Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   ***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1148296)

М А Р И Н А 12-03-2009 16:03

Цитата:

Сообщение от Легенда Осени (Сообщение 22984289)
А Моцак то как похорошела?и причесон ей такой идет.

Точно.Хорошенькая така стала:)Девочки,вот смотрю и понимаю,что от жизни отстала.Видимо,у участников Дома2,дружеский секс-это норма.Что Женя с Никитой.День знакомы,на следующий уже в комнату заселились и пошло поехало.Теперь Нестор и Настя.Экстримальным сексом ночью занимались.Короче,помогают друг другу чем могут.Так задуматься если,так у них там круговая порука какая-то.

Медузк@ 12-03-2009 16:29

ВЕЧЕРНИЙ ОТ ОЛЬГИ МАКСИМЕНКО С ОДНАКЛАССНИКОВ
Слава рассказал Наташе и Лене о состоянии Тор

Медузк@ 12-03-2009 16:30

Вечернй от Ольга Максимено



ТЕТ Никиты с КАС




Медузк@ 12-03-2009 16:34


Медузк@ 12-03-2009 16:39

ОТ Лелёка с Глама

Посмотрела вечерник- повторение дневника- и драка Генки с Нэстором, и теты КАС с Настей, а потом с Нэстором.
Почти всеь вечерник перетирали Никиту- все прошлись по нему. Начала КАС- она отметила все "достоинства"фигуры Никиты (до-о-о-о-обрая, добрая (с))- это утяжеленный зад, коротковатые ноги, и чё-то там с зубами.... Правда и Никитка заметил- мол, чья бы корова мычала (ну это я так сказала- как говориЦЦо- для красного слвца!), а Никитка у нас кУлЮтурный муЗЧина- он просто сказал- ты Собчак тожА не карсавица. На что Ксюха и сказала- Зато я и иронизирую над собой. А вот ты, Никита, считаещь себя неотразимым- и без недостаткоФФ.
Никитка скромно- Ну что есть - то есть! Безгрешен я!!!
Ну и КАСка ему- Индюк ты надутый!!!!
Так с ентим "индюком" и пошел Никитка восвояси...
На стройке Никитку расчехвостили Ведьмы- ну вообщем-то с ними я согласна! Наташке он напминает Страшилу из Волшебника... А Ленка не видит в его голове - НИЧЕГО - похоже там одна мякина...
Правда Черкаосв на лобном нашел одно достоинство- Никитка- хоть и кривлялся как клоун- но пожелал новоиспеченной паре- Щастья!!! Только я в отличие от Черкасова думаю, что Никитка сказал это с издевкой. А вот Наташка сказал, что Андрюшка СИЛЬНА-СИЛЬНА отличается от Никиты- у Никиты- кудряшки густые, а вот Черкасов не может этим похвастаться!!! Но тут Че. меня удивил- он подыграл Наташке- и съюморил- Мол. по живому....
Драка Нэстора и Генки- беспонтовая. Генка похоже озлоблен на весь белый свет. А коли один из соперников- Черкасов- далеко, поэтому выход своему негодованию он дал тут же- и направил его на Нэстора, второго удачливого соперника. Хоть Генка и утверждал, что мол ни при чем здесь Настя- но разве нас обманешь??? Да и никого на поляне не обманул Генка! Тем более - если речь зашла о невымытой посуде- так там рядышком еще один дежурный был- Алексей. Только Леха вообще даже не был задет.
По убеждению Нэстора- Генка мерился с ним своими мужскими достоинствами - и даже не из-за Насти. А как предположила КАС- потому что Нэстор- красивый, и нравится девушкам. А вот про Генку этого не скажешь- вот и злится зайчеГ!!!
Нэстор и впрямь мне нравится. Он еще один плюсик от меня заработал- когда на лобном признал, чтобы он был не прав, и что Генка - сильный!!! И у него даже уважение к нему появилось. Но тут Нэстор лукавил- потому что большинство зрителей, да какое большинство- почти все в это время в чате усиленно строчили СМС-ки- Долой дедовщину! Выгоните чмо Гену!
А ведь Генка себя чмо не считает- он наоборот опять ОРАЛ, что Нэстор- ЛОХ!!! И он опять давить ЛОХОВ!!!! Орги- ну сколько можно?????
А знаете какое суровое наказание придумали Генке- испечь пирожки с яйцами!!! Они совсем сдурели! Вот если ты наш УК РФ так бы преступников наказывал- к чему бы пришла Рассея????
У Нэстора после ночи любви с Настей- не пропало желание общаться- только вот торопиться они не хотят. Как говориЦЦо- секс- это еще не повод для знакомства.
Кстати, Славка Д. сегодня рассказывал про ситуацию с Тори- но похоже мы все это уже знаем. И он поблагодарил всех за сочувствие и помощь Тори!!!!
На голосилке- КАК НЕОЖИДАННО- я прям и не ожидала- ушел Филипп!Вот и все.
Серия была никакущая!!!

Медузк@ 12-03-2009 16:41

Я все пропустила, а где СП?:009::009::009:

ИриNка 12-03-2009 17:00

Девочки, всем здравствуйте!!!

Зашла Тори поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Она сильная, она справится.

krokser 12-03-2009 17:04

В ее гостевой написали, что ей стало лучше.:support::support::support:

Lissik 12-03-2009 17:06

ДАЙ БОГ, чтобы выздоровела поскорее@@@@@@@@

МЕЛМАН 12-03-2009 17:07

а кто такой Филлип,который ушел?я даже не помню такого :))


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.