Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Отправить мужа на свидание? Слабо? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=4339)

Оранжевая 03-04-2006 16:15

Отправить мужа на свидание? Слабо?
 
Вот вам абстрактная ситуация. Вы взяли 2 билета в театр на вечер воскресенья. Муж где-то в середине недели говорит: в субботу приезжает моя старая знакомая по аське из далекого города, надо с ней встретиться в выходные. Общаются несколько лет и тут такой шанс - она здесь. Она учительница, приехала классу город показать, до 18.00 экскурсии, встретиться можно только после 18.00. После выходных сразу уезжает.
Как бы вы вообще отреагировали на подобное заявление? Ну и конкретно в таком случае?
Просто интересно. Потом скажу, что сделала я сама.
Это как в КВН. Вопрос - ответ - и собственный ответ.

Abrikosik 03-04-2006 16:17

Отпустила бы. В театр сходила бы с учителем из другого города.
:))

Natin 03-04-2006 16:19

Если честно, это невозможно. Но асбтрактно, я бы сказала, что ок, я приглашу тогда своего старго знакомого по школе в театр. Уверена, что муж бы пошел со мной.

Lutik 03-04-2006 16:21

Предложила бы встретиться всем вместе в субботу, заодно сама бы с ней познакомилась. А в воскресенье пошла бы с мужем в театр.

Своими собственными руками отправить мужа на свидание мне слабо:004:

Прохожий 03-04-2006 16:25

Хм. Вот моя бы в такой ситуации однозначно отпустила бы - но при одном ма-а-леньком условии: если б в последний год я хотя бы раз в пару месяцев ходил в эти самые театры с ней.
А вот если (как оно и есть, хоть и стыдно признаваться) за год в театре или на концерте были с ней два-три раза - весьма вероятен если не скандал (не принято это у нас), то хотя бы обида.
Кстати, она не только к театру - и к любовницам так же относится. Если ей любви и внимания хватает - да задавись ты. Не говоря уж о пьянке с друзьями и прочих радостях жизни.

Maribelle 03-04-2006 16:29

Цитата:

Сообщение от Lutik
Предложила бы встретиться всем вместе в субботу, заодно сама бы с ней познакомилась. А в воскресенье пошла бы с мужем в театр.

Своими собственными руками отправить мужа на свидание мне слабо:004:

ППКС!:)

Оранжевая 03-04-2006 16:33

Было такое выдвинуто мною (даже как вариант чтобы я сама с ней куда-нить прошлась когда он на работе будет...;-) - он - Девушку у меня отбить хочешь?;-) - в шутку конечно
Но - типа если я тоже там буду вместе с ними, то буду говорить только я и им будет не пообщаться. Да, она - моя землячка оказалась. Даже профессия (по которой я не работаю - совпали - нач. классы). Но я даже фотки ее не видела.
Ну вроде как я болтушка а он молчун, запорчу им все своей общительностью. Он так конечно не сказал, но смысл я уловила именно так.

Abrikosik 03-04-2006 16:38

Ну не знаю Надь.. Если это было бы для меня так важно, то я бы пошла с мужем. Не на весь вечер а на полчаса-час, чтобы свое присутствие обозначить, так сказать. А потом бы ушла и пусть себе общаются, если найдут о чем. :)

ЗЫ Хотя, на практике, еще раз говорю, отпустила бы. Ну может поиздевалась чуть для приличия. :)

Оранжевая 03-04-2006 16:42

Лан, сразу скажу что я сделала, чтобы все поаплодивали моему великодушию)))
Я отдала свой билет в театр чтобы он пошел с ней.
Может, так на меня повлияло то, что она землячка моя... в общем, захотелось, чтобы девушка впечатление получила. А я еще успею...
Вот:-) Cама весь вечер просидела с детьми - ну и маму соотвественно свою отпустила на все 4 стороны, а так она бы сидела.
Кому бы еще такое пришло бы в голову? Или это только я такая - уж не знаю - дурочка или ...?

Кайман 03-04-2006 16:44

Цитата:

Сообщение от Прохожий
Кстати, она не только к театру - и к любовницам так же относится. Если ей любви и внимания хватает - да задавись ты. Не говоря уж о пьянке с друзьями и прочих радостях жизни.

И я также отношусь.
Поэтому автору топика отвечу, что если поход в театр для меня - долгожданное событие, то я его не отдам на растерзание. А если это просто поход в театр, то пусть идут, конечно... Или сама схожу в театр с подругой, а мужа отпущу со знакомой куда-нибудь еще...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.