Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Отдых (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Куда податься... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=32015)

mamaguni 08-06-2006 22:59

Куда податься...
 
Очень хочется задать вопрос...
:) Предисловие: обычно, по пятницам мы с мужем, уложив "террористика-сыночку" в 21.00, отправляемся куда-нибудь отдохнуть на пару -тройку часиков... Но, к сожалению, фантазии уже не хватает... :( В китайском-японском были; на танцы живота, смотрели; у гостиницы "Прибалтийская" любовались видом на залив; сладкое поглащали...
Вопрос: милые мои, :)) не подскажите куда можно сходить с любимым мужем, в пятницу вечером? Поделитесь опытом... Где ВЫ бывали?...

Зараннее ВАС благодарю, огромное спасибо...

Mafia 08-06-2006 23:05

У нас ничего интересного. Мы просто ходим в нашеюбимое кафе. Там уютно и хорошо. А главное - скусно кормят :)

mamaguni 08-06-2006 23:13

А где оно находиться? Может оно тоже нашим любимым станет...

Mafia 08-06-2006 23:19

Оно находится на улице Варшавской. Между метро Парк Победы и Московская :) Вам не далеко?

mamaguni 08-06-2006 23:21

Да, малость далековато, мы на другом конце города...

Спасибо за отзывчивость...

Chernika 09-06-2006 09:01

так белые ночи сейчас- самое то по набережным и просто по центру гулять (я, например, нежно люблю Марсово поле ночью). Посидеть в открытой кафешке и дальше по историческим местам.. красота! Чуть теплее будет- сами отправимся.
Еще хочу ночью на великах по городу прокатится - осталось только велики найти, где в прокат ночью дают.

Ulitochka 09-06-2006 09:14

А сколько Вашему ребенку? Я, извините, не могу понять, как можно спокойно веселиться, когда твой ребенок дома один. Мало ли что случиться может: воры, пожар, не дай Бог... ИМХО

Lulu666 09-06-2006 09:32

Я вот тоже этого не понимаю..дома-то хоть кто-нить остается взрослый????????
Моя хоть и спит мертвым сном, но я даже к соседке не пойду....мало ли что может случиться....
до сих пор помню историю...кто-то из наших девушек рассказывал....пошла она с мужем в театр, дома остались двое детей.....пришли домой...все в макрофлексе , детки нашли баллончик и весело провели время........ это еще цветочки....

Marvel 09-06-2006 09:39

Цитата:

Сообщение от Ulitochka
А сколько Вашему ребенку? Я, извините, не могу понять, как можно спокойно веселиться, когда твой ребенок дома один.

А я вот так же безрассудно поступаю в отпуске. Кладу мелкого спать и сваливаю (через пол часа после его осыпания). Проколов не было:004: .

А по теме - сходите в аквапарк (он как раз до 23) успеете и с горки съехать и в сауне посидеть.

Ulitochka 09-06-2006 09:47

Цитата:

Сообщение от Lulu666
до сих пор помню историю...кто-то из наших девушек рассказывал....пошла она с мужем в театр, дома остались двое детей.....пришли домой...все в макрофлексе , детки нашли баллончик и весело провели время........ это еще цветочки....

Это еще ладно, мы с подругой уже в сознательном возрасте (лет по 16 нам было), нашли пистолет у нее дома на шкафу. Решили пострелять, в коридоре. Оказался заряженным. Слава Богу, что газом. Но мало нам не показалось, открыли все окна, но запах стоял жуткй, глаза щипало. А еще мы боялись, что собака задохнется от этого газа. Вот такая история.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.