Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   кто ходит в частную школу "Взмах"? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=190589)

Голубой Ангел 11-04-2007 17:23

кто ходит в частную школу "Взмах"?
 
видела по ТВ о ней передачу, но хотелось бы услышать мнения тех,кто ее посещает. плюсы-минусы.

Человек в футляре 11-04-2007 19:24

Ну, кто-кто, Дина Потапова конечно :) .
Поищите поиском, Дина очень много писала про Взмах.

Я считаю, что Взмах одна из лучших (если не самая лучшая), частных школ в городе однозначно. Располагались бы они в пределах транспортной доступности для нас, мы бы 100 % туда пошли, но увы....нам до Трамвайного ехать часа 2:( .

Dina Potapova 11-04-2007 19:58

Да:)) , Рина:080: , мы! :))
Спрашивайте, что интересует? В Яндексе можно набрать слово "Взмах" и откроится сайт школы. Для начала довольно информативно. Всё правда:) . Если интересуют подробности, пожайлуста , отвечу с удовольствием:) .

Severina 11-04-2007 20:52

я однако прыгать не буду... Вот уж действительно сколько людей-столько мнений... хотя живем в 10 минутах ходьбы... сегодня как раз позвонила им и все узнала по поводу поступления в 1 класс... честно скажу не впечатлило... ( в прочем как и в прошлый раз, когда интересовалась и искала детский сад), l поэтому , хоть и ехать на машине, но пойдем в другое место... Дискутировать и спрорить не буду, ответила только потому что именно сегодня с ними разговаривала... совпадение...:)

Dina Potapova 11-04-2007 21:03

Конечно, никто и не говорит, что это подходит всем:) . Но звонок по телефону не всегда даёт точное представление о школе. День открытых дверей более показателен:) . В эту субботу, насколько я видела объявление, очередной раз приглашают познакомиться со школой.
Извините, очень интересно, что такого по поводу поступления в 1 класс Вам сказали??? Можно в личку. Напрягает только стоимость:001: , но она вполне сопоставима со стоимостью в других нормальных частных школах.
Прыгала я не по поводу учебы, а по поводу слов Рины:008: . Простите, что бурно отреагировала...:008:

Severina 11-04-2007 21:14

Я спросила во сколько я могу забрать ребенка... мне ответили что занятия у первоклашек заканчиваются достаточно рано, но существует группа продленногно дня... но это уже за дополнительную плату... У нас за эти же деньги полный пансион с 5-разовым питаением и даже возможность оставить ребенка на ночь, если это кому-то будет необходимо..

Человек в футляре 11-04-2007 21:21

Цитата:

Сообщение от Severina (Сообщение 4217344)
Я спросила во сколько я могу забрать ребенка... мне ответили что занятия у первоклашек заканчиваются достаточно рано, но существует группа продленногно дня... но это уже за дополнительную плату... У нас за эти же деньги полный пансион с 5-разовым питаением и даже возможность оставить ребенка на ночь, если это кому-то будет необходимо..


Поделитесь, плиз, где это "у вас"? Т.е. если я правильно понимаю, то наоборот, ВПЕЧАТЛИЛА цена Взмаха. Но ведь надо учитывать, что дело там не только и не столько в бытовых условиях, сколько в сильнейшей языковой подготовке. Кроме Взмаха только в Петершуле подобная языковая подготовка. Покажите мне еще школу, где порядка 10 часов языка в неделю в 1 !!!!!классе.

Severina 11-04-2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Рина (Сообщение 4217478)
Поделитесь, плиз, где это "у вас"? Т.е. если я правильно понимаю, то наоборот, ВПЕЧАТЛИЛА цена Взмаха. Но ведь надо учитывать, что дело там не только и не столько в бытовых условиях, сколько в сильнейшей языковой подготовке. Кроме Взмаха только в Петершуле подобная языковая подготовка. Покажите мне еще школу, где порядка 10 часов языка в неделю в 1 !!!!!классе.

Пока точной инфой не обладаю... поэтому вводить в заблуждение не буду... Но язык и даже два это прекрасно... но этого мало...:)
А цена Взмаха как раз нисколько не удивила...:)

Dina Potapova 11-04-2007 21:36

Вас слегка ввели в заблуждение. Занятия в 1 классе заканчиваются в 15.05 . Потом до 17-18.00 кружки, прогулки, обед...А после 18.00-18.30, да, за доп. плату. Ну так Взмах -это не школа полного дня! Приличная частная школа-дело не дешевое, а если в оплату входит еще и 5 -разовое питание и полный пансион.... Так Вы так и говорите, что цена не устраивает, а не сама школа! И школа Дипломат и Альма матер по цене то же самое,Альма подороже.

Ruslana 11-04-2007 22:41

Ну, например, в Аспекте 10 часов уроков английского в неделю в первом классе.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.