Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Хочется Йоркширского терьерчика. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=27464)

Natalia B 28-05-2006 13:47

Хочется Йоркширского терьерчика.
 
На годовасие дочери приобрести(или для мамы;) ).
Вот вопрос возник: Сколько они примерно стоят?
Простого хочется, не выстовочного, так сказать не плановый помет, девочку.
Может кто знает где такие водятся?

Virtana 28-05-2006 14:17

вы извините конечно,но можно скажу-ну какой дурак человек будет внеплановую вязку допускать собаки у которой щенки стоят от800уе,,вам проще искать не внеплановую--а именно класса пет,может у нее какие то недостатки будут,какие не приемлыми для племенного разведение и не годня для выставок--брак так сказать,

OOFiC 28-05-2006 14:21

Хм... на годовастие? А подумайте ещё раз - это все же живое существо, да ещё и маленькое и хрупкое...

pogranec 28-05-2006 14:22

Извините, что вмешиваюсь, а Вы не боитесь такого мелкого зверика заводить, когда ребёнок ещё несмышлёный, да и, наверное, случайно просто упасть на щенка может?

Natalia B 28-05-2006 14:36

Я в общем-то в здравом уме и понимаю что не плюшевая это игрушка!
К животным очень хорошо отношусь, сама с котами выросла. Просто хочу чтоб дочь так же к животным относилась. Йорка выбрала потому что мне самой нравятся и блохи на них не живут.
Знаю семью где прекрасно уживаются ребенок и йорк, все живы здоровы.
Знаю что сабаку переодически защищать придется от ребенка.
По поводу брака, не знала как это называется, вот и написала о внеплановой вязке:008: .
Именно бракованого и хочу, лишь бы не на голову;) .

Yltra 28-05-2006 15:52

Ну это наверно надо позвонить в клуб, там узнать у кого родились щенки и есть ли брак. А потом связаться с заводчиком. Может как и договориться. Но скорей всего брак тоже чего-то стоит...(((
Я вот тоже хочу, но пока думаю)

Айболит 29-05-2006 02:19

Хочу огорчить по поводу блох. Живут они на йорках, еще как живут!:004:

Natalia B 29-05-2006 14:28

Цитата:

Сообщение от Айболит
Хочу огорчить по поводу блох. Живут они на йорках, еще как живут!:004:

А как же байки про отсутствие осевого (надеюсь правильно написала:008: ) волоса:010: ?
Все равно хочется даже блохастого:004: ! Выведем:fifa: !

Айболит 29-05-2006 14:34

Не, как раз остевой присутствует, подшерстка нет, как и всех терьеров, но блохам это не помеха. Это вам для сведения. Сейчас море препаратов, с насекомыми справитесь. С браком тут все не так просто, их ведь бракованных специально не разводят. Вы хоть напишите, на какую сумму расчитываете, может подищем вам что-то. В конце концов собак еще и на условиях продают, к примеру купите дешевле, а потом часть щенков отдадите. Сейчас лето наступает, мертвый сезон для продажи щенков, искать проще.

fekla 30-05-2006 04:39

Мы тоже давно разыскиваем йорка, у наших знакомых девочка но уже в возрасте и детей на предвидется расчитываем на 300дол(+-100),но на нужен не совсем малыш(ка), так как планируем забрать его в Китай.Мы тут живём практически постоянно.Не китайцы.,дети большие 15 и 10 лет, здесь купить очень сложно, тк породы практически такой нет, или метисы, или пекинесы а пекинесов у меня муж не выносит.Может и нам что то посоветуете будем очень признательны, малыш будет ухожен и любим.Все взрослые нужна лялечка(собачка)Большую породу сложно перевозить ,и жесткие требования на таможне, малышей отпускают на домашний месячный карантин.Спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.