Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   победа над растяжками! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=887910)

мамаРомочки 29-11-2008 11:49

победа над растяжками!
 
хочу поделиться опытом борьбы с растяжками. :008:
на 37 неделе беременности сильно зачесался живот, а потом появились жуткие, тольшиной в палец фиолетовые растяжки. это при том что я постоянно(!!!) мазала живот VICHY от растяжек, маслами, и т.д.... родила, растяжки все такие же, живот дряблый.... короче, пошла зубы лечить. моя врач рассказывала ассистентке про свою знакомую, у которой растяжки 2х годовалой давности толщиной с палец. Цитата: "хоть косметика эйвон и не относится к хорошей на мой взгляд, но средство от растяжек у них просто супер!". я на следующий день заказала это чудо средство, авось поможет =))
пользовалась все лето, утром и вечером, как написано. ИТОГ: растяжки тонкие, белые ниточки.
уж не знаю, крем ли мне помог, либо они и сами бы так преобразовались.
вот.... может кому поможет... :fifa:

Nancy 29-11-2008 15:45

А мне, как раз, помог Виши. На пояснице растяжки уже начали белеть. Усердно мазала кремом, от растяжек и следа не осталось. Только на груди немного, но тут и кожа тоньше.

Куська 29-11-2008 22:11

Сегодня в косм. салоне мне про Виши сказали, что он гормональный. А я как раз тоже им пользовалась. Не помогло, кстати.

@@@НАТАЛИ@@@ 02-12-2008 15:47

Я тоже слышала что виши гормональный,а косметолог мне сказала ,что растяжки можно убрать только лазером.Но avon надо попробовать может поможет:).

Jonny Plat 02-12-2008 20:38

а там еще есть средство для груди - зашибенное просто !
мамочке моей помогло очень!!!!!!

закончу кормить тоже буду подтягивать кожу груди этим средством!!!

кста- на прошлый НГ у них акция какая то была выгодная на эту линию))

Nancy 02-12-2008 20:45

Цитата:

Сообщение от @@@НАТАЛИ@@@ (Сообщение 18773023)
Я тоже слышала что виши гормональный,а косметолог мне сказала ,что растяжки можно убрать только лазером.Но avon надо попробовать может поможет:).

Не соглашусь с вашим косметологом.;) Мои растяжки ведь убрались. Их убрать можно, пока они красные. А вот когда побелеют, тогда усе...:(

мамаРомочки 02-12-2008 21:25

Цитата:

Сообщение от White_and_Black (Сообщение 18783522)
Не соглашусь с вашим косметологом.;) Мои растяжки ведь убрались. Их убрать можно, пока они красные. А вот когда побелеют, тогда усе...:(

вот что удивительно, но по словам моего стоматолога у ее знакомой убрались эйвоном именно белые широкие растяжки 2х годичной давности - стали практически незаметными.:008:

мамаРомочки 02-12-2008 21:31

Цитата:

Сообщение от FUTUREmammy (Сообщение 18783385)
а там еще есть средство для груди - зашибенное просто !
мамочке моей помогло очень!!!!!!

закончу кормить тоже буду подтягивать кожу груди этим средством!!!

кста- на прошлый НГ у них акция какая то была выгодная на эту линию))

ну вот и еще один человек с положительным опытом =)
:)
в принципе когда я приобрела это чудо средство, я поверила, что оно может чтото там убрать, потому что столько ингредиентов растительного характера и не только....
хотелось бы услышать еще отзывы кого-нибудь, кто пользовался, отзовитесь???!!!!:support:

Tanka 02-12-2008 21:41

А это случайно не Anew clinical lift and tuck? Мне просто это средство от Эйвон помогло очень! не скажу что растяжки совсем исчезли, но стали заметно меньше и незаметнее. А им уже почти 10 лет!!! и еще классно кожа подтянулась! Средство СУПЕР!!!!!:support::support::support:

Smilemonkey 02-12-2008 21:44

Количество и качество растяжек зависит от типа кожи, а косметика скорее для психологического настроя... мое мнение


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.