Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Как дети переносят погоду? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=657361)

Atinamama 18-08-2008 14:58

Как дети переносят погоду?
 
Что-то я напугана. Игнатик днем какой-то тепленький, но мы, как оказалось, здесь на даче без градусника. Ест нормально, ведет себя нормально. Позавчера, правда, капризничал. Но вот когда спать ложимся.... Две последних ночи забирается под одеяло с головой и ПОТЕЕТ до совершенно мокрого состояния. 2 раза за ночь пижаму меняла, волосы можно вытирать полотенцем. Жалоб при этом никаких. Спрашиваю: "Ты здоров? Ты не чувствуешь себя больным?" Отвечает: "Я чувствую себя нормальным человеком! Ни больным, ни каким!"

ЧТО ЭТО?

SELLENNA 18-08-2008 15:02

Лен,у наших детей у многих нарушена терморегуляция.Думаю,в этом причина.

Atinamama 18-08-2008 15:23

При этом он обычно не потеет совсем, даже после меда при температуре - большая проблема заставить пропотеть. Может, сердце или почки?? Что делать-то? Надо что-нибудь делать, а?

Magneet 18-08-2008 15:27

Цитата:

Сообщение от Atinamama (Сообщение 15024768)
Что-то я напугана. Игнатик днем какой-то тепленький, но мы, как оказалось, здесь на даче без градусника. Ест нормально, ведет себя нормально. Позавчера, правда, капризничал. Но вот когда спать ложимся.... Две последних ночи забирается под одеяло с головой и ПОТЕЕТ до совершенно мокрого состояния. 2 раза за ночь пижаму меняла, волосы можно вытирать полотенцем. Жалоб при этом никаких. Спрашиваю: "Ты здоров? Ты не чувствуешь себя больным?" Отвечает: "Я чувствую себя нормальным человеком! Ни больным, ни каким!"

ЧТО ЭТО?

Это почти 100% влажность. Два последних дня....Так что тут и здоровый будет мокрым
К слову - Филиппки мокрые как цуцики, все трое, Лена вчера жаловалась :)

"Ни больним, ни каким!" - Лена записывай, надеюсь ты ведешь книгу регистрации, это что то :046:

katjonok 18-08-2008 15:57

У меня дочка на даче тоже теплая, что для нее не характерно, и кожа под одеждой влажная. Померила ей температуру - нормальная. Списала на теплую погоду и влажность. Так что не переживайте, скорее всего все нормально.

Ирина Латкова 18-08-2008 17:08

Цитата:

Сообщение от Atinamama (Сообщение 15024768)
Что-то я напугана. Игнатик днем какой-то тепленький, но мы, как оказалось, здесь на даче без градусника. Ест нормально, ведет себя нормально. Позавчера, правда, капризничал. Но вот когда спать ложимся.... Две последних ночи забирается под одеяло с головой и ПОТЕЕТ до совершенно мокрого состояния. 2 раза за ночь пижаму меняла, волосы можно вытирать полотенцем. Жалоб при этом никаких. Спрашиваю: "Ты здоров? Ты не чувствуешь себя больным?" Отвечает: "Я чувствую себя нормальным человеком! Ни больным, ни каким!"

ЧТО ЭТО?


У нас все тож самое...........и капризы и потеет ужасно...

Но у нас еще топамакс......от которого в жару и духоту Шурец как рак вареный.........

Да что говорить, сама хожу как вареная селедка:(

Atinamama 18-08-2008 17:34

Игнат днем сух как лекция! А вот в постели - катастрофа. У кого-нибудь такое было??

павлуша 18-08-2008 18:40

Тема прям в тему (простите за тофтологию). Сама последнее время хожу с градусником - все время кажется, что Ванек горячий. А старшая даже зимой такая, рукавицы не носит - руки как огонь.

Эльвира 18-08-2008 18:55

Цитата:

Сообщение от Atinamama (Сообщение 15029521)
Игнат днем сух как лекция! А вот в постели - катастрофа. У кого-нибудь такое было??

Мой такой же - весь мокрый как мышь в постели, и в парке вчера гуляли - видела пару деток - просто как из ванны достали, даже волосики к голове прилипли, такие мокрые. Думаю, это сосбенности нынешней погоды все=таки.

FRUttik 18-08-2008 19:12

Лен, Игнат потеет ТОЛЬКО в постеле ? А днем в период бодрствования - нет?

Погода , конечно, может влиять. Может кальция стало не хватать в организме.. Я Мише всю его жизнь по ночам меняю футболки - майки и переворачиваю подушки. Но это вегето-сосудистая ... Как кальций пропьем , так по-лучше.

А если к погоде этой - то у нас поведение - атас..., засыпать стал хуже.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.