Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   боюсь лететь самолетом (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=615009)

gatto 08-07-2008 08:35

боюсь лететь самолетом
 
пожалуйста, убедите меня в том, что это не страшно, желательтно аргументировано:) я уже готова сдать билеты..седня еще залезла в сети пошарилась насчет авикатастроф..у той компании, которой я лечу S7 в 1994г в Иркутске упал их самолет..мне оочень страшно..в билетах значится что летим на ту154, а они ж вапще старые..оооойййй...:(
а еще плохие приметы были: когда за билетами поехали, детеныша укачало и вырвало на меня. муж говорит - давай завтра приедем, но я почистилась и поперлась..а вчерась с сетрой разругались и она хочет свой билет сдать..что то мне кажется не стоит лететь:010:

Vjul 08-07-2008 08:48

Инна ну ты даешь!
Ну ты же разумный человек!

конечно случится может все что угодно, но также и на улице и в машине и в магазине...везде есть риск.
мы в конце мая летели на ту154 - все в порядке, все было нормально.Без опозданий без задержек без прблем.

какие плохие приметы? вырвало ребенка....поругалась с сестрой..это плохие приметы? ну мы тут ехали на машине..ребенка вырвало, поругалась с мужем..но вс еранво поехали и все ок:)

туда куда ты едешь - можно другим транспортом добраться? может если у тебя совсем паника - стоит поехать поездом? или машиной?

а если нельзя....то подумай..готова ли ты отказаться от отпуска и поездки, лишить себя и детей и сестру отдыха- изза страхов? я просто сама верю в судьбу - и считаю..как есть так и будет, никуда от этого не убежишь!

так что давай страхи убирай, готовься к отпуску. а перед полетом - прими драмину чтобы не укачивала...конъячку, и СПАТЬ в самолете:) чтобы думки гадкие не гонять.

gatto 08-07-2008 09:01

Цитата:

Сообщение от Vjul (Сообщение 14249380)
Инна ну ты даешь!
Ну ты же разумный человек!

конечно случится может все что угодно, но также и на улице и в машине и в магазине...везде есть риск.
мы в конце мая летели на ту154 - все в порядке, все было нормально.Без опозданий без задержек без прблем.

какие плохие приметы? вырвало ребенка....поругалась с сестрой..это плохие приметы? ну мы тут ехали на машине..ребенка вырвало, поругалась с мужем..но вс еранво поехали и все ок:)

туда куда ты едешь - можно другим транспортом добраться? может если у тебя совсем паника - стоит поехать поездом? или машиной?

а если нельзя....то подумай..готова ли ты отказаться от отпуска и поездки, лишить себя и детей и сестру отдыха- изза страхов? я просто сама верю в судьбу - и считаю..как есть так и будет, никуда от этого не убежишь!

так что давай страхи убирай, готовься к отпуску. а перед полетом - прими драмину чтобы не укачивала...конъячку, и СПАТЬ в самолете:) чтобы думки гадкие не гонять.

Спасибо Юль, вразумила:)) поездом ехать 2 дня, в сочи намылились со старшим, это долго, т.к мелкая останется на папу и бабушку..вот от безысходности и решилась самолетом, теперь боюсь, что то слишком часто они падать стали:010:
я так же себя пытаюсь настроить, что от судьбы не убежишь, но пока плохо получается:))

Леди Сотофа 08-07-2008 09:08

Я раньше тоже побаивалась.
А сейчас - вижу сколько их летает в нашем городе. Днем - реально чаще, чем машины ездят. Каждую минуту-две. И начинаю верить тем, кто говорит, что самолет - самый безопасный вид транспорта. :)

Vjul 08-07-2008 09:09

Цитата:

Сообщение от gatto (Сообщение 14249472)
Спасибо Юль, вразумила:)) поездом ехать 2 дня, в сочи намылились со старшим, это долго, т.к мелкая останется на папу и бабушку..вот от безысходности и решилась самолетом, теперь боюсь, что то слишком часто они падать стали:010:
я так же себя пытаюсь настроить, что от судьбы не убежишь, но пока плохо получается:))

ну если совсем плохо то на поезде езжай....
но ты ведь все сама понимаешь...
понимаешь что на поезде долго, понимаешь что лешать ребенка отдыха нельзя, понимаешь что и самой пора уже отдохнуть..ну надо ведь? конечн надо!
тем более что все это при том что малышка остается дома с папой ибабшкой, тем более, нельзя думать о плохом, ты летишь с ребенком, второй ждет дома, гони пожалуйста, прочь свои дурные мысли! все будет хорошо, и перелет и отдых!!

gatto 08-07-2008 09:49

спасибо, стараюсь гнать:))

лесенок 08-07-2008 09:57

Я сама жутко боюсь, но летаю.2 года в Сочи летали . Первый год тоже на Тушке, а впошлом году на Иле (они летали по пятницам) и туда и обратно. На поезде ехать - 4 суток выкидывать из 2-х недельного отпуска по крайней мере не разумно.Тоже приходится долго себя на позитив настраивать перед полетом. Мне очень хорошо помогает в церковь сходить.

Dezire 08-07-2008 10:05

Вложений: 3
А где Вы еще тааакую красоту увидите???:008:

Vjul 08-07-2008 10:10

Цитата:

Сообщение от лесенок (Сообщение 14250163)
. Мне очень хорошо помогает в церковь сходить.

может Инна, и правда, тебе это поможет? ну или хотя бы чуть чуть легче станет?

gatto 08-07-2008 10:57

Цитата:

Сообщение от Vjul (Сообщение 14250408)
может Инна, и правда, тебе это поможет? ну или хотя бы чуть чуть легче станет?

не думаю..у меня своя точка зрения на этот счет, как правило не совпадает с точками зрения большинства окружающих. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.