Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=634098)

Kastrella 29-07-2008 10:25

Всем доброе утро!!!
Ура!!!Переехали!!!Всех поздравляю с этим!!:flower:
Сегодня от врача,все хорошо,только на диету посадили..сказали много набираю...Послушали сердечко,все хорошо,даже направление на мочу не дали,сказали все хорошо...СТРАННО..
Да..прописали канефрон для профилактики..и магний...Вот думаю это нужно обязательно?
Кто нибудь сейчас это пьет?:073:

Genevochka 29-07-2008 10:27

всем-всем доброго утрчека! Всех с новой темкой! Остальось и правда только кучу денег потратить на все необходимое - и можно идти сдаваться в РД :)

Kastrella 29-07-2008 10:32

Послушали сердечко,все хорошо,даже направление на мочу не дали,сказали все хорошо...СТРАННО..(что направление не дали)
Да..прописали канефрон для профилактики..и магний...Вот думаю это нужно обязательно?
Кто нибудь сейчас это пьет?:073:

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 10:33

:support:Ура)у нас новый топичек):flower: Всех поздравляю)

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 10:34

а что там за диета такая?может и меня посадят тоже :008:

Amaretka 29-07-2008 10:38

Цитата:

Сообщение от Kastrella (Сообщение 14633804)
Всем доброе утро!!!
Ура!!!Переехали!!!Всех поздравляю с этим!!:flower:
Сегодня от врача,все хорошо,только на диету посадили..сказали много набираю...Послушали сердечко,все хорошо,даже направление на мочу не дали,сказали все хорошо...СТРАННО..
Да..прописали канефрон для профилактики..и магний...Вот думаю это нужно обязательно?
Кто нибудь сейчас это пьет?:073:

я пью КАНЕФРОН. тоже для профилактики!

Кофейкина 29-07-2008 10:43

Цитата:

Сообщение от fiola (Сообщение 14632920)
Неохота так начинаться в новом топике, но жизнь есть жизнь...
Я ВСЯ ЧЕШУСЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ!!!!!
началось вчера ночью. Думала, что это комары у родителей ( я там ночевала), но окно было закрыто
Потом придумала, что блохи :( в диване появились.... Сегодня поняла, что чешусь я сама.... локоть до крови ночью расчесала, вчера полночи не спала и сегодня тоже.... Голова квадратная.
В воскресенье ела впервые в этом году 200 гр малины, но врач сказала, что не от малины.
Как вариант - высокий сахар, но он нормальный...
еще меня с субботы обсыпало ( мелкие прыщики не лице).. Но я только закончила пить вильпрафен, у меня последние 2 года после приема антибиотиков всегда сыпь такая воспаленная бывает на лице и плечах.... Может это реакция запоздалая на вильпрафен?????? Чешется все, особенно там, где кости близко к коже - локти, пальцы, коленки, волосистая часть головы.....

чешусь аналогично.начитала в инете ,что это проходит после родов,но на всякий случай записалась на сб. к дерматологу

Цитата:

Сообщение от Kastrella (Сообщение 14633944)
Послушали сердечко,все хорошо,даже направление на мочу не дали,сказали все хорошо...СТРАННО..(что направление не дали)
Да..прописали канефрон для профилактики..и магний...Вот думаю это нужно обязательно?
Кто нибудь сейчас это пьет?:073:

я пью канефрон всю б.зато нет ни отеков ни прочего.он помогает почкам.им же сейчас ох как не легко

уже как месяц сижу с бранхитом.врачи назначют таблетки.а результата мало:(....оч. переживаю за малыша,как на нем бы не отразилось,вот думаю может платно сходить к врачу,а то в нашей жк всем по барабану.....посоветуйте пож-та.а еще мы почти не пинаемся.я так переживаю.пнемся лишь слегка слегка и то если я на живот лягу:(


Дорогие девочки,поздравляю Вас с третим триместром.Остался самый важный и самый сильный рывочек и мы будем качать на ручках своих малышей-ура:)

Букаха 29-07-2008 10:44

Всем здрассьте!
А мне выписали хофитол,хотя отеками не страдаю...Каждый прием она мне что=то прописывает хотя у меня жалоб вообще никаких !!!Ессессно я ничего не пъю.:004:

Genevochka 29-07-2008 10:48

хофитол - это не от отеков, это для печени, желчегонное... я пила хофитол после того, как пропила вильпрафен.

Девочки, а у меня новый пищевой бзик! Я постоянно ем арбузы - уже неделю!!! 10-ти килограммовый арбуз уходит за 2 дня... и не надоедает! на меня дружище смотрит, как на полоумную, потому что ничего другого мне не хочется...

Kastrella 29-07-2008 10:49

Цитата:

Сообщение от Кофейкина (Сообщение 14634211)
Дорогие девочки,поздравляю Вас с третим триместром.Остался самый важный и самый сильный рывочек и мы будем качать на ручках своих малышей-ура:)

Так трогаельно написала!!!Уж быстрей бы это случилось,и масики посапывали бы в своих кроватках:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.