Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   SOS!!!! Родился малыш - у мамы онкология! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=82580)

Ludok 19-10-2006 21:42

SOS!!!! Родился малыш - у мамы онкология!
 
У меня есть знакомая Лена. 4 октября она родила второго ребенка, мальчика Костю. Ей делали кесарево сечение в связи с тем, что за время беременности в районе тазобедренного сустава образовалась опухоль. Как оказалось злокачественная. Обследование показало ещё и метастазы в лёгких. Завтра её кладут в больницу на химию. Её муж садится дома по уходу за рёбёнком на пособие. Т.е. работать не сможет. В семье ещё старшая дочь 15 лет. Им сейчас очень нужна помощь. Конкретно: зимний конверт, комбинезон, вещи на рост от 60 см на мальчика, питание Фрисолак.

Tatianka 19-10-2006 21:53

Девчонки! Если у кого есть вещи - помогите, плиз! Люда (автор сообщения) моя подруга. Она только недавно зарегистрировалась на ЛВ, но помогает детям уже давно (через меня). К сожалению, маленьких вещей ни у меня, ни у нее не осталось. Эта кошмарная история - правда. Жила была счастливая семья, растили дочку, ждали второго ребенка. У Лены еще во время беременности болела нога, но врачи ее успокаивали - родишь, пройдет, все будет хорошо.... В результате сама родить она так и не смогла. На последнем УЗИ врачи увидели опухоль. Опухоль очень большая. Ее муж сейчас остался без работы - сидит с малышом, Лена в больнице. Помочь им больше некому.... Сначала сказали, что будут оперировать, теперь говорят - сначала химия.
Сейчас очень нужны вещи для ребенка, да и вообще помощь, моральная подержка, информация о возможных методах лечения.
Все, кто хочет помочь, пишите, звоните мне или Люде.

Индиана 19-10-2006 22:13

Вложений: 6
Есть два пакета одежды такого плана. Можем отдать. Где и с кем встречаться?

Иришечка 19-10-2006 22:17

У меня есть вещи ,но только на девочку,думаю что что то нейтральное смогу найти...но только не много будет.Если нужно пишите в личку. Мамочке скорейшего выздоровления. Папе терпения а малышке здоровья!!!! @@@@@@@@@@@

Kopilka 19-10-2006 22:19

О, господи! Сил им! К сожалению, одежкой помочь не могу, постараюсь деньгами! Зажала кулаки! @@@@@@@@@@ Очень страшно, знакомой во время беременности поставили этот страшный диагноз- рак. К сожалению, после рождения ребенка , спустя полгода она умерла. +
Очень надеюсь, что Лена справится и все у них будет хорошо!

Tatianka 19-10-2006 22:22

Иришечка! Спасибо большое! Я заберу у Вас вещи. Киньте мне, пожалуйста, в личку Ваш телефон. Я позвоню Вам. Свой телефон я Вам кинула.

"Mama cat" Большое спасибо! Вещи с удовольствием заберем С Вами свяжется Люда и договорится о встрече.

budeka 19-10-2006 23:58

если бабушки уе не пристроили отдам конверт на овечьем чесе.

Mills 20-10-2006 00:17

Могу отдать зимний комбез голубого цвета, 68 см, овечий чес (моя дочь-сентябренок провела в нем всю прошлую зиму). Если нужно - пишите в личку, я могу подъехать к метро куда-нибудь и пр.
Комбез в очень хорошем состоянии.

tatasha 20-10-2006 00:19

Могу отдать ботиночки на весну синие 21, еще что-нибудь поищу или денюжкой.Наишите мне в личку, как с вами связаться!

Angora 20-10-2006 11:02

Вижу что приморский район, где конкретно? Если недалеко от меня то днем в будни могу иногда брать ребенка к себе


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.