Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ПОСТИНОР. Нужен опыт принимавших эту гадость. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1258731)

Конь-Огонь 08-04-2009 22:38

ПОСТИНОР. Нужен опыт принимавших эту гадость.
 
Обязательно вторую табллетку пить через 12 часов? Одним приемом нельзя обойтись, никто не знает? Херовато после него...(((
Раньше, правда, давно уже принимала пару раз, пила как надо по инструкции.

Варя 08-04-2009 23:06

Каждую неделю тема про постинор. Ищите поиском. А если так необходимо принять- инструкция в интернете есть. Яндекс рулит. Не ленитесь, это быстрее, чем спрашивать на ЛВ.

А вообще дрянь полная! В помойку его и забыть про это лекарство навсегда.

Оно себя оправдывает только после изнасилования, когда другого выхода просто нет.

В остальных случаях травля организма! Но раз Вы его уже выпили, да- вторую таблетку надо пить!

Джиа 08-04-2009 23:15

довольно часто пользовалась постинором.... достаточно одной таблэтки! (с)... действительно дрянь - гормональный срыв

Конь-Огонь 08-04-2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Варя (Сообщение 24430221)
Каждую неделю тема про постинор. Ищите поиском. А если так необходимо принять- инструкция в интернете есть. Яндекс рулит. Не ленитесь, это быстрее, чем спрашивать на ЛВ.

А вообще дрянь полная! В помойку его и забыть про это лекарство навсегда.

Оно себя оправдывает только после изнасилования, когда другого выхода просто нет.

В остальных случаях травля организма! Но раз Вы его уже выпили, да- вторую таблетку надо пить!

Про поиск отдельное спасибо. Вас туда же:))

Конь-Огонь 08-04-2009 23:46

Инструкция у меня на руках, в Яндексе найду тоже самое.
Персонально для меня НАДО пить или НЕТ там не написано.
Извините, что напрягла, спасибо за ответ конечно, но если честно, ужасно бесит, когда пишут про поиск. Особенно в экстренной ситуации и во время столь частого подвисания ЛВ очень здорово будет искать аналогичные темы. Нет поиска - это недостаток сайта, а одинаковые темы как лепили, так лепить и будут.

Варя 08-04-2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Конь-Огонь (Сообщение 24432313)
Про поиск отдельное спасибо. Вас туда же:))


:)) Я и так постоянно в поиске.

Но если серьезно. Выпейте 2 табл., чес слово, чтоб потом не прибегать к народной медицине. Надо верить инструкциям: их не зря пишут. Но дело Ваше.:flower:

Конь-Огонь 08-04-2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Варя (Сообщение 24430221)
Оно себя оправдывает только после изнасилования, когда другого выхода просто нет.

Так-так, это уже интересно)) Вы действительно считаете, что только в этом случае? Это в инструкции так написано, потому что подразумевается, что в семейной жизни должно быть все распланировано. :046:Но если бы это было так, то и абортов бы не было.

Варя 09-04-2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Конь-Огонь (Сообщение 24432910)
Так-так, это уже интересно)) Вы действительно считаете, что только в этом случае? Это в инструкции так написано, потому что подразумевается, что в семейной жизни должно быть все распланировано. :046:Но если бы это было так, то и абортов бы не было.

Мне это сказал очень хороший доктор , когда я к нему пришла с нарушением- ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ- цикла. Мне 17 лет было. Много чего сказал " хорошего" . Цикл восстанавливала около года. Спасибо тете- доктору- профессору.

С тех пор постинор для меня не существует.

Раньше в упаковке было 10 таб., а теперь 4. Почему, как считаете?

Варя 09-04-2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Конь-Огонь (Сообщение 24432434)
Инструкция у меня на руках, в Яндексе найду тоже самое.
Персонально для меня НАДО пить или НЕТ там не написано.
Извините, что напрягла, спасибо за ответ конечно, но если честно, ужасно бесит, когда пишут про поиск. Особенно в экстренной ситуации и во время столь частого подвисания ЛВ очень здорово будет искать аналогичные темы. Нет поиска - это недостаток сайта, а одинаковые темы как лепили, так лепить и будут.

Вы не обижайтесь. Я не напрягалась ничуть. :fifa:А в экстренной ситуации надо следовать инструкции - вот и все. ИМХО. Не вижу проблемы.

Я просто постоянно на форуме сижу. И когда почти каждый день одно и то же видишь.....

Вот у Вас не так много свободного времени- уважаю. А я вот ЛВ- наркоманка.
Когда станете такой же , тоже будете делать замечания, уверяю Вас. :flower:
Представляете, сейчас народ набежить и будет писать, что надо принять не 2 табл, а 3. Кто-то скажет- нужна клизма . Кто-то посоветует запить водкой.... И кааак начнется.:001: Что делать будете? Опрос создадите?

Тут дай палец- руку откусят. :))

Еще раз - не хотела обидеть , честное слово. :support::014::flower:

мамка Настя 09-04-2009 00:34

Строго по инструкции и не увлекаться этой гадостью в будущем(только экстренные случаи), советуют перерыв не меньше года, ато и более


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.