Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   А кому-нить жених хороший нужен?:) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=158447)

Nadtochey 27-02-2007 20:58

А кому-нить жених хороший нужен?:)
 
Помнится, был такой топик в ЖГ, одинокая девушка просила познакомить ее с неженатыми друзьями форумчанок для серьезных отношений. У нас ситуация обратная – у мужа есть хороший друг, теперь и мой друг тоже, 30 лет, не женат, но созрел;) . А вот девушку подходящую не встретил пока, такое тоже бывает. Если б жил в Питере – проблем бы не было, подруг много, уже был бы женат:019: Но он живет в Москве... Посему мне и подумалось – может здесь есть девушки, еще не встретившие свою половинку или может у вас есть такие подруги, давайте познакомим. Сразу поясню – идея моя, друг знакомить не просил, но когда я предложила – согласился, хотя в знакомства по Инету не очень верит и никогда так не знакомился. Кратко о нем – не москвич, живет в Москве с 2001 года, приехал из Калининграда. Квартиру снимает, прописки нет, но и на чужую, если она есть:) ,
не претендует, сразу пишу об этом, т.к. слышала, что в Москве это первый вопрос. Работает в крупном банке, материальных проблем нет. Подробно напишу о нем и вывешу или перешлю фото, если будут не праздно интересующиеся. Если понравится – дам его мейл и дальше будете переписываться сами, а там, кто знает…;) :flower: Интересно кому?:)

IrinaPrima 27-02-2007 21:08

Цитата:

Сообщение от Nadtochey (Сообщение 3345196)
Помнится, был такой топик в ЖГ, одинокая девушка просила познакомить ее с неженатыми друзьями форумчанок для серьезных отношений. У нас ситуация обратная – у мужа есть хороший друг, теперь и мой друг тоже, 30 лет, не женат, но созрел;) . А вот девушку подходящую не встретил пока, такое тоже бывает. Если б жил в Питере – проблем бы не было, подруг много, уже был бы женат:019: Но он живет в Москве... Посему мне и подумалось – может здесь есть девушки, еще не встретившие свою половинку или может у вас есть такие подруги, давайте познакомим. Сразу поясню – идея моя, друг знакомить не просил, но когда я предложила – согласился, хотя в знакомства по Инету не очень верит и никогда так не знакомился. Кратко о нем – не москвич, живет в Москве с 2001 года, приехал из Калининграда. Квартиру снимает, прописки нет, но и на чужую, если она есть:) ,
не претендует, сразу пишу об этом, т.к. слышала, что в Москве это первый вопрос. Работает в крупном банке, материальных проблем нет. Подробно напишу о нем и вывешу или перешлю фото, если будут не праздно интересующиеся. Если понравится – дам его мейл и дальше будете переписываться сами, а там, кто знает…;) :flower: Интересно кому?:)

есть троюродная сестра на выдание..пишите в личку...

vikysik 02-03-2007 08:54

Мне интересно. :008: Пишите в личку, плиз

МАШКИН 02-03-2007 09:46

отличная мысль, очень интересуемся :)

Nadtochey 03-03-2007 00:45

Девочки, извините, что сразу не написала - он ищет девушку без детей:008: Детей он любит, но хочет своих:008: :008: Но информацию на всякий случай в личку кину - может вы не для себя интересуетесь:)

Mouse_Mary 03-03-2007 01:45

А можно и мне информацию.:008: Не для себя. Для лучшей подруги.:ded:

IrinaPrima 06-03-2007 18:47

Цитата:

Сообщение от Nadtochey (Сообщение 3405853)
Девочки, извините, что сразу не написала - он ищет девушку без детей:008: Детей он любит, но хочет своих:008: :008: Но информацию на всякий случай в личку кину - может вы не для себя интересуетесь:)

тогда отпадает сразу.....:( у сестры дочка есть....

Паола Шульц 08-03-2007 00:49

Цитата:

Сообщение от Nadtochey (Сообщение 3345196)
Квартиру снимает, прописки нет, но и на чужую, если она есть:) , не претендует, сразу пишу об этом, т.к. слышала, что в Москве это первый вопрос.

Это Вы к/ф "Москва слезам не верит" посмотрели? Чудненько.

МАШКИН 10-03-2007 15:21

Цитата:

Сообщение от Nadtochey (Сообщение 3405853)
Девочки, извините, что сразу не написала - он ищет девушку без детей:008: Детей он любит, но хочет своих:008: :008: Но информацию на всякий случай в личку кину - может вы не для себя интересуетесь:)

я бы удивилась, если бы он искал девушку с детьми :))
не для себя - у меня тут вокруг полно подружек - все умницы-красавицы и все пока что одни... ;)

enigme 12-03-2007 13:19

И мне, пожалуйста, тоже, пришлите) Мне для себя. Детей нет, но тоже очень хочется!))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.