Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Хочу за него замуж. А он боится моей молодости. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1151267)

Мечтательная 10-03-2009 02:58

Хочу за него замуж. А он боится моей молодости.
 
Девушки! Что делать?

Встретилась с мужчиной, ему 47 (или 48 лет, не поняла). Мне 27.
Он разведен уже 10 лет назад. Все эти годы занимался бизнесом, достиг высот очень больших.
Сейчас хочет детей и семью!!! (у него нет детей еще, так как жена не могла их иметь)...

Так вот, мы встретились...первое свидание... Я специально одела платье, которое подчеркивает мои бедра и талию (у меня фигура - песочные часы). Чтобы у него на подсознании сработало - я готова к рождению детей.

Потом, во время разговора я всячески ему говорила, как я хочу детей. Что у меня самый такой возраст - для здоровых малышей. Но не думайте, что я перебарщивала -нет, конечно! Я знаю меру!
Говорила о том, что хочу дом, уют, сына...А потом - доченьку. Приводила в пример своих родителей. В общем, говорила то, что он хотел услышать!!!

Но он, видимо, испугался нашей разницы в возрасте. Он говорит, что когда мне будет 35, то я буду в самом расцвете сил. А ему будет уже за 50. И намекал на возможные проблемы в сексе. :(

Девушки, для меня идеал - это когда такая разница в возрасте! Я не боюсь этого. К тому же я сказала, что если он ищет женщину за 30 - то у нее могут быть СВОИ дети или если их нет - то она бизнес-вумен. А зачем мужчине бизнес-вумен или чужие дети???

Мне он очень понравился - внешне, высокий, красивый, умный, обеспеченный!
Но он меня испугался.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Как убедить, что я не сбегу от него в 35 лет?:017:

Мечтательная 10-03-2009 03:05

К тому же я не уверена, что он мне позвонит....

Я реально говорила все ИДЕАЛЬНО. Самопрезентация была шикарной. Золотая середина. И блеск в моих глазах был. И я его как мужчину уже хочу.

Неужели у такого крутого мужчины - комплексы???

Sofosa 10-03-2009 03:09

Ну, 20 лет - это серьезная разница.Сейчас интересно, потом с высокой долей вероятности Вам будет с ним скучно.
И потом все может быть совсем не так, как он говорит.У крутого мужчины комлексов и тараканов ничуть не меньше, а то и больше, чем у обыкновенного.

ЛёдЛимон 10-03-2009 03:11

Цитата:

Сообщение от Мечтательная (Сообщение 22842554)
К тому же я не уверена, что он мне позвонит....

Я реально говорила все ИДЕАЛЬНО. Самопрезентация была шикарной. Золотая середина. И блеск в моих глазах был. И я его как мужчину уже хочу.

Неужели у такого крутого мужчины - комплексы???

ээээээ по теме у меня у подруги с бм разница в 25 лет ,те ему 50 ей 25..ее хватило чуть меньше,чем на три года,хотя перед свадьбой клялись в вечной оба...где гарантия ,что вы не передумаете лет в 27?

♥ LOlik ♥ 10-03-2009 03:19

Серьезно, а что, Вы считаете, если потом у него будут проблемы в сексуальной жизни, Вас не потянет на сторону?
Конечно, все зависит от секс. активности каждого из партнеров. И Вашей, в первую очередь. Вы же себя знаете, как никто другой. Попробуйте порассуждать таким образом.
Или/и посетите психолога или/и сексопатолога.

♥ LOlik ♥ 10-03-2009 03:19

ЛёдЛимон - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас!!! :flower::flower::flower:

advocatus diaboli 10-03-2009 05:09

Если он Вам сказал, что хочет семью и детей - это еще не значит, что он действительно этого хочет. Возможно, это была проверка на Вашу реакцию. Так что убеждать пока не в чем. А может у него игра такая с Вами

Clara 10-03-2009 07:21

:010::010::010::010:правильно делает

КЛУSHA 10-03-2009 07:46

Гм... Мне одной показалось, что на развод смахивает?

Или девушка в 27 лет действительно хочет предложения на первом свидании от 47-летнего мужчины????????????????????????????77

Пранаяма 10-03-2009 08:03

Автор, вы либо чего-то недоговориваете, либо чего-то недопонимаете.
Вы реально думаете, что 47 летний мужик кинется вас замуж звать после первой "самопрезентации":046:?
ИЛи вы на его мульоны рассчитываете?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.