Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   65 садик Кировского района т ихий ужас!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1001785)

reztsova 16-01-2009 14:46

65 садик Кировского района т ихий ужас!!!!
 
Эта тема для тех мамочек которые не знают, что творится с их детьми пока она на работе и почему их дети так часто болеют.
Сегодня гуляли со своими детками в этом садике и увидели жуткую на мой взгляд картину в тихий час в садике во всех группах и на всех этажах открыты настеж даже не окна, а целые рамы мы стали возмущаться как так на дворе ведь не лето. на что воспитательница младшей ясельной группы (так она нам представилась! выходящая из садика (видимо ей холодно было сидеть в тихий час в группе) заявила, что детям и так нормально спать ведь они же под одеялом и что раскрыться они не могут.Далее она заявила, что если нам не нравится то мы может идти отсюда и своих детей вообще в садик не отдавать.
Фотографии открытых рам будут выложены чуть позже.
Хотела еще испросить совета на форуме может стоит жаловаться в выше стоящую инстанцию или это бесполезно так как мы же не ходим в этот садик. Мне очень жалко деток не могу видеть такое безобразие.:wife:

Никуша 16-01-2009 14:54

Да Вы что? Пойду выгляну в окно...хотя раньше этого не замечала:010:
но какая-то(видимо мамская) интуиция подсказала отдать мне ребёнка в другой садик:001:

Принцесса Фрейя 16-01-2009 15:06

Вложений: 4
Вот как закаливают деток в этом саду!

поросёнок 16-01-2009 15:10

Не очень поняла вчем возмущение? Дети спят может быть в другом помещении,а помещение для игр проветривается-что логично,чтоб дети после пробуждения играли в свежей комнате. Я так делаю дома,реб спит с открытым балконом,остальная квартира тоже проветривается,не в духоте же жить

@Katena@ 16-01-2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Мама Лунтика (Сообщение 20388069)
Не очень поняла вчем возмущение? Дети спят может быть в другом помещении,а помещение для игр проветривается-что логично,чтоб дети после пробуждения играли в свежей комнате. Я так делаю дома,реб спит с открытым балконом,остальная квартира тоже проветривается,не в духоте же жить

Данет, как раз именно где спят дети, обычно, проветривают. Вы думаете почему так часто дети болеют, как в сад начинают ходить.... У меня подруга работает нянечкой в садик, так она и говорит, что когда она спросила у воспитательницы зачем открывать, ведь холодно, на что воспитатель ответила, что детей в группе много, а так хоть некоторые сядут на больничный, и ей полегче будет))) И посоветовала не лезть с советами..
К сожалению, это сад не один такой:(

Никуша 16-01-2009 15:16

Но возмущает хамство к возможно будущим родителям воспитанников!

kuvshinka 16-01-2009 15:17

Цитата:

Сообщение от @Katena@ (Сообщение 20388312)
Данет, как раз именно где спят дети, обычно, проветривают. Вы думаете почему так часто дети болеют, как в сад начинают ходить.... У меня подруга работает нянечкой в садик, так она и говорит, что когда она спросила у воспитательницы зачем открывать, ведь холодно, на что воспитатель ответила, что детей в группе много, а так хоть некоторые сядут на больничный, и ей полегче будет))) И посоветовала не лезть с советами..
К сожалению, это сад не один такой:(

:010::010::010::010::010:

@Katena@ 16-01-2009 15:19

Цитата:

Сообщение от Мама Лунтика (Сообщение 20388069)
Не очень поняла вчем возмущение? Дети спят может быть в другом помещении,а помещение для игр проветривается-что логично,чтоб дети после пробуждения играли в свежей комнате. Я так делаю дома,реб спит с открытым балконом,остальная квартира тоже проветривается,не в духоте же жить

Так то оно так. Но если вовремя сна ваш ребёнок раскроется, вы или укроете его, или закроете балкон. А воспитатели по этому поводу не парятся, уходят и всё..

Межуля 16-01-2009 15:21

Я тоже была в шоке, когда зашла в группу, когда был тихий час, хорошо что мы уже ушли из этого сада. Была осень было уже холодно, зашла в группу и именно в спальню, и увидела такую картину. Кто-то спит, кто-то нет. А мальчик просто сидит без трусиков и маечки у раскрытого окна. Это группа от 1 до 2. У меня вообще язык онемел, когда я это увидела. При этом мне нянечка показала, типа"ЧШ" дети спят.

reztsova 16-01-2009 15:23

Я спросила где спят дети на что мне было сказано, что они спят как раз там где открыты окна и еще воспитательница добавила, что у нее в группе сейчас во так спит 10 деток которым 1,5 годика.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.