Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   ЛЕТО В АНАПЕ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1245327)

мамаЖеКа 09-04-2009 14:09

анапа
 
Что ж Вы так к словам придираетесь, шарики- плохо,аквапарк-еще хуже. Кстати, туда я точно детей не поведу, ни своих,ни,тем более чужих. И вообще, вся программа будет обсуждена с родителями НАЙДЕННОГО ребенка,который с нами поедет. И на атракционы пойдем только в том случае,если будет ПИСЬМЕННОЕ разрешение родителей. Повторюсь,все вопросы обсуждаемы и решаемы. Только хотелось бы не заочно,а при встрече.

TuK 09-04-2009 14:09

на осенних каникулах мой деть (7 лет) участвовал в экскурсионной программе (нашла здесь же, на ЛВ). 4 дня их возили по музеям-кино, в аквапарк тоже свозили. Не считаю это экстримом абсолютно, хотя там было на 6 детей 1 взрослый.
Вообще, имхо, когда ребенок идет в детский сад (к чужим людям!!!!), а то еще и в школу-секции - то такое объявление не вызывает шок :)
Ну нормально же, взять и вывезти дите на море. Я вот в походы в детстве ходила - так там был вообще ОДИН руководитель на 10-12 детей возраста от 10 лет... Весело нам было :)

мамаЖеКа 09-04-2009 14:38

Спасибо,хоть кто-то нормальный и адекватный!:flower:

Allo! 09-04-2009 14:50

Цитата:

Сообщение от мамаЖеКа (Сообщение 24459264)
Спасибо,хоть кто-то нормальный и адекватный!:flower:

А почему вы считаете, что если кто-то не хочет везти на море ребенка по предложенной вами схеме (необязательно конкретно с вами, а просто с кем-то), то он ненормальный и неадекватный? Интересно просто.:005:

Na plus Na 09-04-2009 15:03

Цитата:

Сообщение от мамаЖеКа (Сообщение 24457373)
Что ж Вы так к словам придираетесь, шарики- плохо,аквапарк-еще хуже. Кстати, туда я точно детей не поведу, ни своих,ни,тем более чужих. И вообще, вся программа будет обсуждена с родителями НАЙДЕННОГО ребенка,который с нами поедет. И на атракционы пойдем только в том случае,если будет ПИСЬМЕННОЕ разрешение родителей. Повторюсь,все вопросы обсуждаемы и решаемы. Только хотелось бы не заочно,а при встрече.


Не нравятся ответы в топике – заводите объявление на ДО. И личку мне спамить не надо. Не говоря уж о том, что независимо от содержания письма, когда в личку пишете, неплохо бы здрасьте, до свидания вписывать.
Вы завели опрос? Я вам отвечаю, как практически профессионал в этой области. У меня своя квартира в Крыму. С городскими условиями, бесперебойным электричеством и бесперебойной водой. С пляжем в 200 метрах. С главным педиатром города мы дружим. Городок маленький, мы там практически всех знаем. И я не отпускаю своего ребенка туда с одной бабушкой. Раньше отпускала. Теперь – нет. Опыт потому что.
Хотите я вам сейчас десяток вопросов задам и все будет понятно? Я вас пока практически не трогала.

Тишустик 09-04-2009 15:14

нет.потому что мой ребенок заболел на море прошлым летом и по приезду в Питер болел еще 4 недели очень сильно, Вы не сможете поехать в больницу ни с одним ребенком,случись что+ присмотр за 2 детьми в чужом городе- дело сложное,а уж за тремя детьми...Как Вы представляете себе походы на пляж, Вы плавать не будете вообще,только успевать на три стороны следеить за детьми. В общем, нет,потому что это слишком большой риск. Надо брать еще кого-то для страховки из взрослых.

melony 09-04-2009 18:37

ответила , что нет. но это мое личное мнение. моя мама,например, меня бы отправила:))
думаю, что найдутся люди, которым будет интересно такое.



Цитата:

Сообщение от Na plus Na (Сообщение 24461040)
Не нравятся ответы в топике – заводите объявление на ДО. И личку мне спамить не надо. Не говоря уж о том, что независимо от содержания письма, когда в личку пишете, неплохо бы здрасьте, до свидания вписывать.
трогала.

