Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Эстония. Пярну. Вдруг мы не единственные?:))) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=555345)

Эма 18-05-2008 09:50

Эстония. Пярну. Вдруг мы не единственные?:)))
 
Всем привет!
Хочу с детьми на море Балтийское в Пярну. Один еще маленький, поэтому не хотелось далеко от дома и на самолете лететь тоже не хотелось. Вот, решили в Пярну. Забронировали апартаменты или виллу:fifa:, звучит впечатляюще:), но это просто квартира или домик в нашем понимании, нам, главное, нужна была своя собственная кухня, то есть возможность сварить себе утром кофе, а ребенкам кашу.
Вот.. Конечно, было бы здорово, если кто-то там уже был и поделится впечатлениями.. Или собирается поехать. Хочу компанию найти, или просто пообщаться.
:support::support::support::support: - это мы:)))

Kaew 18-05-2008 09:52

Мы были зимой, т.е. в несезон. Оч понравилось, место тихое и притяное. Хотя летом думаю, там ооочень весело и живенько.

Эма 18-05-2008 10:09

Урррра! я думала, мы совсем одни. Мне все говорят, что там с погодой не угадаешь (она в принципе там как у нас), но я подумала, что даже если дождь, будем по берегу гулять..И бассейны там есть в спа-центрах. Если что:)

Сяо 19-05-2008 16:39

Обожаю Пярну! Последний раз отдыхала там была увы, в детстве :), потом бывала только проездом.

А когда Вы там будете? После юга мы в августе будем где-то здесь отдыхать. Ищем для отдыха деревню (хутор, дом, вилла на окраине Пярну тоже пойдет :)), особенно, если с видом на воду ).
Рассматриваем Финляндию или Эстонию, прочую Прибалтику я не жалую, почему-то.
Если не секрет, киньте ссылочки, как виллу искали :)

А с погодой там действительно, не угадаешь.

Эма 19-05-2008 16:44

estcott.com Вот, я здесь все и нашла, что мне понравилось. Включаете английский и вперед!
visitestonia.com visitparnu.com
И здесь мне тоже понравилось, там у каждой виллы/гостевого дома и т.п. есть свой сайтик, домашняя страничка с фото, ценами и координатами. Сначала жмете "размещение", а потом в поиске выбираете Пярнумаа.
Мы едем с 23-го июня на неделю, но хочу, наверное, еще и в августе:))..Только там все заранее бронировать надо, а мне сложно пока на август 100%но решить что-нибудь..

Сяо 19-05-2008 16:58

Спасибо!
Мы июнь и пол-июля объезжаем Черное море и укр.родственников :)
В сентябре - школа, так что на пару недель в августе я буду бронировать 2-3 июня отсюда или, если не найду ничего доШтойного наших высоких запросов :)), чуть позже. Лапоть у меня завсегда с собой, я трудоголик :))

Эма 19-05-2008 17:01

Я тоже с собой возьму, там везде беспроводной интернет, так что буду на связи:support:

nochka 19-05-2008 17:08

Мы ездим в Пярну каждый год :) У нас там живут родственники, дедушка похоронен. Когда я была маленькая, то проводила там все лето, а теперь максимально на 30 дней дают визу :( В этом году опять едем на месяц :) Хочу с середины июля по середину августа :) Было бы здорово встретить литтлваневцев! Мы едем с дочей, ей сейчас 1,8

nochka 19-05-2008 17:09

Если нужна какая-нибудь инфа, то с удовольствием поделюсь! ;) Фотки могу прислать :)

Эма 19-05-2008 17:17

Я!Я хочу фотки!!!!:support::support::support:
Нам в июне, когда мы поедем, исполнится полтора, а в августе как раз будет один и 8:love:.
Мы решила съездить "на разведку", так сказать, и если понравится, то в августе недели на две с удовольствием бы приехали еще.
Мы в июне поселимся в центре в апартаментах, но я насмотрела на август множество симпатичных домиков с каминами и терассами, просто чуть подальше... Может быть, Вы знаете особенно уютные местечки?:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.