Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   а не стать ли мне кАзлом? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1107526)

Старый Кошелек 23-02-2009 15:47

а не стать ли мне кАзлом?
 
Навеяло разными ЖГ-шными постами ( будь онине ладны))) да иначинающимся сезонным авитоминозом))))
вот подумал..
младший ребнок в этом году школу заканчивает...
вот если послать все подальше , забить на работу ( ну на корку хлеба я себе всегда заработаю не напрягаясь , да и сбережения есть, а мне собственно особенно ничего и не надо ) уехать жить на дачу и просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ..ну вотк примеру сторожем там устроюсь - всех дел обойти дома два раза в день ...
то есть прекратить функционировать в качестве " мужа и отца" я буду по меркам ЛВ считаццо кАзлом?
вопрос риторический сугубо - бо ясен пень что "никуда я не денусь с подводной лодки"(с) ,да и заскучал бы наверное от пассивной то жизни , да и дуща всеровно не на месте бы была

но тем не менее...

Pti 23-02-2009 15:57

Вырастить детей и отдохнуть.... Боюсь, не доживу до такого.

Старый Кошелек 23-02-2009 16:01

Цитата:

Сообщение от Pti (Сообщение 22143852)
Вырастить детей и отдохнуть.... Боюсь, не доживу до такого.

гыы не отдохнуть а... гм забить на жену и детей и типа " в моностырь")))))

Тонкая Веточка 23-02-2009 16:06

Это стОит сделать в любом случае. Типа осознать перспективы... ощутить вкус уединения. кАзлом это Вас не сделает, если сбережения семье оставите, и разрешите ей видеть Вас по выходным. Вы главно пастушку себе в деревне не заведите...

Старый Кошелек 23-02-2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Тонкая Веточка (Сообщение 22144126)
. кАзлом это Вас не сделает, если сбережения семье оставите, ...

гыы дык по любому стандарт жизни семьи здорово изменится...

mouser 23-02-2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 22143567)
Навеяло разными ЖГ-шными постами ( будь онине ладны))) да иначинающимся сезонным авитоминозом))))
вот подумал..
младший ребнок в этом году школу заканчивает...
вот если послать все подальше , забить на работу ( ну на корку хлеба я себе всегда заработаю не напрягаясь , да и сбережения есть, а мне собственно особенно ничего и не надо ) уехать жить на дачу и просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ..ну вотк примеру сторожем там устроюсь - всех дел обойти дома два раза в день ...
то есть прекратить функционировать в качестве " мужа и отца" я буду по меркам ЛВ считаццо кАзлом?
вопрос риторический сугубо - бо ясен пень что "никуда я не денусь с подводной лодки"(с) ,да и заскучал бы наверное от пассивной то жизни , да и дуща всеровно не на месте бы была

но тем не менее...

Рано радуешся. ты сначала младшего через универститет протяни. А потом расслабляйся!
То же мне кАзел нашелся! :004:Не получицца из тебя СК, не получицца.

kama 23-02-2009 16:26

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 22144480)
Рано радуешся. ты сначала младшего через универститет протяни. А потом расслабляйся!
.

а потом внуки пойдут:ded:... куда уж расслабляться:065:

EvaBalu 23-02-2009 16:35

Ну, если ты так ставишь вопрос, чисто риторически, я тебе чисто риторически отвечу - может жена сильно порадуется такому раскладу? А дети, что дети - скоро отдельно жить будут и так сам жеж знаешь - "счастливая мать..." ну и так далее.)))
А вообще приятно видеть, что человек так уверен в соей семье. Ну, типа риторический уход будет в ней воспринять как что-то печальное.

ЗЫ Есть у меня приятель, он именно так и поступил - уехал жить на дачу пару лет назад, благо дача его же руками заточена под нормальную круглогодичную жизнь. Правда, не дотерпел он до окончание школы детя, ушел в его 12 лет. Сначала просто уезжал на выхи, потом стал задериживаться на подольше. Собственно, в городе они жили с тещей, потому что жене так очень хотелось, а не потому что не могли отдельно. Соответственно, сын воспитывался женщинами, папа его и в лес-то с собой взять не мог, потому что звучало "ребенок может простудиться" и всякая такая подобная чушь. Да и секс считался нужным лишь для зачатия по мнению жены. Но тем не менее когда уехал чувак на дачу жить, то оказался козлом. Парадокс!

Старый Кошелек 23-02-2009 16:40

Цитата:

Сообщение от EvaBalu (Сообщение 22144917)
А вообще приятно видеть, что человек так уверен в соей семье. Ну, типа риторический уход будет в ней воспринять как что-то печальное.

!

БУГАГА . дык ясен пень что печальное ... бабло -того-с... тю-тю...( ну есля я не работаю то откуда баблу то взяццо?) а жить то на что то надо:046:

Старый Кошелек 23-02-2009 16:41

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 22144480)
Рано радуешся. ты сначала младшего через универститет протяни.

дык потому и одна тока риторика))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.