Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   !!!!!!Как вы менялись во время беременности или Как тяжело достаются детки!!!!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=704185)

Колиния 13-09-2008 18:35

!!!!!!Как вы менялись во время беременности или Как тяжело достаются детки!!!!!!!
 
Как то был тут топик о том как женщины меняются во время беременности! Долго его искала, так и не нашла!
По-этому создаю сама.
Беременности ждала полгода, очень хотела малыша! Работала себе, о беременности и родах имела естественно весьма отдаленное предстевление. Вот мое фото ДО:

И вот ОНО случилось! Счастливая ходила, пока не заметила, что у меня начал расти НОС:0007:вот я примерно на сроке 12-16 недель:

Я стала стремительно меняться, лицо стало совсем чужое - огромны нос, губы... как будто оно росло вместе с животом:0074:Под конец я была похожа нанадутый шар, жутко отекала. Незнакомые люди обращались ко мне исключительно "женщина" (спасибо, что не бабушка":))"). Хотя в общей сложности набрала веса не так много - 16 кг. Ноги-тумбы. Лицо... ну лучше смотрите сами: тут чуть больше тридцати недель.

Страшно? А представьте каково было мне?! В зеркало старалась не смотреться и с нетерпением ждала родов. Родила на сроке 37 недель. Сразу сбросила десять килограмм, но отеки ушли не все. Вот какая я была:

Сейчас моему ребенку пол года. И наконец то я могу сказать, что я такая как раньше (даже на 2-3 кг худее чем до беременности:))). Вес ушел сам!!! Я ничего не делала, как пришел так и ушел :) Вот смотрите фото, я там с моим любимым сыночком. Я прошла через всё это ради него.


Девочки, если вам понравилась моя грустная история со счастливым концом и у вас есть похожии истории - велкам в этот топ!:support:Расскажите а еще лучше покажите как вы менялись во время беременности.

petrikea 13-09-2008 18:39

Как интересно!
А говорят, что только с девочкой меняются... а я вот девочку ношу, но не меняюсь.
Муж всё ждёт - когда я превращюсь в пельмень:))
На последней фотографиии Вы даже интереснее выглядите, чем на первой!

lanasvet 13-09-2008 18:42

Ой, а вы стали намного лучше, чем до беременности!!! Такие вы с сыночком лапочки!!! :love::love::love:
Думаю, ради этого стоило пережить 9 месяцев с немного увеличившимся носом! :013:
У мня пока никаких радикальных перемен не произошло, увидев меня в пальто недавно подруга вообще сказала: "А где собственно живот? Че то ты совсем не поправилась!", хотя я на тот момент уже вся из себя гордая ходила, что у меня абсолютно заметный пуз!

Колиния 13-09-2008 19:57

petrikea и lanasvet спасибо за приятные слова!

Масявочка 13-09-2008 20:04

После беременности Вы очень похорошели, а нос по-моему не менялся, просто поправились.

таня.о. 13-09-2008 20:08

Хочу заметить,у меня вторая дочка родилась.Что с первой,что со второй я не менялась кардинально.

Колиния 13-09-2008 20:28

Цитата:

Сообщение от таня.о. (Сообщение 15757114)
Хочу заметить,у меня вторая дочка родилась.Что с первой,что со второй я не менялась кардинально.

Обалдеть!!!!:flower::flower::flower::flower: Живот просто как приставной! Какая была, такая и осталась! Супер!

таня.о. 13-09-2008 20:31

Спасибо.Со второй девченкой живот был просто огромный.,действительно.

БелаЯНочка 13-09-2008 20:50

Я в предыдущие беременности если и менялась, то только в лучшую сторону. Правда - так хорошо я невыглядела никогда. Исключение - за пару дней до родов появлялись некрасивые прыщи на лице... На выписку мазалась тональником, маскировалась...
Оба раза - девчонки.

Счас ещё пол не известен, но пока изменений не наблюдается.

Колиния, а Вы очень красивая, даже там, где себя ругаете.;)
:flower:

Колиния 13-09-2008 21:03

Цитата:

Сообщение от БелаЯНочка (Сообщение 15757957)
Колиния, а Вы очень красивая, даже там, где себя ругаете.;)
:flower:

Врете, а прияяяяятно:))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.