Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   девочки ЛВ на новой работе (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1131541)

Triana d'Fox 03-03-2009 09:17

девочки ЛВ на новой работе
 
Этот топик хочется сделать продолжением вот этого.
Там обсуждались проблемы поиска работы.
А тут хочется поговорить о том, с чем приходится столкнуться на новом месте работы. Уверена, скоро девочки "Поиска работы..." присоединятся к нам, а пока начнем!
Я, например, проработала всего два дня, зато уже успела удивить нашего компьтерщика. В первый же день мне дали рабочий ноут, правда, ему 4 года (моему дома - 5,5 лет, работает шустрее). На нем стоит офис 2000, касперский еще 6-я версия... В общем, в тот же день я увидела нашего компьютерщика, который был я вно удивлен тому, что я знаю заветное для ноута и неприятно для него словосочетание "переустановить винду" и не только это (я не блондинка ;) )
В обшем, сегодня мне будут чинить комп)))

Triana d'Fox 06-03-2009 11:36

из статьи на РБК: ""женщины по-прежнему занимают руководящие должности с более низким уровнем ответственности, чем мужчины. Самыми "женскими" должностями остаются позиции главного бухгалтера, директора по управлению персоналом и директора по маркетингу"
я бы не сказала, что на этих должностях сильно меньше ответственности..."

Triana d'Fox 06-03-2009 12:19

хоть я тут и ровно неделю сегодня, а букетик мне перепал)

Rybba 06-03-2009 12:31

а чем вам не понравился офис 2000?))

Кошка в сапожках 06-03-2009 12:36

а я устроилась в компанию по организации детских праздников, после крайне некрасивого увольнения из одной крупной сети ресторанов. сейчас счастлива и работа нравится очень :)
приятный плюс - раньше ходила в костюмах и строгих блузках, а сегодня например в фиолетовых лосинах и платье:)
на визитках должность называется "Волшебница":)

Pani Mouse 06-03-2009 12:39

Цитата:

Сообщение от Кошка в сапожках (Сообщение 22705257)
а я устроилась в компанию по организации детских праздников, после крайне некрасивого увольнения из одной крупной сети ресторанов. сейчас счастлива и работа нравится очень :)
приятный плюс - раньше ходила в костюмах и строгих блузках, а сегодня например в фиолетовых лосинах и платье:)
на визитках должность называется "Волшебница":)

Здорово! "Волшебница" - это супер! А в трудовой книжке - как?

Mandarinka 06-03-2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Triana d'Fox (Сообщение 22704397)
хоть я тут и ровно неделю сегодня, а букетик мне перепал)

Цитата:

Сообщение от Кошка в сапожках (Сообщение 22705257)
а я устроилась в компанию по организации детских праздников, после крайне некрасивого увольнения из одной крупной сети ресторанов. сейчас счастлива и работа нравится очень :)
приятный плюс - раньше ходила в костюмах и строгих блузках, а сегодня например в фиолетовых лосинах и платье:)
на визитках должность называется "Волшебница":)

можно я за вас просто порадуюсь? :) я пока еще первый топик изучаю :))

Кошка в сапожках, а график работы у Вас какой? по описанию, работа мечты :love:

MarBella 06-03-2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Кошка в сапожках (Сообщение 22705257)
а я устроилась в компанию по организации детских праздников, после крайне некрасивого увольнения из одной крупной сети ресторанов. сейчас счастлива и работа нравится очень :)
приятный плюс - раньше ходила в костюмах и строгих блузках, а сегодня например в фиолетовых лосинах и платье:)
на визитках должность называется "Волшебница":)

Здорово!!! Правда-правда!!!!!"Волшебница"... :flower:прочитала и сижу улыбаюсь.... как маленькая девочка прям:008:

фуксия 06-03-2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Mandarinka (Сообщение 22705924)
можно я за вас просто порадуюсь? :) я пока еще первый топик изучаю :))

Кошка в сапожках, а график работы у Вас какой? по описанию, работа мечты :love:

и моей тоже.

Кошка в сапожках 06-03-2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Pani Mouse (Сообщение 22705437)
Здорово! "Волшебница" - это супер! А в трудовой книжке - как?

руководитель отдела по организации Event-мероприятий - намного скучнее:017:


Цитата:

Сообщение от Mandarinka (Сообщение 22705924)
можно я за вас просто порадуюсь? :) я пока еще первый топик изучаю :))

Кошка в сапожках, а график работы у Вас какой? по описанию, работа мечты :love:

я сама не верю до сих пор:080: я же педагог по первому образованию, няней работала -и тут прямо МОЯ работа :love:
график -разный - зависит от того, как праздники идут - все должно быть под контролем;)
но когда маме делали операцию-руководитель сам меня выгнал с работы-чтобы я ехала к ней, да и если надо уйти- ухожу, но знаю, что работа сделана, либо я ее в этот день дома закончу.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.