Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Крик души (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=617008)

кудряшкаКСЮ 09-07-2008 22:03

Крик души
 
Сегодня произошло нечто ужасное мой ребенок в реанимации в тяжолом состоянии,а началось все с того,что с февраля месяца мы попали в больницу Святой Ольги с очередным эпи приступом на высокую температуру,нас сразу же перевели на инфекционное отделение,с этого и начались проблеммы с кишечником и путишествия по разным больницам города,чего у нас только не находили и стафилокок и клибсиеллу и кампилобактер и лямблии,чем только нас не личили и антибиотиками и еще всякими лекарствами,толи от того что неправильно назначалось лечение,толи от того что иммунитет загубили мы опять возвращались в больницу,так вот после очередного обследования в гастроэнтерологическом центре и выявлении там дизбактериоза второй степени и еще пару инфекции(клибсиеллы и протея)нам назначили лечение энтерофурилом и пиобактериофагом,так вот энтерофурил мы успешно пропили и сегодня я первый раз утром дала ребенку поливалентный пиобактериофаг 20мл как сказал врач,после его приема через пару часов началась неприрывная рвота,доча начала терять сознание,я вызвала неотложку они приехали стали ей колоть преднизалон и давать дышать кислородом,тут я поняла что что то не так и спросила почему не везут в больницу на что мне ответели что они ее не довезут по состоянию тяжести и что ждем скорую,вобщем приехала скорая и в состаянии шока ребенка отправили в 3 инфекционную больницу,в реанимацию в тяжолом состоянии,что с ней произашло пока никто сказать не может,я просто место себе не нахожу не знаю что мне делать,звоню туда они говорят,что состояние стабильно тяжелое и что идет интоксикация организма,ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕРЖИТЕ КУЛОЧКИ ЗА МОЮ КРОШКУ!!!!Я просто места себе не нахожу не знаю что делать и почему так случилось,может кто то слышал о подобных случаях после приема этого препарата.

~мама ЛЯЛИ~ 09-07-2008 22:08

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
ДЕРЖИТЕСЬ@

форелька 09-07-2008 22:10

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Martina+Lana 09-07-2008 22:14

Держитесь! Все будут ХОРОШО!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Verchik 09-07-2008 22:21

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы принимали бактериофаг, буквально пару недель назад закончили курс, всё нормально, но суточная доза была меньше 15 мл на сутки, соответственно 5 мл на один приём.

Шиповник 09-07-2008 22:23

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись малышка!

кудряшкаКСЮ 09-07-2008 22:25

Я уже думаю может я просто много дала,просто врач сказал 20 мл и на скорой мне сказали для ее веса 18кг это нормальная дозировка,уже не знаю что и думать,голова просто разламываеться.

zhur 09-07-2008 22:27

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

palmol 09-07-2008 22:28

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @,Держитесь,все все будет хорошо,будем молиться за Вашу девочку.

Держиска 09-07-2008 22:30

ох...
@@@@


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.