Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Отражается ли кризис на вашей зарплате и условиях работы? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=758111)

AOS 08-10-2008 19:31

Отражается ли кризис на вашей зарплате и условиях работы?
 
Стало очень интересно как в других компаниях происходит влияние кризиса на сотрудников? В нашей компании стали урезать социалку, на ЗП пока не сказывается, но боюсь, что премий мы уже не получим:(

Mumzik 08-10-2008 20:10

мужу месяц денег не платят, задерживают.

у меня всё нормально, даже обещали прибавить денежек

Barsa 08-10-2008 20:24

Ну пока на персонале кризис не отразился, но перспективы у компании не очень радужные. Кредиты теперь не так просто получить.

karamel 08-10-2008 21:10

очень подозреваю, что я - как раз и есть жертва кризиса. Хотя, это не единственная причина, но все же - причина.
Весь сентябрь колбасило, в прошлую пятницу уволилась. Понятное дело, не сама уволилась - подтолкнули, уверенно так подтолкнули.
А искать сейчас работу весьма сложно, даже учитывая мой богатый опыт и профильное образование. Вакансий в принципе стало меньше ( я рынок отслеживаю постоянно).

AOS 08-10-2008 21:18

Цитата:

Сообщение от karamel (Сообщение 16597280)
очень подозреваю, что я - как раз и есть жертва кризиса. Хотя, это не единственная причина, но все же - причина.
Весь сентябрь колбасило, в прошлую пятницу уволилась. Понятное дело, не сама уволилась - подтолкнули, уверенно так подтолкнули.
А искать сейчас работу весьма сложно, даже учитывая мой богатый опыт и профильное образование. Вакансий в принципе стало меньше ( я рынок отслеживаю постоянно).

Сочувствую:( У меня тоже есть смутные ощущения, что будут сокращения, руководство постоянно всем напоминает о кризисе и тяжелом положении компании. А в какой сфере вы работали?

karamel 08-10-2008 21:19

Цитата:

Сообщение от AOS (Сообщение 16597613)
Сочувствую:( У меня тоже есть смутные ощущения, что будут сокращения, руководство постоянно всем напоминает о кризисе и тяжелом положении компании. А в какой сфере вы работали?


см.мою подпись. Управление персоналом.

Пламя 08-10-2008 22:32

На моей компании вроде никак. Но я далека от руководства. Может их и затронуло.... хотя сутя по тому, как набирают персонал активно (расширение у нас), то не очень. Но мы западной компанией выкуплены. И з\п нам платят они.

Интриги нет 09-10-2008 00:08

Цитата:

Сообщение от Mumzik (Сообщение 16595229)
мужу месяц денег не платят, задерживают.

А муж в какой сфере работает? В отечественной или в западной фирме?
Нас сегодня собрали и сказали, что все ОК. Премии и З/п будут как и прежде. Работаю в крупной западной фирме. Что мужа ждет, даже не представляю. Он в американской компании.

Lyolik 09-10-2008 00:28

На моей работе кризис пока не отразился, поскольку много заказчиков из числа бюджетных учреждений.
Но что будет в следующем году и ближайшие 3-4 года непонятно.
Единственная надежда на то, что фирма разивающаяся и большого падения объемов не будет.

Алёнушка 09-10-2008 00:43

Я работаю в иностранном (английском:008:) банке. Мы один из немногих банков в Мск, в котором пока (ТТТ) все спокойно.. Ставки по кредитам пока не повышаем, криис ликвидности нас не коснулся (спасибо акционерам..), клиентов стало больше - ибо многие российские банки сворачивают программы кредитования либо повышают ставки..
А бонусы мои зависят от остатков на счетах клиентов.. (такая вот система бонусная дурацкая пока..) В конце года посмотрим, чего они там мне наоставляли:) Вот тут есть предчувствие, что особо больших остатков мне ждать не придется, опять же благодаря кризису..


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.