Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Про временную регистрацию. Или как кинули Порося. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1232888)

Порось Домашний 01-04-2009 23:15

Про временную регистрацию. Или как кинули Порося.
 
Аж стыдно писать за собственную глупость...
Я, может, уже писала, что работаю в турфирме. По роду деятельности нам приходится иметь дело с конторами, делающими "временные регистрации". Да-да, те, что с печатью какого-нибудь ЖСК, фиговые листки, короче, но для многих целей они нужны нашим клиентам. Так вот, одна из этих контор имеет выход на ФМС одного из районов города. В прошлом году мы с мужем воспользовались их услугами и стали обладателями временных регистрацией с печатью ФМС. Регистрация была больше мужу нужна, так как у него постоянной регистрации вообще пока нигде нет, а тут хоть что-то. А мне так уж, заодно сделали, хотя мне и так было хорошо со своей постоянной регистрацией Мурманской области. Короче, год назад все прошло хорошо. Решили повторить в этом году. Результат плачевен: деньги взяты, регистраций не сделано, мой паспорт украден. Идем завтра в милицию и, если потребуется, в прокуратуру. Надеюсь, это хоть как-то поможет. Хотя надежда слабая.
Резюме: не стоит связываться с криминалом, даже, если считаешь, что у вас деловые отношения.
P.S. Контора называется "Иностранец". Не знаю, уберет модератор или нет.
Эх.....

Panther 01-04-2009 23:24

Сочувствую, Порось! Да, и на старуху бывает проруха:(

Порось Домашний 01-04-2009 23:26

Спасибо! Уж точно, проруха:)

Jermain 01-04-2009 23:45

сочувствую:(. надо было тока копию паспорта давать

Infant terrible 02-04-2009 00:06

Вчера на Невском гуляли люди с рекламой этой компании

Хельга 02-04-2009 00:18

Цитата:

Сообщение от Порось Домашний (Сообщение 24067381)
Спасибо! Уж точно, проруха:)

Главное, чтоб не старуха.:)
Порось, ну разве ж можно таким названием топа людей пугать!
Уж подумала,что по пути становления Порося-комнато-держащего с Порося-валютного, Порося обидели.А у Вас так,семечки.Мелочи жизни.Считайте это предупреждением-предостережением на будущее,чтобы мудрее были.И всё.
О! Порось-мудрый.Чем не ник?

Малепартус 02-04-2009 00:24

Мда! Съеште тортик. Ради такого дела можно:)

Гады. На них можно как-то управу найти. Пусть не деньги - хоть паспорт вернуть.

Прокофий Людмиловна 02-04-2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Хельга (Сообщение 24070511)
Главное, чтоб не старуха.:)
Порось, ну разве ж можно таким названием топа людей пугать!
Уж подумала,что по пути становления Порося-комнато-держащего с Порося-валютного, Порося обидели.А у Вас так,семечки.Мелочи жизни.Считайте это предупреждением-предостережением на будущее,чтобы мудрее были.И всё.
О! Порось-мудрый.Чем не ник?

+1:001: Перепугалась.
Мелочи, правда:flower:

Strannica 02-04-2009 00:53

ну да, мелочи... бегом заявляйте о краже паспорта! а то не успеете оглянуться, как станете учредителем множества юрлиц и кредитором множества банков... :010:

слышали шутку по ТНТ? "За 2 часа раздачи автографов на Горбушке Гребенщиков взял 17 кредитов и 5 раз вступил в ипотеку" :)) (на цитату не претендую, количество переврала, но в каждой шутке, как говорится........) :010:

Порось Домашний 02-04-2009 01:22

Цитата:

Сообщение от Jermain (Сообщение 24068576)
сочувствую:(. надо было тока копию паспорта давать

Оригинал требовали.
Цитата:

Сообщение от Хельга (Сообщение 24070511)
Главное, чтоб не старуха.:)
Порось, ну разве ж можно таким названием топа людей пугать!
Уж подумала,что по пути становления Порося-комнато-держащего с Порося-валютного, Порося обидели.А у Вас так,семечки.Мелочи жизни.Считайте это предупреждением-предостережением на будущее,чтобы мудрее были.И всё.
О! Порось-мудрый.Чем не ник?

Спасибо, Хельга, теперь Порось хохочет!:flower:
Цитата:

Сообщение от Малепартус (Сообщение 24070840)
Мда! Съеште тортик. Ради такого дела можно:)

Гады. На них можно как-то управу найти. Пусть не деньги - хоть паспорт вернуть.

Ем рыбные котлеты. Ночью. Закусываю "мимозой":)
Цитата:

Сообщение от Прокофий Людмиловна (Сообщение 24071584)
+1:001: Перепугалась.
Мелочи, правда:flower:

Вот и я так думать начинаю.
Цитата:

Сообщение от Strannica (Сообщение 24072221)
ну да, мелочи... бегом заявляйте о краже паспорта! а то не успеете оглянуться, как станете учредителем множества юрлиц и кредитором множества банков... :010:

слышали шутку по ТНТ? "За 2 часа раздачи автографов на Горбушке Гребенщиков взял 17 кредитов и 5 раз вступил в ипотеку" :)) (на цитату не претендую, количество переврала, но в каждой шутке, как говорится........) :010:

Завтра меня ждут в отделе.

Сейчас штудировали инет на предмет того, где мне паспорт поменяют, если пост рег-ия в Мурманской области (крайний Север), а временной нет. Мнения двоякие. Блин, хорошо хоть загр паспорт есть, а то б совсем БОМЖом стала.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.