Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=938029)

Triana d'Fox 19-12-2008 19:42

Цитата:

Сообщение от Enthony_V (Сообщение 19471768)
Хм, а я всего на трех собеседованиях в своей жизни была... Может, я как-то неправильно работу ищу?:))

а как Вы ищете? если хотите - пишите в личку, постараюсь помочь. Опыт работы с соискателями приличный

Allla 19-12-2008 19:49

Ксения, ну как, ответ-то дали? Берут Вас?

Enthony_V 19-12-2008 19:54

Цитата:

Сообщение от Triana (Сообщение 19472097)
а как Вы ищете? если хотите - пишите в личку, постараюсь помочь. Опыт работы с соискателями приличный

А я по интересным вакансиям резюме рассылаю... В личку напишу сейчас, спасибо :flower:

Triana d'Fox 19-12-2008 19:58

Цитата:

Сообщение от Allla (Сообщение 19472395)
Ксения, ну как, ответ-то дали? Берут Вас?

мне генеральный сказала в пятницу или в понедельгтк позвонят. А я сегодня замоталась, хотя хотела им сама позвонить, да, забыла. Буду ждать понедельник.
Спасибо за интерес к результату:008:, обязательно отпишусь)

ivanolika 21-12-2008 22:20

А я уже месяц ищу работу... Неудачно поменяла, ушла с хорошей зп с продаж в маркетинг бренд-менеджером, с испыт. сроком 3 месяца, а на втором месяце работы сообщили, что наш отдел сокращают в связи с кризисом, и на улицу :)) Так вот за месяц на 4 собеседования всего сходила, как-то не зовут, хотя продажники всем нужны вроде... Обидно и не понятно...

Ёла 21-12-2008 22:35

тоже ищу работу...примерно 2 мес...частенько хожу на собеседования! то меня не берут..то меня многое не устраивает....
вообщем завтра опять иду...подержите кулачки чтобы всё всех устроило :091:

Triana d'Fox 21-12-2008 22:56

Цитата:

Сообщение от Ёла (Сообщение 19539043)
тоже ищу работу...примерно 2 мес...частенько хожу на собеседования! то меня не берут..то меня многое не устраивает....
вообщем завтра опять иду...подержите кулачки чтобы всё всех устроило :091:


Ёла, мы с Вами!!! Все будет хорошо. Я вот завтра жду ответ...
Вы с нами тоже, пож-та, поделитесь - как прошло и результаты) ждем-с
Мы с Вами, кстати, из одного района) Как на Ваш взгляд - недалеко от дома насколько реально найти что-то? не беря в расчет вакансии продавец и курьер.

Triana d'Fox 21-12-2008 22:56

Цитата:

Сообщение от ivanolika (Сообщение 19538476)
А я уже месяц ищу работу... Неудачно поменяла, ушла с хорошей зп с продаж в маркетинг бренд-менеджером, с испыт. сроком 3 месяца, а на втором месяце работы сообщили, что наш отдел сокращают в связи с кризисом, и на улицу :)) Так вот за месяц на 4 собеседования всего сходила, как-то не зовут, хотя продажники всем нужны вроде... Обидно и не понятно...

продажники и вправду везде нужны, хорошие) те, кто хочет и может работать. Таких, увы, немного.
Может, Вы не ту сферу смотрите?

Ёла 21-12-2008 23:07

Цитата:

Сообщение от Triana (Сообщение 19539869)
Ёла, мы с Вами!!! Все будет хорошо. Я вот завтра жду ответ...
Вы с нами тоже, пож-та, поделитесь - как прошло и результаты) ждем-с
Мы с Вами, кстати, из одного района) Как на Ваш взгляд - недалеко от дома насколько реально найти что-то? не беря в расчет вакансии продавец и курьер.

Спасибо!И вам желаю положительного ответа!
На мой взгляд найти очень сложно!Мне нужно, чтобы добираться до сада не более чем за 45 мин...
Я и центр рассматриваю рядом с метро!вполне можно успеть доехать!Вообщем ,очень много завязано на ребёнке!
Вот как раз, пригласили на собеседование....и, жуть какая-то, ребёнка положили в больницу с подозрением на пневмонию:(....я уже съездила в больницу и меня сменил папа..чтобы я завтра поехала на это собеседование....но полюбому смогу выйти только после НГ... так что, это тоже их может не устроить...помимо всего прочего...и после собеседования опять в больницу...так что до нета доберусь к НГ...напишу что да как....
(извините за сумбурность...перенервничала)

Triana d'Fox 22-12-2008 00:02

Цитата:

Сообщение от Ёла (Сообщение 19540357)
Спасибо!И вам желаю положительного ответа!
На мой взгляд найти очень сложно!Мне нужно, чтобы добираться до сада не более чем за 45 мин...
Я и центр рассматриваю рядом с метро!вполне можно успеть доехать!Вообщем ,очень много завязано на ребёнке!
Вот как раз, пригласили на собеседование....и, жуть какая-то, ребёнка положили в больницу с подозрением на пневмонию:(....я уже съездила в больницу и меня сменил папа..чтобы я завтра поехала на это собеседование....но полюбому смогу выйти только после НГ... так что, это тоже их может не устроить...помимо всего прочего...и после собеседования опять в больницу...так что до нета доберусь к НГ...напишу что да как....
(извините за сумбурность...перенервничала)

все обойдется!!! :support: поправляйтесь, мы держим за вас с дитём кулачки) Я хочу съездить на Смоленское кладбище к часовне Ксении, попрошу за Вас)
а по поводу НГ, скорее всего большинство работодателей сейчас будут ориентироваться на набор сотрудников, а непосредственное начало работы после НГ-их праздников, так что не переживайте) Не даром же наш район зовется Веселый Поселок) Значит, все будет!:ded:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.