Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Wonderdance. Кто-нибудь ходит на танцы? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=727151)

Lips 24-09-2008 19:13

Wonderdance. Кто-нибудь ходит на танцы?
 
Девушки, кто-нибудь водит деток на танцы в этот клуб?
Хотелось бы узнать про клуб, преподавателей,занятия. Там действительно учат танцевать или это просто танцевальные развивалочки:073:?
Хочу дочку(6 лет)туда записать на современные танцы, но совершенно незнаю об этом клубе ничего:(

Или может быть есть еще хорошие танцевальные клубы в Приморском районе?
Буду всем очень признательна за ответы!!!:flower:

olok 24-09-2008 19:47

Мы ходим в Текила Дэнс http://www.tdc.spb.ru/ Это на Новикова в Доме Ветеранов. Сходили на 2 занятия, там современные эстрадные танцы, ребенку нравится:). Стоимость 1600 р в месяц - 8 занятий. Если пропускаешь по болезни, то ничего не теряешь в деньгах, по справке идет перенос занятий на след. месяц или можно отходить с др. группой с др. день.
Есть группы для 3-6 лет среда в 18.00 и воскресенье в 12.00 . Есть группа для 6-10 лет понедельник в 18.00 и субботу в 11.00 Малыши по 40 минут занимаются, дети постарше по 1 часу. Занимаются кто в чем хочет. Обещали нам потом выступления на площадках города :)).

А в Wonderdance вроде только Латина? Или и другие танцы там есть для 6-ти леток? Подруга сводила туда свою дочку на одно занятие по Латине, ребенку понравилось, занимаются они в футболке+короткая юбка+босоножки. Насчет профессионализма там педагогов и уровня подготовки танцоров не в курсе. Стоимость занятий 1500 р 2 р. в неделю, дни вроде понедельник и четверг вечером. Но больше туда они не пошли, а ходят с нами в Текила Дэнс.


Есть еще "Сокровинка", рядом с "Променадом", в прошлом году туда водили 2-х детей из нашей группы (им по 5 лет было), но по итогам года результаты практически нулевые, дети ничему не научились.

Еще возят девочку из нашей группы в ДДТ на Авиаконструкторов, они довольны, там неплохая подготовка, даже что-то типа экзаменов есть.

Ира+Сережа 24-09-2008 19:53

мне тоже интересно. сам по себе этот клуб не произвел впечатления. хотелось бы услышать отзывы если кто ходит...

Lips 24-09-2008 20:07

Цитата:

Сообщение от oksanach (Сообщение 16099224)
Мы ходим в Текила Дэнс http://www.tdc.spb.ru/ Это на Новикова в Доме Ветеранов. Сходили на 2 занятия, там современные эстрадные танцы, ребенку нравится:). Стоимость 1600 р в месяц - 8 занятий. Если пропускаешь по болезни, то ничего не теряешь в деньгах, по справке идет перенос занятий на след. месяц или можно отходить с др. группой с др. день.
Есть группы для 3-6 лет среда в 18.00 и воскресенье в 12.00 . Есть группа для 6-10 лет понедельник в 18.00 и субботу в 11.00 Малыши по 40 минут занимаются, дети постарше по 1 часу. Занимаются кто в чем хочет. Обещали нам потом выступления на площадках города :)).

А в Wonderdance вроде только Латина? Или и другие танцы там есть для 6-ти леток? Подруга сводила туда свою дочку на одно занятие, ребенку понравилось, занимаются они в футболке+короткая юбка+босоножки. Насчет профессионализма там педагогов и уровня подготовки танцоров не в курсе. Стоимость занятий 1500 р 2 р. в неделю, дни вроде понедельник и четверг вечером. Но больше туда они не пошли, а ходят с нами в Текила Дэнс.


Есть еще "Сокровинка", рядом с "Променадом", в прошлом году туда водили 2-х детей из нашей группы (им по 5 лет было), но по итогам года результаты практически нулевые, дети ничему не научились.

Еще возят девочку из нашей группы в ДДТ на Авиаконструкторов, они довольны, там неплохая подготовка, даже что-то типа экзаменов есть.

Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв :flower:
Текилла Денс тоже интересно, это как раз рядом с нашим садиком;), но вот группа с 6-10 лет( а нам в нее уже пора наверное, нам 6 ) там совсем нам время неподходит, в понедельник в 18 у нас ИЗО:(
Будем думать!!!
Жду еще отзывов:)

olok 24-09-2008 21:08

Цитата:

Сообщение от Lips (Сообщение 16099730)
Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв :flower:
Текилла Денс тоже интересно, это как раз рядом с нашим садиком;), но вот группа с 6-10 лет( а нам в нее уже пора наверное, нам 6 ) там совсем нам время неподходит, в понедельник в 18 у нас ИЗО:(
Будем думать!!!
Жду еще отзывов:)

Пожалуйста :008:.

Моей дочке 6,2. Мы ходим в группу с 3 до 6 лет, нам так удобнее по времени и мы не одни там 6-ти летки, есть детки покрупнее моей, но в этой группе уже перебор, детей больше 20 человек, а по норме у них должно быть не больше 15, поэтому нам обещали в скором времени группу поделить на две по возрасту 3-4 года и 5-6 лет. Одна группа будет заниматься среда 18.00 и воскресенье в 12.00, а другая пятница в 18.00 и воскресенье в 13.00.

Девочка из нашей садиковской группы- ей 6,7 лет ходит в группу постарше- ту которая с 6 до 10 лет, им удобнее их время, там сейчас человек 10 вроде набрано, еще есть места, детей 6 лет там человека 4, остальные старше - школьники.

А не по теме вопросик к Вам можно- куда ходите на ИЗО?

Lips 25-09-2008 15:08

Мы на ИЗО ходим в Буревестник на Долгоозерной. Дочке очень нравится:)
Вернее ходили в прошлом году, в этом пока еще неизвестно с кружками, незнаю как совместить.
Думаю завтра подойти в Текила Денс, посмотреть как там и узнать точные дни занятий, а то по-телефону, мне сегодня сказали совсем другое время. Короче нужно уточнять:)

Может быть, кто-нибудь еще что-то знает про Wonderdance?

lory 25-09-2008 15:19

Оксана можно Вам вопросик задать?
А деткам в группе с 3-6 лет маленьким есть ли смысл ходить? У меня дочке 3,5 на днях будет поймет ли она что от нее хотят на таких занятиях. Нет ли у Вас номера телефона? Пробные занятия там есть?
Спасибо!

olok 25-09-2008 19:01

Цитата:

Сообщение от lory (Сообщение 16128792)
Оксана можно Вам вопросик задать?
А деткам в группе с 3-6 лет маленьким есть ли смысл ходить? У меня дочке 3,5 на днях будет поймет ли она что от нее хотят на таких занятиях. Нет ли у Вас номера телефона? Пробные занятия там есть?
Спасибо!

Да, малышей достаточно в этой группе, есть и 3-х летние, детей уже больше 20 человек в группе, половина деток 3-4 лет и половина 5-6 -ти леток, очень надеюсь что нас разделят по возрасту, во всяком случае обещали, так как группа не должна быть более 15 человек, а уже перебор по количеству, да и возраст в принципе очень отличается. Пробные занятия есть, надо подойти к ним в комнату к администратору и попросить "карточку гостя", по ней 1 урок - бесплатно. Если ребенку понравится- купите абонемент. По времени занятий у меня информация такая как я написала выше, пока никто не звонил и не предупреждал об изменении времени, мы ходим в группу 3-6 лет в среду в 18.00 и воскресенье 12.00
Тел. 777-05-14

Lips 25-09-2008 19:09

Вот, я сегодня позвонила по этому телефону и сказали что есть две группы 3-6 и 7-10 лет. Группа 3-6 лет занимается среда, пятница -18ч.
Короче нужно будет подойти , завтра или на след. недели. Впринципе, если среда, воскр, то нас это устраивает очень:) А вот пятница-нет:(

olok 25-09-2008 19:11

Цитата:

Сообщение от Lips (Сообщение 16137504)
Вот, я сегодня позвонила по этому телефону и сказали что есть две группы 3-6 и 7-10 лет. Группа 3-6 лет занимается среда, пятница -18ч.

Как это пятница????? А по воскресеньям? Мы вроде не завтра собрались на занятия, а в воскресенье...Позвоню-ка я уточню...

P.S. Позвонила...вроде пока одна группа 3-6 - среда, воскресенье - без изменений, про пятницу и воскресенье вопрос решается, вот так мне ответили.
Тел. офиса на Комендантском 777-05-14, потом нажать * 5


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.