Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Виолетта, 2.5 года. Лейкоз. 1 ДГБ. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1071323)

Julindella 10-02-2009 23:56

Виолетта, 2.5 года. Лейкоз. 1 ДГБ.
 
Вложений: 4
Вложение 2461499
Вложение 2234805 год назад :)апрель прошлого года
Вложение 2234833Вложение 2234834 декабрь 2008
В общем по работе познакомилась с девушкой,зовут Гаяна. Стали периодически созваниваться просто общаться, она тоже разведенка с маленьким ребенком и тоже очень веселая, в опчем нашлись темы:). А месяца полтора назад, когда я ей позвонила, у ее дочки была очень большая температура, ну бывает, ладно. Потом, через неделю температура так и не спала, я ей сказала, что пора уже антибиотики и вобще обследоваться, когда я перезвонила еще через еще полторы недели, температура по прежнему была, если честно, у меня появились нехорошие мысли, но я даже не стала озвучивать, их врачь при этом уверяла, что зубки это все. Я напугала Гаяну, что это могут быть почки и вобще, что если она не хочет ребенку порока сердца из-за температуры, надо опять на обследование. ОНи поехали в Сестрорецк(живут в Кронштадте), там им сказали, что шумы и возможно порок( естественно, месяц 38-40, будут шумы:(). слава Богу она засомневалась, а как раз на следующий день ее знакомый вез своих на обследование, на Авангардную и их взял с собой. в общем лейкоз.8 числа у нее так упал гемоглобин, в опщем сказали, что еслиб они дали ей уснуть, она б не проснулась.:( Та самая мысль, которую я побоялась озвучить, что б панику не нагонять, их же 2ды обследовали, и ничего. Стадия ранняя, прогнозы тьфу,тьфу,тьфу, но я помню, как начинались многие топики здесь. Когда Гаяна позвонила, я даже разговаривать не смогла, мне просто подурнело, как вспомнила... Я ведь с лета в этот раздел форума не захожу. Потом мы поговорили, Гаяна конечно в шоке, но настроена оптимистично. врачи тоже вроде. Ей уже назначили курс химии и еще чего-то. Сказали, что оч. хорошо, что мелкая ведет себя агрессивно, но что дальше будет только сильнее и что теперь задача мамочки "не выбросить своего ребенка из окна". Это из-за препарата, который она принимает. девочки вопрос вот в чем, что надо, какие документы, на всякий случай готовить я запасливый хомяк), выписки и ты.пы. Пока ничего не надо вроде, но сами понимаете, лучше знать. И вобще, может есть советы и рекомендации какие-нибудь?
И кулачки, много, пожалуйста.:091:
Девочки, молитесь за них пожалуйста.

gatto 11-02-2009 00:49

поможем по мере сил, малышке сил и здоровья!

Julindella 11-02-2009 00:51

Спасибо девочки. Пока только советы и поддержка. А вобще, я может дура, но я верю, что это судьба. Я никогда так с клиентами не созваниваюсь, не прошла встреча и фик с ней, а тут...

RinF 11-02-2009 01:27

Цитата:

Сообщение от Julindella (Сообщение 21552841)
. А вобще, я может дура, но я верю, что это судьба. Я никогда так с клиентами не созваниваюсь, а тут...

Так оно и есть, ничего не бывает просто так в этом мире. :ded:

Натива 11-02-2009 06:54

Их надо в топик помощи детям, находящимся в ДГб № 1

Натива 11-02-2009 07:19

Вот точное название: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна наша помощь!
Плюс на Адвиту надо. Все таки не одна будет, а общение тоже в такую минуту нужно.

Julindella 11-02-2009 09:08

А как это надо сделать? Это наверное с модератором надо решать?
Девочку зовут Матвеева Виолетта. Мама Гаяна.

Svetlan4ik 11-02-2009 11:21

написала вам в личку,будут вопросы звоните

Катя И. 11-02-2009 12:46

Виолетте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ побыстрее выздороветь.
маме сил!!!

Палома 11-02-2009 13:24

СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.