Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   На подиум...Модный приговор. Обсудим? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1090819)

Гламурный ВаЛенок 17-02-2009 17:05

На подиум...Модный приговор. Обсудим?
 
Вот поболтали мы в другом топе и решили, что не хватает нам топика про передачу "Модный приговор"...так, что начинаем...НА ПОДИУМ (с) :))

Гламурный ВаЛенок 17-02-2009 17:11

Сразу хочу сказать...что в отличии от Арины...очень уважаю Эвелину Хромченко...всегда в точку, чётко и по делу. Ну, а Зайцев, конечно, очень прикольный дядька...нравится он мне...меня очень подкупает в нём, душевность какая-то...видела как-то передачу, когда героиня рассказывала свою непростую жизненную историю...так он даже заплакал...так проникся:008:

Lerkina mama 17-02-2009 17:13

а я если честно не понимаю, что там Арина вообще делает:008:..... ей бы самой не мешало переодеться:))

Гламурный ВаЛенок 17-02-2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Lerkina mama (Сообщение 21874574)
а я если честно не понимаю, что там Арина вообще делает:008:..... ей бы самой не мешало переодеться:))

Эт она щас поприличней выглядит...видимо Зайцев за неё взялся...первое-то время ваще ужас был :))

N/A 17-02-2009 17:17

Спасибо за топик!!
Очень люблю эту передачу :)
Зайцев - просто душка, такой милый. Мне очень нравится, когда он выходит к героиням поправить шарфик или юбочку одернуть.
Эвелина - супермега, я даже записываю за ней иногда. Часто я смотрю на героиню и думаю: "Ну ничего так". А она как разнесет "линия карманов не совпадает с линией подола, а вот та розочка - символ перемен" :)) У меня аж самооценка ниже плинтуса падает, таким бревном себя ощущаю :))
Арина - затупиха немного, но ей по роли положено. Она такая.. блондинка на этой передаче :)

Сегодня хорошо девушку приодели. Мне очень понравилось!

Интересно, где они шмотки покупают, мне иногда сразу хочется бежать и искать такие же. Но ловлю себя на мысли, что то ли я не вижу нифига и выбирать не умею, то ли в тех магазинах, куда я хожу, такое не продается.

Гламурный ВаЛенок 17-02-2009 17:21

Ага...мне так один раз платье понравилось...но вот просто ваще :010:...полезла искать в интернете эту передачу...думаю...мож написали где...откуда вещички :))...неа...ничё не нашла.
А сегодня здорово приодели героиню...я б вот тоже...низачто б не подумала, что к её рыжим волосам...так подойдёт жакет цвета фуксии...просто супер :0016:

N/A 17-02-2009 17:25

Все нужно мерить, выявила я для себя новость столетия :))
*но по секрету одежку выбираю всегда с мучениями*

А можно где-нибудь в сети посмотреть пропущенные выпуски? Я на след. неделе в пятидневку выхожу работать, уже в легком трауре, потому что МП слегка накрывается медным тазом..

Леголаз из Лихолесья 17-02-2009 18:53

Ой, а меня трясет от этой передачи, как слышу Зайцева начинаю так же бубнить непонятно, не спорю, может человек он и талантливый, но ведущий ужасный, хотя и стиль его тоже оставляет желать лучшего, всегда одно и тоже, 10 лет. Еще он мне не нравится потому что джинсы не любит и говорит что это ужасно.Арина после этой передачи упала в моих глазах, слушать ее не интересно, прям давит из себя всегда. Вот Эвелина супер тетка.

Гламурный ВаЛенок 17-02-2009 18:58

Цитата:

Сообщение от Леголаз из Лихолесья (Сообщение 21879533)
Ой, а меня трясет от этой передачи, как слышу Зайцева начинаю так же бубнить непонятно, не спорю, может человек он и талантливый, но ведущий ужасный, хотя и стиль его тоже оставляет желать лучшего, всегда одно и тоже, 10 лет. Еще он мне не нравится потому что джинсы не любит и говорит что это ужасно.

Так он и не ведущий :))...он модельер...и в одежде он придерживается своего собственного стиля...да стиль необычный, но и он необычный человек...он творческая личность и одевается соответствующе ;)

Аруба 17-02-2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 21874488)
Сразу хочу сказать...что в отличии от Арины...очень уважаю Эвелину Хромченко...всегда в точку, чётко и по делу. :


Хромченко - просто супер! Я ее слушать очень люблю. Умение формировать свои мысли и ощущения в такие потрясающе вкусные речевые формы - дорогого стоит.....


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.