Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=313186)

Taboka 28-10-2008 20:25

Цитата:

Сообщение от COOLеБяка (Сообщение 17325934)
Палома,спасибо за ответ.Но мне бы хотелось знать,конкретно ЗРЕНИЕ как-то улучшилось в результате остеопатического лечения или только общее оздоровление было?

у нас !!! у нас улучшилось!!!!!! У нас полностью ушёл астигматизм с одного глаза , и косоглазие:support: :080::support: и теперь нам предстоит операция только на одном глазике :support:
и стёклышко , у нас одно простое !!!!!
Пишу сразу ходили в РАО МЕД , тоит ооооооооочень дорого (шопотом 2000р. один сеанс) ходить надо раз в десять дней в течении двух-трёх месяцев потом перерыв. (честно скажу что мы после перерыва не продолжили т.к. на втором глазу угол ооочень большой и они сразу нам сказали что они его не уберут!!! ну мы и решили больше не мучаться т.к. это реально далеко от нас !!!! да и дорого очень!!!!!

Тане4ка 28-10-2008 20:56

Цитата:

Сообщение от Джулиана (Сообщение 17372611)
А у вас там что,сильно энергичные танцы?Если боитесь,что упадут,я думаю ничего страшного не будет,если на час снимать.
Мы летом много на батутах прыгали,в ванне и в бассейне подолгу плещемся,очки естественно снимаем,я не парюсь по этому поводу

Да в принципе не очень энэргичные ,но всё равно переживаю

Лиана 29-10-2008 12:51

Цитата:

Девочки ,а вот если нам прописали очки ПОСТОЯННО ,то можно ли их снимать во время занятий танцами ,это 2 раза в неделю по 1 часу ,или лучше не надо ? Просто я не представляю ,как она будет в них танцевать ,вдруг упадут,или ещё что нибудь Да и вообще ,что то я не видела танцующих бальные танцы в очках ,неужели придёться бросить ?
А врач Вам разрешил танцами заниматься? А то нам сказали, что ни прыгать ни кувыркатся, вообще ничегго нельзя :(

Мой брат двоюродный занимался бальными танцами в очках. И выступал в очках...ничего не падало.

МамаВлада 29-10-2008 13:03

Цитата:

Сообщение от Taboka (Сообщение 17372663)
у нас !!! у нас улучшилось!!!!!! У нас полностью ушёл астигматизм с одного глаза , и косоглазие:support: :080::support: и теперь нам предстоит операция только на одном глазике :support:
и стёклышко , у нас одно простое !!!!!
Пишу сразу ходили в РАО МЕД , тоит ооооооооочень дорого (шопотом 2000р. один сеанс) ходить надо раз в десять дней в течении двух-трёх месяцев потом перерыв. (честно скажу что мы после перерыва не продолжили т.к. на втором глазу угол ооочень большой и они сразу нам сказали что они его не уберут!!! ну мы и решили больше не мучаться т.к. это реально далеко от нас !!!! да и дорого очень!!!!!


А где эта клиника находится? Или сай если есть скиньте пожалуйста?

Мэрика 29-10-2008 13:10

Цитата:

Сообщение от Лиана (Сообщение 17396057)
А врач Вам разрешил танцами заниматься? А то нам сказали, что ни прыгать ни кувыркатся, вообще ничегго нельзя :(

Мой брат двоюродный занимался бальными танцами в очках. И выступал в очках...ничего не падало.

Мы прыгаем на батуте, акробатикой занимаемся. Но я Даше снимаю очки на 1.5 часа занятий.

Лиана 29-10-2008 13:37

Цитата:

Мы прыгаем на батуте, акробатикой занимаемся. Но я Даше снимаю очки на 1.5 часа занятий.
А Вам врач разрешил? Или Вы не спрашивали?

Я бы тоже детя отдала бы чуть позже в спорт, но боюсь, что не разрешат :(

Аннушка М. 29-10-2008 13:41

Мы тоже снимаем. но не столько из-за того, что мешают, сколько -она же БАРЕЛИНА!!!:017: :046: (по мнению дочи... хотя вооще-то на хореографию ходим)

lyolkin 29-10-2008 13:58

Цитата:

Сообщение от Лиана (Сообщение 17398252)
А Вам врач разрешил? Или Вы не спрашивали?

Я бы тоже детя отдала бы чуть позже в спорт, но боюсь, что не разрешат :(

Нам врач в садике разрешила, пока, дальше будут смотреть по зрению, если ухудшится, то запретит заниматься. Мы хотим ходить на восточные единоборства, типа ушу.

Мэрика 29-10-2008 14:25

Цитата:

Сообщение от Лиана (Сообщение 17398252)
А Вам врач разрешил? Или Вы не спрашивали?

В саду глазном сказали в очках прыгать. Но это сложно достаточно.
Тем более Дашу не напрягает без очков заниматься.

Тане4ка 29-10-2008 14:35

Цитата:

Сообщение от Лиана (Сообщение 17396057)
А врач Вам разрешил танцами заниматься? А то нам сказали, что ни прыгать ни кувыркатся, вообще ничегго нельзя :(

Я даже не знала ,что из за плохого зрения может быть нельзя прыгать или танцевать :005:
Вообще то нам врач ничего такого не говорила ,но в следующий раз обязательно спрошу .


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.