Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   кто ставил систему РОЛЛАЙТ (штора на стекло) какова надежность? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1253097)

ЛиН 07-04-2009 14:55

кто ставил систему РОЛЛАЙТ (штора на стекло) какова надежность?
 
Вложений: 1
Хочется отзывов владельцев со стажем этого девайса :)

Вдохновленная фото из хвасталки этими шторами озаботилась вопросом: насколько удобна в пользовании, а главное надежна эта система?

Честно говоря, как-то смущает, что направляющие вдоль стекла крепятся на скотч к стеклопакету(как поведет себя, если зимой на неотапливаемой лоджии мороз, а летом пекло:()
Тянуть за цепочку приходится с усилием, что вызывает опасения за сохранность, усиленные воспоминаниями о стОимости :001:этой конструкции:))

PS фото уберу, если автор возражать будет

V_Rada 07-04-2009 15:34

На скотч? :010: Вы меня пугаете... Обещали же под штапик закрепить. А скотч же видно с обратной стороны окна?
У меня сегодня установка(я с вами из одной закупки), причем не дешовая. Муж меня убъет...он недоверчиво относится к ОЗ.

кентавр 07-04-2009 15:58

Как старый оконщик , позволю высказать свое мнение ..Имея неограниченный доступ ко всяким прибамбасам оконным --эту конструкцию у себя не ставлю и дочерям не рекомендую ...

кентавр 07-04-2009 16:00

Цитата:

Сообщение от V_Rada (Сообщение 24346814)
На скотч? :010: Вы меня пугаете... Обещали же под штапик закрепить. А скотч же видно с обратной стороны окна?
У меня сегодня установка(я с вами из одной закупки), причем не дешовая. Муж меня убъет...он недоверчиво относится к ОЗ.

.ПОД ШТАПИК ничего не устанавливаеться ....НА ШТАПИК можно , но технически безграмотно ...

Neiva 07-04-2009 16:13

Если я правильно понимаю, имеются в виду ролл-шторы, крепящиеся прямо к стеклопакету, так? К сожалению, фотка не очень хорошо их показывает, сам механизм крепления. Я тоже на такие засматриваюсь, хотела их на кухню использовать.
Кентавр, а расскажите, пожалуйста поподробнее про минусы таких штор.

Настурция Petro 07-04-2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Neiva (Сообщение 24349593)
Кентавр, а расскажите, пожалуйста поподробнее про минусы таких штор.

+1. Я такие хотела в детскую, где слишком много солнца днем. Теперь задумалась....

snosik 07-04-2009 17:11

У нас такие, но без боковых креплений(просто висит рулон шторы и цепочка).
ттт... очень удобно и не ломается, даже учитывая страсть ребёнка к открыванию\закрывнию этих чудо-штор. Пользуемся 1,5 года.

koha 07-04-2009 17:16

мы поставили точно такие, только сами шторки белые были. думали сэкономить на замерах и установке, в итоге оказалось что мы неправильно что-то измели и при установке пришлось подгонять немного, так что лучше все-таки полностью доверить работу продавцам. С них, я думаю, стребовать качество установки можно будет. Все отлично уже пару лет, ничего не отвалилось. Только кошки порвали цепочки, но вобщем, управлять шторками можно. =) От солнца спасают отлично!

root 07-04-2009 17:30

хммм... Хотели поставить себе аналогичную конструкцию. Так вот никакого скотча на выставочном образце не было. Была рамка, которая устанавливалась вместо штапика. Название производителя не помню.

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА 07-04-2009 17:55

у меня такие стоят уже 3 года , рулонные шторы , даже цвет как на фото :)
ну ооочень довольна , опускаются-поднимаются без проблем и усилий , держатся крепко , не смотря на то что ребёнок постоянно их дёргает , поднимает, крутит и творит прочие безобразия :001:

заказала на другое окно , вот-вот должны установить :019:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.