очень как-то ..... писать про личные сообщения в общей темке. про *здрасте и до свидания* могли тож ответить в личке. зачем это выносить на общее чтение?:)) на то и сделали *персональные сообщения*:)
и про Крым. отдыхаем там каждый год . и свет и вода , ттт, все нормально. лифт только ломался вечно( когда снимали жилье квартирного типа), но это мелочи.
и ч б небыло перебоев с водой люди,которые сдают жилье,ставят водогрей, электричество- генератор.более того это все есть в нормальных пансионатах
а что за опыт был, что теперь бабушку с деткой не отправляете одних?:017:

веронюша 09-04-2009 20:23

А я бы даже со своими двумя одна не поехала.
Ну,а если порассуждать в заданном направлении,то не отпустила бы.
Скорее всего,поехала бы сама или с супругом и детками,а там на месте вовсю пользовалась бы услугами Автора .
И нам отдых,и детки под контролем.Вот.

Na plus Na 09-04-2009 22:06

Цитата:

Сообщение от melony (Сообщение 24474106)
очень как-то ..... писать про личные сообщения в общей темке. про *здрасте и до свидания* могли тож ответить в личке. зачем это выносить на общее чтение?:)) на то и сделали *персональные сообщения*:)
и про Крым. отдыхаем там каждый год . и свет и вода , ттт, все нормально. лифт только ломался вечно( когда снимали жилье квартирного типа), но это мелочи.
и ч б небыло перебоев с водой люди,которые сдают жилье,ставят водогрей, электричество- генератор.более того это все есть в нормальных пансионатах
а что за опыт был, что теперь бабушку с деткой не отправляете одних?:017:

А я на бессодержательные письма в личке не отвечаю. И вообще на эту тему в личке переписываться не собираюсь. О чем и сообщила. В теме. Мое право.
Опыт был разнообразный. И дите болело, и глупостей понаделано было достаточно именно потому, что взрослый человек оставался в критический момент один. Было бы двое, вероятно решения бы были приняты по-другому.
Но вообще, главный вопрос уже поднимали в этой теме неоднократно: что делать, если заболевает один из детей? Остальные - дома?

мамаЖеКа 09-04-2009 22:52

Как Вы представляете себе походы на пляж, Вы плавать не будете вообще,только успевать
 
Вы ,наверное, не прочитали-моей старшей 12 лет,и следить за ней не надо,она сама и за собой и за братом хорошо следит! Если бы у меня не было опыта и уверенности,я бы не предлагала свои услуги.Я 2 года подряд с двумя детьми ОДНА в ЛОО (Сочи)ездила, младшему тольо 2г исполнилось,и жили дикарем,а не в доме отдыха. И купаться 2 раза в день ходили и на экскурсии ездили и все живы-здоровы были. А уж теперь, когда дети большие стали, можем и еще кого-нибудь взять,чтоб не скушно было:004:

step923 09-04-2009 23:58

Автор задала тему и опрос, высказались "подходит" "не подходит" и до свидания, зачем начинать обучать человека жизни.
Кто-то, когда слышал, что я с 5 месячным ребенком поеду в Крым в августе, крутили у виска, а мы отлично съездили, и купалась я тоже, и ребеночек пару раз купался, и пляжи мы посещали такие куда спускаться, а потом подниматься нужно было по 770 ступений (ну красиво и чисто там), правда если не можешь подняться, там и катер ходил, вообщем я это к тому, что человек же отдает себе отчет, что и как он собирается делать, видимо и опыт есть, я уверена, что есть люди кому такой вариант подойдет, почему не спросить и не узнать, на это тоже есть право.
Моя подружка, например, легко ходит в аквапарк с дочкой и еще ей подружку берет с собой, для меня лично это страшный сон, а они нормально отдыхают.
Все разные.

ibis76 10-04-2009 00:04

Цитата:

Сообщение от Жаклет (Сообщение 24258450)
Вы едите одна?
И с Вами трое детей.
А если Вы заболеете? А если ребенку (любому) потребуется госпитализация?

Вопрос не праздный. Когда я была в Анапе посл. раз я, не болевшая до этого шесть лет вообще ничем свалилась там с высокой температурой, которая ничем не сбивалась вообще. Врачи объясняли это как какую то инфекцию. Хорошо, что со мной была моя мама, котопая присмотрела за ребенком в те два дня, когдая даже встать не могла.
Я бы отпустила своего ребенка только со знакомым человеком и при Вашем раскладе, только если бы Вы ехали не одна.

з.ы. Сама создавала подобный топик, почти месяц обновляла. Желающих не нашлось. Хотя мы вообще целый дом сняли для детей.

это очень частый случай на наших югах. там реально много инфекций и все ужасно антисанитарно. я бы не отправила своего ре на таких условиях - жаклет права. вдруг что - а Вы одна.

мамаЖеКа 10-04-2009 00:59

Как Вы представляете себе походы на пляж, Вы плавать не будете вообще,только успевать
 
Спасибо! :flower::flower::flower:

мамаЖеКа 10-04-2009 01:01

step923
 
СПАСИБО!!!!:flower::flower::flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.