Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Предупреждающая страшилка! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=54128)

Saionara 24-08-2006 12:24

Предупреждающая страшилка!
 
Девочки!
Может, я немного не в тему, но хотелось поделится и рассказать хоть здесь одну историю.
Полтора года назад одна моя подруга забеременела. Замечательная девушка и парень у неё тоже просто очаровательный! Очень гармоничная пара... конечно, её испугала перспектива стать мамой в 20 лет, но подумав, она решила рожать,и тут, как обычно это делают, пошла она в ЖК Выборского района!:001: И оттуда, её почти сразу пинками погнали на аборт, мотивируя тем, что у неё ЗБ и срочно надо чистить, иначе если ещё ждать, то всё закончится чуть ли не её стирилизацией :( Я не врач, но последнее утверждение так и не поняла:005:
Напуганая в усмерть моя подруга в ближайшие же выходные легла на аборот... больно было смотреть на неё, когда мы забирали её оттуда... и чтоб вы думали??? После абортные анализы плода показали потом, что это была нормальная здоровая беременность толко срок был небольшой...:010: А в ЖК ПРОСТО ОШИБЛИСЬ!!!!:wife:
Спасибо огромное врачу (фамилии не знаю), который так компетентно потсавила диагноз!!!:015:
Неужели это нормально??? Ой, простите, врач ошибся!!!!
Ещё раз извиняюсь, что , может, не в тему, но до сих пор меня душит жуткое возмущение, особенно если учесть, что после того аборта, и обострившегося у моей подруги после него цистита, никто не даст гарантий на следующую здоровую беременность.
ТТТ дай Богн, чтобы всё было хорошо-))) и не смотря на компетенстность врачей, деток становилось всё больше:support: :support: :support:

sveta-i 24-08-2006 12:29

К сожалению это не единственный случай
у подруги тож так было, но спасло ее только папа-гинеколог, хоть и вдругом он городе но по телефону все рассказал и сказал что надо сделать чтобы удостовериться в правильности диагноза в ЖК
Бегает теперь эта ЗБ, ей уже 4 года и такая лапочка

satira 24-08-2006 12:30

Спасибо за рассказ. Было бы неплохо всё таки знать фамилии таких врачей и заносить их в черный список!

vvvasilisa 24-08-2006 12:38

Мне кажется, что при таком диагнозе нужно к нескольким врачам сходить, прежде чем идти на аборт. Это если здраво поразмыслить...Конечно Вашей подруге было не до этого...
Пусть у нее все будет хорошо.

Saionara 24-08-2006 13:00

Цитата:

Сообщение от satira
Спасибо за рассказ. Было бы неплохо всё таки знать фамилии таких врачей и заносить их в черный список!

согласна! только она после того случая туда не ходит, да и до этого не была, а в таокм сотсоянии не запомнила:( надеюсь, что всё-таки не часто там такие ошибки допускают!

Saionara 24-08-2006 13:02

Цитата:

Сообщение от vvvasilisa
Мне кажется, что при таком диагнозе нужно к нескольким врачам сходить, прежде чем идти на аборт. Это если здраво поразмыслить...Конечно Вашей подруге было не до этого...
Пусть у нее все будет хорошо.

Я тоже на это надеюсь:) Спасибо!
я пыталась тогда её убедить, что надо бы ещё походить,а она как в ступоре была...ничего не хотела, даже не знаю, что ещё ей успели понаговорить

Saionara 24-08-2006 13:03

Цитата:

Сообщение от sveta-i
К сожалению это не единственный случай
у подруги тож так было, но спасло ее только папа-гинеколог, хоть и вдругом он городе но по ...
Бегает теперь эта ЗБ, ей уже 4 года и такая лапочка

ЗДОРОВО!!!:support:
Вот и моя подруга иногда нет-нет да обмолвится об этом же, что а сейчас уже было бы... а так даже и говрить не хочет о детях

Valeria-St 24-08-2006 13:15

моей ЗБ уже 7 лет, спас от чистки мой муж впавший в истерику и
вытащивший меня из больницы за шиворот, ну а потом более
квалифицированный врач несколько позже подтвердил наличие здорового
плода и отсутствие ЗБ

pmar 24-08-2006 13:22

нам тоже УЗИ показало замершую и отслойку хориона, сказали что все, ничего не поделать, я разревелась, врач согалсился меня положить под наблюдение, через недельку увидели что сердечко то бьется. Такие диагнозы нужно проверять, прежде чем соглашаться на чистку.

Фрези Грант 24-08-2006 13:48

Ой страсти какие.Мда называется доверяй но проверяй .Врачебные ошибки это вообще отдельный разговор((((((((((


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.