Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   свекровь мягко говоря-не люблю!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1214537)

комар 27-03-2009 19:20

свекровь мягко говоря-не люблю!!!
 
девочки!!! никогда не писала на форумах (кроме ДО), но сейчас просто нет сил!!!!!! свекровььььььььь!!!!! это какой то кошмар!!! она постоянно тянет из моего мужа деньги!!! под любым поводом и предлогом!!!!!! не гнушаясь ни чем!!! как только его видит сразу делает лицо - обделенной обезьяны и скулит - денег нетуууу!!!!
хотя и сама работает и муж ее по нашим временам (для человека 52 лет) получает нормально!!!( - я это не выясняла - она сама трепит все!!! муж ее получает 27 тысяч рублей она около 10!!! при этом говорит постоянно - у меня все деньги на сберкнижке (за жизнь скопленные) - под процеееентами!!!
!!!разве этого мало , для двух людей, которые своих сыновей умело пристроили и живут вдвоем??? )
при этом она постоянно экономит на всем, упрекает своего мужа если он съел кусок сыра без булки или выпил лишний стакан молока!!!!!!! а раньше когда ее дети (два сына) были маленькими и все было в дефиците (опять же она мне сама это рассказывала и не раз!!! при этом мило посмеиваясь) они ,например, достанут (купят) баночку икры и едят ее только тогда , когда уложат детей спать - а чего на них "деликатессы " переводить - они съедят и не заметят - а мы посмакуем!!! так же с шоколадными конфетами ..... и еще многим и многим!!! своего мужа она кормила, когда парни еще не работали, а учились в школе, мясом по утрам, а ребят исключительно кашами - объясняя это тем, что нечего им мясо жрать - не заработали еще!!!
этот человек может нажиться на всем!!! когда у нас с мужем произошло несчастье(умер только что родившийся ребеночек - по ошибке врачей), эта "женщина", нашлась и здесь (это учитывая, что за всю беременность мне с ее стороны не было куплено ни паршивого яблока), побежала со справками о смерти и получила материальную помощь со своей работы и с работы своего мужа (моему мужу(своему сыну) при этом объясняя это тем - что зачем деньгам пропадать - если можно их взять да еще и просто так, хотя ни я ни муж естественно на свои работы ничего не подавали и ничего не брали)- я просто тогда находилась в полной прострации и ничего не понимала, а осознала это спустя пол года........и дура!!!-ничего ей не сказала!!! - а она все недоумевает- почему я к ней так холодна!!! а то что она ""нажилась""даже на горе своего родного сына - об этом она никогда не задумывается!!! тогда... я перестала с ней общаться!!!

прошло 2 года я снова забеременела и родила свою доченьку (она о моей второй беременности уже не знала (хотя живем в соседних районах...) , я все переживала - не дай бог все повториться....... а ведь она опять заработает), сейчас ей уже 9 месяцев.....и эта "бабушка" решила, что теперь она вхожа в мой дом!!! она приезжает каждый день - общаться с внучкой...... и просить денег у моего мужа...когда по 100рублей, когда по 500, а когда и на... платный санаторий!!! муж дает.... сначала я молчала, потом начала скандалить с мужем и он просто перестал мне говорить об этом ...и эта гадина теперь молчит - не фиг со мной связываться, лучше втихоря урвать!!!!

и еще она почему то постоянно мне говорит - я помогаю младшему сыну(взяла сколько то денег в кредит - помогает расплачиваться за квартиру)- у него же семья...и денег у него нету!!! а у нас видимо не семья..., а так фигня какая-то!!!!!!

с мужем я не могу иметь никаких отношений - он меня бесит из-за всего этого, и я бешусь...пью успокоительные, но уже ни черта не помогает!!!!! разводиться наверное глупо.....но сил нет никаких, стараюсь не думать обо всем этом...но она здесь постоянно!!!!!!!!!!!!

в общем в общих чертах я обрисовала нашу "картину"!!! не судите сторого, но если считаете , что я гадина - скажите - может я перестану об этом задумываться......а может пусть этот муж катится со своими манатками к своей мамаше и обеспечивает ее и своего брата!!! я не знаю - спрашиваю ли я совета - как быть или просто это крик души........ но.........

простите за сумбур, и спасибо если кто то это все прочитает!!!

mashap 27-03-2009 19:21

Думаю здесь поможет консультация психолога или тренинг(

Littlemama 27-03-2009 19:24

Что говорит муж по поводу всего этого ?

Soffy 27-03-2009 19:26

у вас просто накипело - бывает:flower::flower:
посмотрите лучше кино - " моя свекровь монстр" - посмеётесь, и может чему научитесь - скандалами такую не возьмешь - стратегия нужна и хитрость:016:

комар 27-03-2009 19:27

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 23808868)
Что говорит муж по поводу всего этого ?

муж говорит - она же МАМА!!! он не видит в этом ничего плохого.....а при этом ребенку купить игрушку новую, не хочет - говорит - зачем деньги тратить...- у нее их и так много!!!!!

шапокляк76 27-03-2009 19:28

Садится и разговариватьс мужем, обсуждать размеры помощи родителям, пусть это будет фиксированная сумма в месяц.

Littlemama 27-03-2009 19:29

Вы работаете ?

нана 27-03-2009 19:29

а вы квартиру снимаете?Если да то может поискать где нибудь подальше,чтоб хотя бы каждый день не маячила!А мужа выгонять не стоит в чем он виноват то ,это его мама!(пусть и паразитка еще та!)

комар 27-03-2009 19:31

Цитата:

Сообщение от Soffy (Сообщение 23808984)
у вас просто накипело - бывает:flower::flower:
посмотрите лучше кино - " моя свекровь монстр" - посмеётесь, и может чему научитесь - скандалами такую не возьмешь - стратегия нужна и хитрость:016:

я понимаю-конечно накипело, а сейчас еще сидя в дикретном отпуске......думаешь постоянно, накручиваешься!!! а скандалами-это точно-она не пробиваемая - глазки опустит и говорит- я их родила, воспитала - теперь пусть помогают!!!, точнее помогает, только старший сын, а у младшего же семья и денег у него поэтому нет!!!!!!1

комар 27-03-2009 19:32

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 23809087)
Вы работаете ?

в дикрете


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.