Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Как убрать живот после вторых родов? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=614463)

МамашаМаша 07-07-2008 17:15

Как убрать живот после вторых родов?
 
Дорогие мамочки! (особенно мамочки двух и более детей). А кто и главное как избавлялся от живота после повторных родов? После первого ребенка живот ушел даже без особых усилий, а теперь дочке уже почти 4 месяца, а пузо не уходит хотя и делаю упражнения. Что делать-то? Поделитесь, пож, своим опытом, кому какие упражнения помогли?

Matanja 07-07-2008 17:33

Постою послушаю - такая же проблемма появилась после вторых родов! Особенно заниматься упражнениями некогда. просто намазываю живот термокремом для похудения, надеваю шорты для похудения или пояс "Вулкан" и вперёд на уборку квартиры! Помогает но как-то медленно, а так хочется убрать живот побыстрее!!!((

Мапа 07-07-2008 17:41

Знаете, у меня живот был небольшой, но то, что осталось, было очень много... после первых была стройна, а вот вторые просто бе...
Вобщем, у меня такой бешенный темп жизни, что живот ушет сам. Кожи вот многовато осталось, но это уже только хирургия. ну и матка явно в размерах увеличилсь.
Мелкому полгода, от двоих буйных деток ужасно устаю, но на фигуре это очень хорошо отражается. Рекомендую :)))).

Matanja 07-07-2008 17:51

Я вот тоже посмотрела как мамаши на детской площадке за своми карапузами носятся, и решила, что как мы дорастем тоже будем бегать за малышами - живот сам уйдёт!!!

Natalena 07-07-2008 18:33

Насчет живота как такового- он убирается довольно просто. Ну если определенные усилия приложить, конечно:)). Могу сказать, что упражнениями особо живот не уберешь. А вот кожа на животе, мне кажется, не уберется никогда уже.:( Я в принципе похудела уже послде вторых родов, но вот фартук на животе ( кожная складка) осталась огромной...:0009:

nadja 07-07-2008 18:35

Цитата:

Сообщение от Natalena (Сообщение 14240704)
Насчет живота как такового- он убирается довольно просто. Ну если определенные усилия приложить, конечно:)). Могу сказать, что упражнениями особо живот не уберешь. А вот кожа на животе, мне кажется, не уберется никогда уже.:( Я в принципе похудела уже послде вторых родов, но вот фартук на животе ( кожная складка) осталась огромной...:0009:

такая же ерунда:(

rifka 07-07-2008 18:43

ой, мне тоже надо......
живот небольшой, но есть!Каждый день упражнения делаю, не ем после 18-00, но что-то глухо

Beretta 07-07-2008 18:47

Вы меня так расстроили кожей этой... :( я после первых родов-то не особа довольна животом своим, стеснялась даже какое-то время сидеть, т.к.складка появлялась... что же будет дальше:(

KEANA 07-07-2008 18:59

Цитата:

Сообщение от Natalena (Сообщение 14240704)
Насчет живота как такового- он убирается довольно просто. Ну если определенные усилия приложить, конечно:)). Могу сказать, что упражнениями особо живот не уберешь. А вот кожа на животе, мне кажется, не уберется никогда уже.:( Я в принципе похудела уже послде вторых родов, но вот фартук на животе ( кожная складка) осталась огромной...:0009:

не согласна. У нас на работе у сотрудницы 3 детей, носит 38-40 размер. Качала пресс, носила бандаж, массировала сама!!! кофейной гущей, облепиховым маслом и мумием по очереди эту самую кожу добавляя в кремы. По 10 минут каждый день. Еще эта сотрудница обливается холодной водой 2 раза в день. Говорит к году ребенка все уходило.
Главное регулярно делать все.

pоison 07-07-2008 19:01

Цитата:

Сообщение от KEANA (Сообщение 14241056)
не согласна. У нас на работе у сотрудницы 3 детей, носит 38-40 размер. Качала пресс, носила бандаж, массировала сама!!! кофейной гущей, облепиховым маслом и мумием по очереди эту самую кожу добавляя в кремы. По 10 минут каждый день. Еще эта сотрудница обливается холодной водой 2 раза в день. Говорит к году ребенка все уходило.
Главное регулярно делать все.

это еще такая наследственность..
сама и занимаюсь. и кремы. и все что только можно- кожица имеется... а есть кому дано иметь плоский животик)

вообще очень хорошо помогает подобрать кожу ГАЛЕНИК.. можно купить в аптеках 36.6.. стоит в районе 1000...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.