Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Отдых (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   А мы вчера на Scorpions ходили (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=234671)

Josia 09-06-2007 09:25

А мы вчера на Scorpions ходили
 
Честно говоря, я к этому отнеслась просто как к поводу вылезти в центр ни особо надеясь что-то услышать и увидеть. Сначала так оно и было, первым делом я вспоминала, что такое 20 минут в туалет стоять:)). К сцене мы особо и не пытались подобраться, тем более что там довольно много места занимали сиденья для вип-гостей. Потом все-таки подошли поближе, видно, естественно, ничего не было даже с мужских плечей:). Но слышно было довольно хорошо, главные хиты они исполнили, так что ощущение от того, что мы посетили концерт именно Scorpions, а не просто погулять вышли, было. Для концерта на Дворцовой со всеми его неизменными атрибутами (народ, очереди) и т.д. - вполне.

Wise 09-06-2007 10:46

Мы тоже ходили, но лишь потому, что я живу почти на Дворцовой))) (на н.р.Мойки)
Хотя обычно не ходим. А тут чего-то решили. Правда обходить пришлось через Невский, т.к. с других сторон не пускали.
Но потом дошли .. толпа, казавшаяся издалека плотной массой, оказалась не так страшна. На удивление, чем ближе к сцене, тем меньше народу было:))) Примерно в середине стояли. Нашли даже удачное место с точки зрения акустики. И слышно было нормально. (потому как звук, естественно, на Дворцовой гуляет. Но "хороший" видимо рассчитан только на тех, кто сидит на ВИП местах)

Если что - я была с ОРАНЖЕВЫМ ШАРИКОМ :support:
Он многим вчера послужил ориентиром :)))
Только и слышно было с разных сторон "Алё, мы здесь, слева, вот видишь оранжевый шарик, идите на него"
А потом мне - "Девушка, не опускайте шарик, Вы у нас ориентир"
Грю - мож мне еще и попрыгать тут?))) За отдельную плату )))):073:

Правда все же приходилось его опускать периодически, т.к. ветер поднялся.
А еще интересно, как народ ориентировался, когда мы с нашим шариком начинали перемещаться (в поисках лучшего звука) :046:

Maybe 09-06-2007 11:08

спрошу мужа про шарик :)) Он вчера был у ограждений ВИП зоны по центру. А в середине концерта, когда уже люди напирать стали, решил отойти подальше и помогал ОМОНовцам девчёнок, которым плохо ставало, вытаскивать. А потом у арки Главного штаба дослушал. Ему очень понравилось!

Wise 09-06-2007 13:32

Не... мы далеко от ограждений были :) там попросторнее))))

А на счет плохо - не знаю, никакой давки и толкучки там не было.. разве что прямо около ограждения, там всякий пьяный молоднях тусовался.
А так.. подальше я даже удивлялась, что весь народ приличный и трезвый :) видимо, потому как суббота - раб.день :))))))))

Вредина 09-06-2007 16:28

Звук был отвратительный.
После первой песни Скорпов многие ушли. Приятель как раз шел на концерт, говоритс Дворцовой валили просто ТОЛПАЫ народа.
Потом со звуком стало получше.
Это не вина артистов, а вина звукооператора, которого на мыло..., и дешевого аппарата..
Но что еще желать от халявы?? спасибо, что не задавили никого.
\

Asika 09-06-2007 16:34

ЗВУК ОТВРАТНЫЙ. БОЛЬШЕ И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО. ТАК..ПРОГУЛКА))

Scorpi 09-06-2007 18:15

Мы тоже сходили.Очень долго ждали...
Звук в первой же песне "испортился".Мы ушли после пятой песни:(

♥ LOlik ♥ 11-06-2007 19:48

И мы были... Очень понравилось, и очень довольны!

Маленькая Таня 13-06-2007 00:36

:)И я там был мед пиво пил............

Дождик от зонтика 13-06-2007 14:39

ой... а я даже не знала.....
где были мои глаза и уши...
Скорпов нежно люблю)))
В прошлом году стояла до последнего, ждала, когда же они появятся - на концерте на стадионе Кирова, на Крестовском...
Огромное удовольствие получила... м-м-м...
как обидно, что пропустила((((((((


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.