Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Hard and soft (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   вернуть закладки в браузер как? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1126583)

tosha_spb 01-03-2009 19:01

вернуть закладки в браузер как?
 
ситуация: при попытке установки одного ПО почему-то вылез Internet Ex, хотя у меня Mozilla была. Ну и запрос при открытии последней о переносе закладок для установки браузера по умолчанию соответственно был не впользу Mozill. Теперь не знаю можно ли все восстановить при условии, что возврат системы в прежнее состояние (до установки того самого ПО) был выполнен.... а вот закладки так и не восстановились((

Totoshka 01-03-2009 19:16

что именно надо? сделать мозиллу по умолчанию? воткнуть туда закладки из ие?
(по рукам бы надавать тому, кто придумал восстановление системы и два раза тому, кто этим пользуется)

tosha_spb 01-03-2009 19:20

Цитата:

Сообщение от Totoshka (Сообщение 22443784)
что именно надо? сделать мозиллу по умолчанию? воткнуть туда закладки из ие?
(по рукам бы надавать тому, кто придумал восстановление системы и два раза тому, кто этим пользуется)

нет мозилла была и есть по умолчанию), просто в попытке установить Другое ПО вылез ие и все закладки перекочевали из него (от неожиданности) и вот теперь хотелось бы восстановить те, что и были в Родной мозилле!

Сыр-да-бор 01-03-2009 19:27

т.е. ненужные закладки из ie у вас теперь в мозилле и заменили те накопленные непосильным трудом что были раньше?

tosha_spb 01-03-2009 19:28

Цитата:

Сообщение от Сыр-да-бор (Сообщение 22444199)
т.е. ненужные закладки из ie у вас теперь в мозилле и заменили те накопленные непосильным трудом что были раньше?

ага:017:

Сыр-да-бор 01-03-2009 19:39

у вас xp? стоит на диске C:?

буковку диска заменить на нужную, если другая.
идёте в c:\Documents and Settings\имя логина\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\буковки\bookmarkback ups\

в этой папочке находите самый свежий bookmarks-дата.html, открываете смотрите есть ли там что надо, если то что надо, копируете на уровень выше переименовав в bookmarks.html

ещё правда есть bookmarks.bak на уровне c:\Documents and Settings\имя логина\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\буковки
если в папке с бекапами что-то не так, можно поискать в них.

как-то так, сам до этого этого не делал.

tosha_spb 01-03-2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Сыр-да-бор (Сообщение 22444646)
у вас xp? стоит на диске C:?

буковку диска заменить на нужную, если другая.
идёте в c:\Documents and Settings\имя логина\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\буковки\bookmarkback ups\

в этой папочке находите самый свежий bookmarks-дата.html, открываете смотрите есть ли там что надо, если то что надо, копируете на уровень выше переименовав в bookmarks.html

ещё правда есть bookmarks.bak на уровне c:\Documents and Settings\имя логина\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\буковки
если в папке с бекапами что-то не так, можно поискать в них.

как-то так, сам до этого этого не делал.

нет, я оригинальничаю с вистой)) но попробую, м.б....

Сыр-да-бор 01-03-2009 19:43

в висте это чуток иначе c:\Users\имя\AppData\толи Roaming толи Local\Mozilla\Firefox итп

и если чудо программа не грохнула профиль мозиллы полностью, то есть шанс найти и восттановить

правда у себя я там счас нашёл бекап только полугодовой давности, но может не туда смотрю :fifa:

tosha_spb 01-03-2009 19:44

Цитата:

Сообщение от Сыр-да-бор (Сообщение 22444783)
в висте это чуток иначе c:\Users\имя\AppData\толи Roaming толи Local\Mozilla\Firefox итп

и если чудо программа не грохнула профиль мозиллы полностью, то есть шанс найти и восттановить

да, я уже докопалась теперь пробую спасибо)) если все получится напишу!

tosha_spb 01-03-2009 19:51

Цитата:

Сообщение от Сыр-да-бор (Сообщение 22444783)
в висте это чуток иначе c:\Users\имя\AppData\толи Roaming толи Local\Mozilla\Firefox итп

и если чудо программа не грохнула профиль мозиллы полностью, то есть шанс найти и восттановить

правда у себя я там счас нашёл бекап только полугодовой давности, но может не туда смотрю :fifa:

а там лежит файл с разрешением .json и подписью закладки от последнего числа. А чем его открыть и куда если что поставить?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.