Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Я люблю его. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=341122)

KatyaM 29-10-2007 20:13

Я люблю его.
 
Вот тут одна девушка спрашивала почему же нравяться женатые мужчины да? А почему мужчины? Нет! Один мужчина! Единственный и любимый! И я хочу с ним жить, хочу детей с ним и общую кухню! Хочу готовить убирать и стирать только для него!
Меня паразило что, здесь все только о деньгах говорят! А если любишь конечно, хочешь вместе жить и как для этого не уйти из той семьи ведь, на две семьи жить нельзя!

А жена она не любит его ведь мучает, не хочет чтобы он был счастлив. Сделала своей вещью и держит около себя! Шантажирует! Вот и все.

Марфушенька 29-10-2007 20:18

Цитата:

Сообщение от KatyaM (Сообщение 7956879)
Вот тут одна девушка спрашивала почему же нравяться женатые мужчины да? А почему мужчины? Нет! Один мужчина! Единственный и любимый! И я хочу с ним жить, хочу детей с ним и общую кухню! Хочу готовить убирать и стирать только для него!
Меня паразило что, здесь все только о деньгах говорят! А если любишь конечно, хочешь вместе жить и как для этого не уйти из той семьи ведь, на две семьи жить нельзя!

А жена она не любит его ведь мучает, не хочет чтобы он был счастлив. Сделала своей вещью и держит около себя! Шантажирует! Вот и все.


Ню ню они все такие сказки рассказывают. Все они непризнаные гении, которых не понимают, не ценят, не любят

ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА 29-10-2007 20:19

А чем шантажирует-то?

Katrinn 29-10-2007 20:21

А откуда вы знаете, что не любит то???

LanaAlera 29-10-2007 20:22

А я не поняла,
Цитата:

одна девушка
это собирательный образ или Вы завуалированно про себя? :008:
Цитата:

не хочет чтобы он был счастлив
...Э...я предполагаю,что жена очень даже хочет,чтоб муж счастлив был...с ней(я про жену).А шантажирует банкротством их общей фирмы или детьми? или...чем?

ЖУчКа 29-10-2007 20:23

Мой отец тоже вешал такую же "лапшу" своей. А на самом деле хотел усидеть попой на 2-х стульях. :(

Марфушенька 29-10-2007 20:25

Цитата:

Сообщение от ЖУчКа (Сообщение 7957092)
Мой отец тоже вешал такую же "лапшу" своей. А на самом деле хотел усидеть попой на 2-х стульях. :(


Это точно. Просто у меня впечатление, что юные барышни настолько наивны, что просто жуть. Или мама им в детстве не объясняла про жизнь

Lenulchik 29-10-2007 20:26

Цитата:

Сообщение от KatyaM (Сообщение 7956879)
Вот тут одна девушка спрашивала почему же нравяться женатые мужчины да? А почему мужчины? Нет! Один мужчина! Единственный и любимый! И я хочу с ним жить, хочу детей с ним и общую кухню! Хочу готовить убирать и стирать только для него!
Меня паразило что, здесь все только о деньгах говорят! А если любишь конечно, хочешь вместе жить и как для этого не уйти из той семьи ведь, на две семьи жить нельзя!

А жена она не любит его ведь мучает, не хочет чтобы он был счастлив. Сделала своей вещью и держит около себя! Шантажирует! Вот и все.

Я вообще бы стороной обходила тех мужчин, которые про своих жен ТАКОЕ рассказывают...:001: Ибо они слабые и безвольные и такими вот рассказами завоевывают вашу любовь.... ведт больше-то завоевать ее нечем..:) Ну вот уйдет он из семьи... придет к вам жить... а через годик таааакое про вас своей любовнице будет рассказывать!!!! :001:

ЖабулЯ 29-10-2007 20:28

Цитата:

Сообщение от KatyaM (Сообщение 7956879)
А жена она не любит его ведь мучает, не хочет чтобы он был счастлив. Сделала своей вещью и держит около себя! Шантажирует! Вот и все.

Какой нехороший женсчина вай-вай :073:....и как он на ней когда-то женился?!:010:поднимите ему веки!:ded:

KatyaM 29-10-2007 20:28

Мне надо домой ехать я обязательно вечером отвечу на вопросы. Жучка на двух стульях это полный провал так, не получиться!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.