Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   как найти 2го малыша к нашей няне (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1170153)

sa_ha 15-03-2009 17:48

как найти 2го малыша к нашей няне
 
Так получилось, что имеется возможность приводить ко мне домой 2го ребенка. У нас 2 няни, они же воспитатели садика, с в/о, с опытом и рекомендациями. Работают через день, полный день, полную неделю.

Я вышла на новую работу и в садик отдавать ребенка так рано не хочу. И вот, начитавшись резных тем, про мини-сады, вернее про 1 няню и 2х или 3х малышей, подумала, что это мой вариант. Но вот уже 2 недели я не могу найти нам компаньона((( Условия хорошие, отдельная детская 18кв.м, няни-воспитатели.. Цена приемлемая. Подала объявления у нас на ЛВ, в Контакте в соответствующие группы. Может надо по району на столбы расклеить или на детских площадках? Что я не так пишу или делаю? Просто девушки в подобных темах писали, что 2й ребенок находится за 1 неделю:005:

Полет Бабочки 15-03-2009 20:50

а может воспитатели могут кому-нибудь Вас порекомендовать.....

Mamadihi 15-03-2009 20:56

Просто не каждому подойдёт Ваш вариант.если уж только с деньгами напряг.А так какой смысл иметь пол-няни?Один ребёнок заболел.другого куда?Потом я,например,уходила на работу,ребёнок иногда спал.Значит,я его должна поднять,потом куда-то тащить?Не,мне такого счастья не надо.Не хочу чужих соплей-болячек в доме.Для меня няня-персональная фигура,а иначе проще в садик отдать.Автору-удачи в поиске.

Полет Бабочки 15-03-2009 21:08

Цитата:

Сообщение от Mamadihi (Сообщение 23145921)
а иначе проще в садик отдать.

ну не всегда так просто попасть в садик..., а есть еще детки с серьезной аллергией, например, которым в садике, мягко говоря, совсем не рады....

sa_ha 15-03-2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Полет Бабочки (Сообщение 23145639)
а может воспитатели могут кому-нибудь Вас порекомендовать.....

Я их спрашивала, у них пока нет кандидатов.
Цитата:

Сообщение от Mamadihi (Сообщение 23145921)
Просто не каждому подойдёт Ваш вариант.если уж только с деньгами напряг.А так какой смысл иметь пол-няни?Один ребёнок заболел.другого куда?Потом я,например,уходила на работу,ребёнок иногда спал.Значит,я его должна поднять,потом куда-то тащить?Не,мне такого счастья не надо.Не хочу чужих соплей-болячек в доме.Для меня няня-персональная фигура,а иначе проще в садик отдать.Автору-удачи в поиске.

Ну вообще-то мой вариант - аналог домашнего частного садика. Только у него есть преимущества - не 5-7 детей(как в квартирных) и не 15 да же(как в частных садах), а 2 ребенка. Если мой ребенок заболеет, няня идет к другому домой, все просто;) А утром будить вам придется в любом случае, будь то частный, домашний или гос. садик. И как это вы так уверены, что 25 детей в госсаду=2м детям с почти персональной няней? И болеют дети именно в компании 25-ти, а не 2-х. Да и не готова я в 2 года ребенка отдать на "вольные хлеба" в садик, а сидеть до 3х-4х лет дома у меня нет материальной возможности.
Цитата:

Сообщение от Полет Бабочки (Сообщение 23146530)
ну не всегда так просто попасть в садик..., а есть еще детки с серьезной аллергией, например, которым в садике, мягко говоря, совсем не рады....

Спасибо:)):flower:

Баба Яга 16-03-2009 01:51

Цитата:

Сообщение от Mamadihi (Сообщение 23145921)
Просто не каждому подойдёт Ваш вариант.если уж только с деньгами напряг.А так какой смысл иметь пол-няни?
Потом я,например,уходила на работу,ребёнок иногда спал.Значит,я его должна поднять,потом куда-то тащить?Не,мне такого счастья не надо...
Для меня няня-персональная фигура,а иначе проще в садик отдать.Автору-удачи в поиске.

+++

Sati 08-04-2009 23:29

Привет а сколько это будет стоить


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.