Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=500791)

tanitriel 31-03-2008 13:43

Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь
 
Девчонки, у кого есть ее телефон, она мне сегодня выписала лекарство, а я забыла спросить, сколько раз в день его пить:wife:.

Выручайте!!!!

Иоанна- будущая мама 31-03-2008 18:14

Цитата:

Сообщение от tanitriel (Сообщение 11757360)
Девчонки, у кого есть ее телефон, она мне сегодня выписала лекарство, а я забыла спросить, сколько раз в день его пить:wife:.

Выручайте!!!!


89219256342.....
очень прятно познокомиться....как гововориться почти "коллега"

а если не секрет от чего Вы лечитесь и как ???

tanitriel 01-04-2008 10:37

у меня банальный гормональный сбой, нерегулярные месячные и хроническая молочница(хотя доктор во время осмотра сказала, что симптомы у меня не из-за молочницы).
Сдала на скрытые на всякий случай, в понедельник результаты узнаю:)

Пью горошки:)

А Вы?

Иоанна- будущая мама 01-04-2008 12:41

Цитата:

Сообщение от tanitriel (Сообщение 11782583)
у меня банальный гормональный сбой, нерегулярные месячные и хроническая молочница(хотя доктор во время осмотра сказала, что симптомы у меня не из-за молочницы).
Сдала на скрытые на всякий случай, в понедельник результаты узнаю:)

Пью горошки:)

А Вы?


а я от бесплодия....:(:(:( правда не совсем ясно какого (диагноза так и нет) хотя до этого были попытки лечиться у Яворского два года результатов не принесли (хотя он и специалист конечно не отрицаю, он современный, а она традиционная;) )было только отчаиние так как он меня уже тогда посылал на искуственное оплодотворение.....а к ней попала совсем случайно когда он был в отпуске...и она дала мне надежду после первого приема...сказав что все не так и плохо но проблеммки она видит и с гормонами и О ей не очень нравиться...так что теперь пью второй цикл бромокрептин который должен по ее словам выровнять цикл...в субботу к стати иду к ней.....

tanitriel 01-04-2008 12:58

А мне она выписала целых 6 боночек всяких горошков

Иоанна- будущая мама 01-04-2008 17:40

Цитата:

Сообщение от tanitriel (Сообщение 11786568)
А мне она выписала целых 6 боночек всяких горошков





ой мне не только горошек ну и капелек целые кучи ..литры я бы сказала... :)):014::014:

laira 25-06-2008 00:23

Цитата:

Сообщение от tanitriel (Сообщение 11782583)
у меня банальный гормональный сбой, нерегулярные месячные и хроническая молочница(хотя доктор во время осмотра сказала, что симптомы у меня не из-за молочницы).
Сдала на скрытые на всякий случай, в понедельник результаты узнаю:)

Пью горошки:)

А Вы?

Спасибо за телефон он у меня тоже был ,но я его потеряла,позвонила в ее гомеопатическую поликлинику в регестратуру не дают хотя других врачей дают.

Иоанна- будущая мама 27-06-2008 12:48

Цитата:

Сообщение от laira (Сообщение 14009921)
Спасибо за телефон он у меня тоже был ,но я его потеряла,позвонила в ее гомеопатическую поликлинику в регестратуру не дают хотя других врачей дают.


Вы тоже у нее лечитесь?
Давно? и как результаты?

tanitriel 27-06-2008 13:11

а у меня пока восстановление цикла временно прекратилось, нашлась уреаплазма, пришлось пить антибиотики, на повторном анализе она опять есть, не хочу больше пить антибиотики, тем более я точно знаю, что она вылезает на фоне плохого иммунитета.
а еще сегодня на узи кисту нашли, ну что за напасть такая.:(
узистка сказала, что киста не новая, так что убрать медикаментозно будет сложно:(

Иоанна- будущая мама 27-06-2008 17:09

Цитата:

Сообщение от tanitriel (Сообщение 14069400)
а у меня пока восстановление цикла временно прекратилось, нашлась уреаплазма, пришлось пить антибиотики, на повторном анализе она опять есть, не хочу больше пить антибиотики, тем более я точно знаю, что она вылезает на фоне плохого иммунитета.
а еще сегодня на узи кисту нашли, ну что за напасть такая.:(
узистка сказала, что киста не новая, так что убрать медикаментозно будет сложно:(





а Вы узи там же делали?
а что Владимирова сказала на это?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.