Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Опять девочка - муж в расстройстве. Как помочь? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1146984)

B@TTERFLY 08-03-2009 13:57

Опять девочка - муж в расстройстве. Как помочь?
 
На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.

Дельфин 08-03-2009 14:20

за то он будет в тройне окружен заботой и лаской, девочки же оч. нежные! :)
а мальчика так сказать на десерт ;) в сл. раз в роддом за парнем!

~Hunny Bunny~ 08-03-2009 14:31

Так а сколько у Вас уже деток?

По-моему, девочки это так здорово!

Kunisan 08-03-2009 14:34

У нас наоброт. Есть мальчик, УЗИ показало еше двух мальчиков))))) А муж мечтал о девочке.
Но сам сказал, что претензий не имеет)) А что муж на вас-то обижается? От вас тут ничего не зависело.

La Femme 08-03-2009 14:35

У меня тоже сначала переживал когда узнал, что дочка будет первая, зато теперь видит разницу:004:(да простят меня мамы мальчиков) у нас девица такая, что любому мальчишке фору даст. Про второго еще не знаем, но чует мое сердце там тоже дочка:))

Шуритта 08-03-2009 14:42

мой тоже хотел сына :075:, получилась дочка :fifa:
рыдал от горя... мы вместе с ним рыдали, я тоже мальчика хочу:110:
потом сказал - девочка - это хорошо, от нее внуки быстрее будут

suhov 08-03-2009 14:44

Цитата:

Сообщение от B@TTERFLY (Сообщение 22786911)
На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.

Хе-хе! У меня вот четвертый ребенок и будет третья девочка :)) Мальчик только один. Муж уже давно на нас рукой махнул :)) Чему тут расстраиваться? Девочки саме любимые у пап всегда

Jolochka 08-03-2009 14:44

ну-у я еще когда вторая даже не в планах была говорила, что хочу только дочь, говорила как это прекрасно когда они подрастут и он с двумя королевишнами будет ходить, рассказывала о семьях где несколько девочек и вообще я не готова вот была растить сына, ну никак ... во время беременности,когда на первом УЗИ сказали, что будет мальчик я была в трансе, но почувствовала, что все не правда и будет дочь о чем и сказала мужу, когда пришедшие в гости друзья уверяли меня, что по всем критериям я ношу мальчика я разревелась так, что разговоры о сыновьях отпали сами собой. ессно у нас еще одна дочка. т.ч. думаю мух мой сам хотел девочку боясь уже за мое психическое здоровье.а вообще он принципиально хотел еще детя, сей час очень доволен (малышке неделя сегодня :) ) ну и я ему сказала, что в качестве безмерной моей любви к нему ТЕПЕРЬ и только ТЕПЕРЬ я готова родить сыночка. а вообще, когда Ваша девочка родится и он увидит ее сладкую мардашку - забудет о всяких там мальчишках. а что бы Вам сей час не портил настроение скажите ему прямо, что Вам не приятно видеть его отношение (а Вам нельзя волноваться) и что он не в магазине и вообще все зависит от него, т.ч. это у Вам к нему могут быть претензии, а не наоборот, ну и подсластите пилюлю - будет у Вас сынок следующим по номеру, на закуску так сказать.

Jolochka 08-03-2009 14:46

да, еще слышала такую фразу, что мужчины хотят сыновей, а любят дочерей. на примере многих семей с разнополыми детьми могу сказать, что это правда.

grapefruit 08-03-2009 14:47

Цитата:

Сообщение от B@TTERFLY (Сообщение 22786911)
На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.

я не понимаю честно говоря...главное чтоб ребенок был здоров,а уд пол это дело десятое...объясните это мужу


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.