а муж разговаривает с ней, как в обычный день, то есть о квартирных вопросах, о садике, о том, кто посуду моет... А раньше, если мы поругались, а есть повод для поздравлений, то поздравления были как бы от сына (то есть папа ему на ушко говорил, что надо поздравить). А сейчас ничего.
И вот опрос: что же девушке этой делать?
Говорю сразу: это не разводка, так бывает, а то в соседнем топике не верят...

Света К 21-10-2008 23:52

С днем рождения!!!!!

ЗЫ, у меня тоже сегодня, через 10 минут кончается..

Boni 21-10-2008 23:54

А можно я Вас поздравлю? Я от всего сердца желаю,чтобы вот таких вот грустных топиков у Вас больше никогда не было и чтобы Ваши детки и Ваши близкие не болели,а остальное? а остальное поверьте уже не важно.С днем рождения !!!!!!

Подсолнушка 21-10-2008 23:55

С Днем Рождения. Про мужа ничего не скажу. Хотя, я бы вежливо спросила: в чем дело. Ему скорее всего не понравилось, если бы его не поздравили.

Графская развалина 22-10-2008 00:01

А что делать? Тут ведь не в ДР причина, верно? А в отношениях "не очень"... вот с ними и надо что-то делать

Графская развалина 22-10-2008 00:03

А вообще - с Днём Рождения ВАС!!!! :flower::flower::flower:
Желаю быть самой любимой мамой для своих детей и самой желанной и красивой для своего мужа!!! И пусть всё у Вас будет хорошо!!!! :008::love::080:

ylchik 22-10-2008 00:11

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:0015:


Я себе такой ситуации представить даже не могу, вот честно, как может мужчина-муж, забыть.......понятное дело, что все люди разные и.т.д., но можно забегаться и забыть о ДР знакомого, я даже допускаю такое, что не успел купить подарок или цветы, но забыть о самом ДР жены или мужа, но вот не представляю, как такое возможно!!!!!!!!!
Я обиделась бы точно и мстя моя была страшной.:065:

Nastena_veret 22-10-2008 00:25

Ну у нас не принято из праздников делать культ с ломящимся столом и т.д., можем про день свадьбы забыть, больше помним, как обручились, но все же хоть на словах хотелось бы услышать. Сейчас дети спят, я за компом, муж смотрит комедию, перекидываемся парой слов, но как обычно!

Сеньчик 22-10-2008 00:29

дык,может напомнить......?:wife:

kristina2007 22-10-2008 00:31

Если день уйдет - его не воротишь.
Сказала бы обязательно - в тот же день!!!
Даже за 10 секунд до конца ДР. И если бы увидела стремительные попытки исправить ситуацию - например, ползание на коленях с раздобытой где-то розой в зубах, простила бы забывчивость. А если бы услышала что-то вроде, "извини, устал, забыл..." и ВСЕ - обиделась бы и думала на тему как отомстить:))
Мне кажется лучше сказать в тот же день, чтобы увидеть его реакцию и есть ли желание ошибку исправить, по поведению станет ясно, все запущено или все не так плохо. Кстати, у Вас еще есть время (хоть по календарю и наступило уже 22 - все равно первую половину ночи можно смело отнести к сегодняшнему дню).
Имхо, чем дольше будете молчать и держать в себе - тем сильнее вас изнутри будет разъедать обида, тем хуже для всех.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.