Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Всё достало (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1262543)

dancer 09-04-2009 22:53

Всё достало
 
Девчонки, помогите.....:091: Сил мои больше нет. Расскажу всё вкратце.У меня бывают в жизни моменты, что всё надоедает, руки опускаются, не хочу ничего делать по дому, не хочу заниматься с ребёнком и т.д. Раньше когда были деньги в семье я хоть на танцы ходила и там расслаблялась по полной, а сейчас просто обзац, в плоть до того, что можем вылететь с квартиры и перехать жить к свекрови. Она у меня золото, в прямом смысле слова, но жуткая грязнуля и там больная бабушка, которая курит впрям в постели, ругается матом и много чего ещё интересного делает. Но речь не об этом. Я говорю мужу, давай я выйду на работу, а с ребёнком будет сидеть моя мама, (ребёнку 2 года, в сентябре в сад), которая может приехать к нам из Казахстана, так он рогом упёрся и говорит, что с тёщей жить ни в какую не будет, пожил уже 2 раза( я у него третья жена) хватит. Ещё говорит, что его жена работать не будет вообще(обеспечить меня он не может), что я раз хотела ребёнка, то и должна с ним сидеть по полной. А к лету говорит с деньгами ещё хуже будет:( Вобщем меня так всё это достало, ужасно хочу на работу, но никто не берёт с маленьким ребёнком, а со старой работы я была вынуждена уволиться. Сегодня опять проснулась с плохим настроением, с мужем поругалась, за целый день он позвонил мне только в 22:00, поговорили ужасно, я сказала, что меня всё достало, хочу на работу и всё такое, а он опять свою старую песню завёл, про то что если достал ребёнок, сдай его в интернат. Короче полный придурок, не может меня поддержать и понять.
Скажите, а как вы боритесь со своей депрессией?

Stasya76 09-04-2009 22:56

Может поискать какую-нибудь на дому работу.
Или там косметику среди мамаш распространять. Еще что-нибудь такое. А с мамами жить очень сложно, после того как одни пожили. На себе проверено

madcap 09-04-2009 23:01

постарайтесь сесть за стол переговоров. и распишите мужу все плюсы и минусы вашего выхода на работу (плюсов должно быть больше :)) ).

loterev 09-04-2009 23:01

А когда ребенок в садик пойдет,может тогда муж разрешит на работу выйти?

dancer 09-04-2009 23:04

Цитата:

Сообщение от loterev (Сообщение 24487557)
А когда ребенок в садик пойдет,может тогда муж разрешит на работу выйти?

Не знаю, он даже не хотел, чтобы ребёнок в сад ходил, а я с ним сидела до школы:(

Stasya76 09-04-2009 23:10

Цитата:

Сообщение от dancer (Сообщение 24487733)
Не знаю, он даже не хотел, чтобы ребёнок в сад ходил, а я с ним сидела до школы:(

Хоть день-два, а работать надо. Я так долго работала. Вроде и с детьми, а еще и денежка, пусть маленькая, но своя.

Humara Chlens 09-04-2009 23:13

идите на работу.зачем слушать человека который третью по счету жену обеспечить не может?..как можно делать жену материально зависимой при таком раскладе?

Kyzia 09-04-2009 23:16

Цитата:

Сообщение от dancer (Сообщение 24487052)
Скажите, а как вы боритесь со своей депрессией?

иду в гости к такой же сидящей дома мамашкой

я тоже не работаю :053:( моя работа дом и дети) найдите себе увлечение которой спасет вас от скуки. Шейте , вяжите , потолки лакируйте . это не важно.
Трудные финансовые времена у всех бывают , но это не повод рушить семью (звать маму на подмогу :073:). Если муж считает что он МОЖЕТ обеспечить , пусть старается. А Вы поддерживайте.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.