Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Молодой маме двоих детей нужна помощь. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=586236)

FILNAS 02-11-2008 22:53

Цитата:

Сообщение от Vima (Сообщение 17554734)
Дозвонилась. Тем-ра упала после приема панадола до 37,5 и Сережка уснул. Врач выписал только панадол. Если в течении трех дней тем-ра ниже не опустится, о тогда уже будут антибиотики давать.. но пока тем-ра и него высокая :(, завтра позвоню утром узнаю как они, сразу отпишусь.

Марина,привет.Очень огорчены мы таким известием.Мы сами уже второй раз болеем,именно после поликлиники,но нам вообще очень трудно лечиться - мы аллергики.:(НО! нам помог детский Эффералган когда температура была 39,5 и свечи Виферон 5 дней,теперь только насморк и хрип в лёгких не проходят пока..Может и не нужны антибиотики,зачем в крайности впадать? А почему платный массаж? Ведь им ещё нет года,...или положено только 1 раз? жаль,но я пока не могу помочь деньгами,но если лекарства нужны,могу отдать всё что у нас осталось.

Vima 03-11-2008 21:44

Цитата:

Сообщение от FILNAS (Сообщение 17581389)
Марина,привет.Очень огорчены мы таким известием.Мы сами уже второй раз болеем,именно после поликлиники,но нам вообще очень трудно лечиться - мы аллергики.:(НО! нам помог детский Эффералган когда температура была 39,5 и свечи Виферон 5 дней,теперь только насморк и хрип в лёгких не проходят пока..Может и не нужны антибиотики,зачем в крайности впадать? А почему платный массаж? Ведь им ещё нет года,...или положено только 1 раз? жаль,но я пока не могу помочь деньгами,но если лекарства нужны,могу отдать всё что у нас осталось.

Девочки, всем привет !
Настя! Ну что это вы разболелись? Давайте выздоравливайте поскорее!!!!! :support::support::support:
Отчитываюсь. У Сережки тем-ра 37,2 уже со вчерашнего вечера, ниже не падает. Ира вчера поехала на Савушкина на пол дня, детей оставила с бабушкой... :(
Настя, Ира сказала что пока ничего кроме панадола не дает, но вефирон и нее есть, она его уже купила. Звоню каждый день им по несколько раз. Массаж после года только платный, т.ч. нет выбора, нужно будет платить. Девочки если кто отправляет денежку напишите мне, пож-та.
Всем, большое спасибо!!!!:love:

FILNAS 03-11-2008 23:10

Цитата:

Сообщение от Vima (Сообщение 17604170)
Девочки, всем привет !
Настя! Ну что это вы разболелись? Давайте выздоравливайте поскорее!!!!! :support::support::support:
Отчитываюсь. У Сережки тем-ра 37,2 уже со вчерашнего вечера, ниже не падает. Ира вчера поехала на Савушкина на пол дня, детей оставила с бабушкой... :(
Настя, Ира сказала что пока ничего кроме панадола не дает, но вефирон и нее есть, она его уже купила. Звоню каждый день им по несколько раз. Массаж после года только платный, т.ч. нет выбора, нужно будет платить. Девочки если кто отправляет денежку напишите мне, пож-та.
Всем, большое спасибо!!!!:love:

Спасибо тебе,Марина.А у нас ещё и зубы режутся,сегодня опять температура поднялась 38,2 :( А разве Серёже уже год?:008:

FILNAS 03-11-2008 23:12

точно, помню, что он январский.так ведь бесплатно по показаниям,да ещё и льготы ( Ира как самостоятельная мама).:ded:

Vima 04-11-2008 17:18

Цитата:

Сообщение от FILNAS (Сообщение 17607319)
точно, помню, что он январский.так ведь бесплатно по показаниям,да ещё и льготы ( Ира как самостоятельная мама).:ded:

Она узнавала, это закрепительный массаж, он не обязательный, но оч ему нужный, т.ч. бесплатно его делать ему не хотят:(:(

Vima 05-11-2008 11:07

Девочки!!!!!!!!!!
У Сережки 38,4 опять, ждут врача, Лиза не пошла сегодня в садик начала вчера кашлять. Ира позвонит мне после визита врача, все вам подробно напишу!!!

radistka77 05-11-2008 11:55

опять по городу дрянь ползет... у меня старшая слегла, тоже 38,8:(

FILNAS 05-11-2008 13:55

у нас тут тоже все болеют.:010:

Vima 05-11-2008 14:07

Всем скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!

Vima 05-11-2008 15:33

Девочки, говорила с Ирой...
У Сережки оч сильный кашель, тем-ра высокая, диагноз пока грипп, врач выписала всего кучу в том числе и антибиотики. .у Лизы тоже самое только в начальной стадии. Врач сказал что если у кого-то из детей тем-ра поднимется выше 39, вызывать скорую и в больницу, если обойдется без скорой то она завтра придет к ним.
Ира плачет, ели ее успокоила как смогла, сама расстроилась жутко. :(
денежку я ей сегодня отправила.
Ире даже за лекарствами не выйти, бабушка с работы приходит в 22.00. Соседки дома тоже нет... Девочки, я первый раз услышала Иру такой убитой..


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.